Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО - Страница 531 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.10.2010, 19:24
ответ для Alex D , на сообщение « Никогда не ездил назад по зеркалам. ... »
  #5301
НОВАЯ_Я
Ветеран
 
Аватар для НОВАЯ_Я
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: Купчино-Парголово
Сообщений: 930


Цитата:
Сообщение от Alex D Посмотреть сообщение
Никогда не ездил назад по зеркалам.

не видно ж нефига. Когда смотришь в зеркало - видишь строго сзади. Когда повернешь голову - видно все что по бокам.

Парктроник будем испытывать скоро. Но по отзывам он не панацея, а даже хуже - расслабляет. Лучше с собой 1 вешку возить ))

неуверен - вышел, поставил, сел заехал. Пока так не делал ибо не нуждаюсь, но мысль для жены уже была.
а вы где площадку тренеруете?
НОВАЯ_Я is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2010, 02:57
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #5302
anasty_home
Активный участник
 
Аватар для anasty_home
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: м. Автово
Сообщений: 300


Сдавала 20-го с а/ш, на площадке были разворот в 3 приема, эстакада и параллельная парковка. Везде были конусы с реечками высокими, а вот на развороте реечек не было, но там и без них места предостаточно! Теорию и площадку сдала, а вот с городом не срослось. Пойду, видимо в четверг испытывать судьбу заново... Инспектор, кстати, попался гад редкостный. Даже не хотелось первые пару дней вообще на шоссе революции соваться (у меня прописка в области - можно и там сдать, но училась в Питере). Я была наслышана, что они не очень вежливые ребята, но чтоб сказать "я бы хотел, чтоб твоя голова оказалась в лобовом стекле" - такого все же не ожидала.
И главный совет, умейте отстоять свою правоту, если вы в ней уверены! Потому что я в среду этого сделать не смогла - сидела просто в каком-то тумане, когда он на меня 7 минут орал и смеялся. Но все равно буду сдавать сама, потому как я в себе уверена.
anasty_home is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2010, 03:10   #5303
Xyxp
Старожил
 
Аватар для Xyxp
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1 389


Цитата:
Сообщение от Лунная Посмотреть сообщение
Если зеркала настроены правильно, и плюс панорамное зеркало в салоне, то видно абсолютно всё вокруг машины.
Назад поворачиваю голову, только в ситуации когда паркуюсь в маленькую дырочку и надо максимально близко прижаться к машине сзади.
на авто средней длины и более есть мертвая зона справа (не видно ни в одно из зеркал)
поэтому при перестроени вправо необходимо проверять эту зону
__________________
говорю что думаю
и думаю что говорю
Xyxp is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2010, 11:46
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #5304
Alex D
Старожил
 
Аватар для Alex D
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Купчино, Лента
Сообщений: 1 064


сдавались 24-го. Точнее 23 и 24 )) Самоподготовка.
23 заехали по делам в тот район, решили просто сдать документы.
Подъехав сверились с первой страницей топика, но увы ксерокс был закрыт, и пошли сдаваться без всяких копий (не знаю, возможно, потом запросят еще. Все приняли, кстати без окошек на 2м этаже.

Решили, раз уж здесь (время около 15-30 было), то уж стоит и теорию сдать... посидели минут 15 под закрытой дверью, я сходил с дочерью в справочное и спросил "в чем дело? может все уже ушли домой?".. В итоге к нам пригласили тетю, она отперла класс, все сдали.

В воскресение (как первоначально собирались) поехали сдавать площадку, приехали к 9 утра. перед нами 4 человека, один на "категорию А". Из оставшихся трех 1 экстерн, 2 после а\ш.
Не сдали
Как сказала жена - машина глохла постоянно, она раз 15 заглохла, и КПП разбитая в хлам. 1-я включается наискосок, а не вперед. Сдавала на десятке, говорит что перед ней тоже все глохли. Училась на девятке, поэтому думаю что с авто что-то не так. Поедем в вскр снова ((

--------
По зеркалам
у мну всю жизнь панорамка+2 зеркала по бокам.. ну и еще 4-е в салоне на лобовом у места пассажира, чтоб за ребенком наблюдать. Но тем не менее зеркала не дают обзора сторон. Т.е. если наперерез несеться мальчик за мячиком, то в зеркала вы ничего не увидите.
ИМХО.

по перестроениям - все зависит от скорости, оборачиваться, скажем на КАД - смерти подобно. Вчера я четко смотрел вперед, увидел свежее ДТП на повороте после ватнового моста. В условиях дождя, я с трудом успел оттормозится. а если б я обернулся на секунду??

----------
НОВАЯ_Я, по понятным причинам отвечу после сдачи.
Alex D is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2010, 11:47
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #5305
liška
Элита
 
Аватар для liška
 
Регистрация: 19.09.2007
Адрес: м. гражданский пр. - CZE
Сообщений: 1 732


Девчонки, читаю Вас, у самой скоро в Гаи экзамен,
хочу сдать сама... площадка вроде ттт нормально,
а вот в городе, что там задают ? на чем валят?
расскажите хоть примерно пожалуйста!!!
liška is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2010, 11:54
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #5306
Alex D
Старожил
 
Аватар для Alex D
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Купчино, Лента
Сообщений: 1 064


Если кто пойдет сдавать площадку утром, 31 октября, то в можете стучаться в зеленую девятку с паролем "ЛВ" с нас чай из термоса ))
Alex D is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2010, 16:00
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #5307
kilometer
с орбиты
 
Аватар для kilometer
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: Центр
Сообщений: 28 313


У меня 3 месяца кончились в конце сентября. Могу ли я продлить направление? Или надо заново все документы сдавать?
kilometer is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2010, 16:07
ответ для kilometer , на сообщение « У меня 3 месяца кончились в конце... »
  #5308
Лунная
Наш человек
 
Аватар для Лунная
 
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: Питер.... Академка
Сообщений: 8 855


Цитата:
Сообщение от kilometer Посмотреть сообщение
У меня 3 месяца кончились в конце сентября. Могу ли я продлить направление? Или надо заново все документы сдавать?
Эмиля, надо не по новой сдавать доки, а просто поставить отметку о продлении. Делается это в окнах 1-4.
Лунная is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2010, 17:13   #5309
kilometer
с орбиты
 
Аватар для kilometer
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: Центр
Сообщений: 28 313


Цитата:
Сообщение от Лунная Посмотреть сообщение
Эмиля, надо не по новой сдавать доки, а просто поставить отметку о продлении. Делается это в окнах 1-4.
Спасибо. А длительность перерыва имеет значение? Уже месяц с конца предыдущего "абонемента" прошёл.
__________________


Обычных и красивых тёток полно, а прикольных и эксцентричных (но при этом всё равно привлекательных) - мало.
... время - это только та часть вечности, которая опаздывает. (М. Павич)

kilometer is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2010, 17:30   #5310
Лунная
Наш человек
 
Аватар для Лунная
 
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: Питер.... Академка
Сообщений: 8 855


Цитата:
Сообщение от kilometer Посмотреть сообщение
Спасибо. А длительность перерыва имеет значение? Уже месяц с конца предыдущего "абонемента" прошёл.
100% не поручусь, но думаю что не имеет значения. Ведь всё равно по новой будешь начинать экзамены. Вот с дня сдачи теории и начнет отщёлкиваться три месяца.
Лунная is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena