Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО - Страница 680 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.05.2011, 10:27
ответ для Cartier , на сообщение « Всем привет! Я очень удивлена, что... »
  #6791
Хитрый лис
Участник
 
Аватар для Хитрый лис
 
Регистрация: 19.12.2009
Адрес: округ "Ульянка"
Сообщений: 254


Цитата:
Сообщение от Cartier Посмотреть сообщение
Всем привет! Я очень удивлена, что столько народу сами сдают. Завидую! Нам в автошколе сказали, что без денег даже не стоит пытаться.
Не всему сказанному нужно верить, особенно людям, которых и вовсе не знаешь. На таких как вы и расчитано. Некоторые инструктора на ушах сидят каждое занятие и не удивительно, ведь он с того имеет тоже. Мой инструктор сказал, что у меня самой всё получится, но предложить, грит, я должен был. Если вам дано природой, то вам легче справляться с волнением.Опять же его слова и я подписываюсь. Просто, я знаю много девочек, которые дрожат от страха каждый раз за рулём, но из принципа и понта им нужны права, а кто там узнает как они их получили..

Цитата:
Сообщение от Cartier Посмотреть сообщение
У нас инструктор как раз уже озвучил цену. Еще знакомая тетка работает там же, ее сын только что сдал, сказала, что тоже платить надо обязательно. В принципе мой муж сам настроен на проплату, другое даже не обсуждает.
Просто если бы я уверенно чувствовала себя на дороге, то еще могла бы рискнуть, а так...
Знаете, не хочу никого обижать... Но такое мнение держат только те, кто боиться сталкнуться с трудностями, не хочет потрудиться и даже не считает нужным брать на себя ответственность в этом деле. А заплатив, вы надеетесь на третьих лиц, почему то не на себя. А между тем авто это средство повышеной опасности! Извините, что тоску тут нагоняю. Это понять просто нужно для себя...
__________________
ЖЕНЩИНА - это такая кошечка, которая может устроить собачью жизнь любому мужчине!
Хитрый лис is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2011, 10:31
ответ для Cartier , на сообщение « У нас инструктор как раз уже озвучил... »
  #6792
бело4ка
Элита
 
Аватар для бело4ка
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Охта-Полюстрово
Сообщений: 1 724


Цитата:
Сообщение от Cartier Посмотреть сообщение
У нас инструктор как раз уже озвучил цену. Еще знакомая тетка работает там же, ее сын только что сдал, сказала, что тоже платить надо обязательно. В принципе мой муж сам настроен на проплату, другое даже не обсуждает.
Просто если бы я уверенно чувствовала себя на дороге, то еще могла бы рискнуть, а так...
Ну, от того,что купишь права уверенности на дороге не прибавится,скорее наоборот...
А чем отдавать деньги на взятку,лучше позаниматься на эти деньги дополнительно с Настоящим инструктором.
Другой вопрос если время поджимает,разные бывают обстоятельства...
__________________
бело4ка is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2011, 12:07
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #6793
alinaf
Активный участник
 
Аватар для alinaf
 
Регистрация: 22.09.2008
Адрес: фрунзенский р-н
Сообщений: 573


кто-нибудь сдавал экстерном? те вобще без справки из автошколы, или так уже нельзя?
alinaf is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2011, 16:04
ответ для бело4ка , на сообщение « Ну, от того,что купишь права... »
  #6794
Cartier
Небожитель
 
Аватар для Cartier
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 15 526


Цитата:
Сообщение от Фея-из-сказки Посмотреть сообщение
Ну тут уверенных немного, просто сдать самим не так трудно, оказывается, особенно без автошколы
Это как без автошколы?
Цитата:
Сообщение от бело4ка Посмотреть сообщение
Ну, от того,что купишь права уверенности на дороге не прибавится,скорее наоборот...
А чем отдавать деньги на взятку,лучше позаниматься на эти деньги дополнительно с Настоящим инструктором.
Другой вопрос если время поджимает,разные бывают обстоятельства...
Так а если надо заплатить за доп.занятия с инструктором, то может то на то и выйдет?Что тут платить, что здесь...
__________________
Cartier is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2011, 16:11
ответ для Cartier , на сообщение « Это как без автошколы? Так а если... »
  #6795
Фея-из-сказки
Хранитель
 
Аватар для Фея-из-сказки
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Юго-Запад, ул.М.Захарова
Сообщений: 10 572


Цитата:
Сообщение от Cartier Посмотреть сообщение
Это как без автошколы?

Так а если надо заплатить за доп.занятия с инструктором, то может то на то и выйдет?Что тут платить, что здесь...
Без автошколы, это когда там обучились и забрали документы, и сдаёте самостоятельно на машине ГАИ

Доп.занятия - это всё-таки опыт, обучение, а проплата - подарок дяде Но в любом случае, это дешевле выйдет...
__________________
Фея-из-сказки is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2011, 16:13
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #6796
Абрикосовая
Ветеран
 
Аватар для Абрикосовая
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: ст.м. Ленинский пр.
Сообщений: 717


девочки а как Вы думаете инструктор все денежки отдает инспектору???
или все такие они все в этом "замешаны" и делятся и еще главное сколько???? это стоит знакомая сказала 15 т.р
я сдаю от автошколы и боюсь , мне мой ничего не предлагает и я не спрашиваю но езжу неувернено ...
в принципе не тороплюсь и буду пробовать
Абрикосовая is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2011, 16:31   #6797
бело4ка
Элита
 
Аватар для бело4ка
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Охта-Полюстрово
Сообщений: 1 724


Цитата:
Сообщение от Жанна )) Посмотреть сообщение
я сдаю от автошколы и боюсь , мне мой ничего не предлагает и я не спрашиваю но езжу неувернено ...
в принципе не тороплюсь и буду пробовать
Скорее всего ещё предложит... И все тариф скажет...
__________________
бело4ка is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2011, 16:32   #6798
_Ksenya_
Мега-элита
 
Аватар для _Ksenya_
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Звёздная, новостройки за 9 рд.
Сообщений: 3 590


Цитата:
Сообщение от Жанна )) Посмотреть сообщение
девочки а как Вы думаете инструктор все денежки отдает инспектору???
или все такие они все в этом "замешаны" и делятся и еще главное сколько???? это стоит знакомая сказала 15 т.р
я сдаю от автошколы и боюсь , мне мой ничего не предлагает и я не спрашиваю но езжу неувернено ...
в принципе не тороплюсь и буду пробовать
вы давно занимаетесь? обычно они енто дело под конец говорят
__________________

26.12.86+26.10.81=26.03.09 (ЭКС)
_Ksenya_ is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2011, 18:12
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #6799
carls
Гость
 
Регистрация: 27.04.2011
Сообщений: 28



Ребята, вот мой отчёт о сегодняшнем походе. Вообщем всё что здесь говорилось про гаишнию машину не оправдалось. А именно я пришёл к 8.30 сегодня (суббота). отстоял в очередь в 315, дал ему заявление, он поставил печать вообще без слов (я тоже ничего не говорил). И какого же моё удивление, когда меня и ещё 8 человек где то назначили на ГАИшную десятку.

Что могу сказать о машине. Состояние идеальное!!! Но это не всегда хорошо. мне это мешало например, потому что газ слишком сильный в сравнении с той десяткой на которой учился и змейку из-за этого чуть не завалил). Насчёт того, что инспектора ставят фишки не правильно, тоже не оправдалось. Самолично расставял фишку с рулеткой и инспектором.

И насчёт ждать.... ждать пришлось 4 часа, пока придёт инспектор на площадку+4 часа на получение направления на экзамен!!!
carls is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2011, 18:14
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #6800
_Ksenya_
Мега-элита
 
Аватар для _Ksenya_
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Звёздная, новостройки за 9 рд.
Сообщений: 3 590


так сдали таки?
_Ksenya_ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena