Тунис 2012 - Страница 174 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.03.2012, 13:57
ответ для Semeika2004 , на сообщение « куда купили? а мы еще в раздумьях(((... »
  #1731
Pusik84
Наш человек
 
Аватар для Pusik84
 
Регистрация: 08.06.2008
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 6 818


Цитата:
Сообщение от Semeika2004 Посмотреть сообщение
куда купили?
а мы еще в раздумьях(((
уже мозг кипит(
хотя с отелем вроде определились
осталось определится с ТО
Хаммамет,отель Le Zenith 3*,тоже думали сначала про Эль Ксар,но так как у нас бюджет под копеечку,взяли Зенит,он чуть дешевле,а по отзывам не уступает
Туроператор у нас БГ,путевку брала у нашего турагенства местного,получилось дешевле чем на ЛВ мне считали и ехать никуда не надо
__________________
Pusik84 is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 14:18
ответ для Pusik84 , на сообщение « Хаммамет,отель Le Zenith 3*,тоже... »
  #1732
gerda-mariya
Старожил
 
Аватар для gerda-mariya
 
Регистрация: 05.11.2009
Сообщений: 1 488


Цитата:
Сообщение от Pusik84 Посмотреть сообщение
Хаммамет,отель Le Zenith 3*,тоже думали сначала про Эль Ксар,но так как у нас бюджет под копеечку,взяли Зенит,он чуть дешевле,а по отзывам не уступает
Туроператор у нас БГ,путевку брала у нашего турагенства местного,получилось дешевле чем на ЛВ мне считали и ехать никуда не надо
спасибо за наводку, отель понравился, рядом аквапарк есть, и самое главное футбольное поле, не знаете как там с медузами в конце июля?
__________________
Nobody knows it but you've got a secret smile
And you use it only for me
gerda-mariya is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 14:32
ответ для ShellGa , на сообщение « За доллары продают или обязательно... »
  #1733
Sвеtlana
Наш человек
 
Аватар для Sвеtlana
 
Регистрация: 29.01.2007
Адрес: Бельведер
Сообщений: 6 839


Цитата:
Сообщение от ShellGa Посмотреть сообщение
За доллары продают или обязательно менять на динары нужно?
после революции они все берут
__________________
Sвеtlana is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 14:52
ответ для Semeika2004 , на сообщение « спасибо. а вообще вы бы с малышкой... »
  #1734
елена198
Ветеран
 
Аватар для елена198
 
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: юз
Сообщений: 998


Цитата:
Сообщение от А н я Посмотреть сообщение
а безопасно не у своих покупать?
а зачем покупать не у своих? я вам говорю что в цене вы не выиграете.
Цитата:
Сообщение от Lulik Посмотреть сообщение
Nety, а подскажите пожалуйста . Мне тут приятельница рассказала, что в El Ksar на ужин необходима формальная одежда, т.е. женщины в платьях, а мужчинам обязательно брюки. Говорит, что в шортах на ужин могут и не пустить. Правда они там были в 2008 году. Правда ли это? Просто любопытно стало. Надо будет мужу в чУмодан пару брюк и рубашек положить . Вот то он "счастлив" будет
брючки мужчине на вечер, да. ну это ж необязательно брюки от костюма прям, есть же просто мужские брюки летние, типо хб такие, льняные итп(летние всякие).ну и не спортивки конечно
Цитата:
Сообщение от Semeika2004 Посмотреть сообщение
спасибо.
а вообще вы бы с малышкой куда поехали?
оййй я вы в эль ксар с удовольствием поехала.я там отдыха несколько раз.правда именно как турист давно.в последнее время бывала только по работе! а так я бы со своей поехала в эль ксар, или тур халеф-мархабу, в мовенпик, в эль муради(4*), рояль салем и совсем забыла свои любимые осиденталь ривьера и осиденталь абу софьен!!!!! обожаю!!!!!!
но мы скорее всего поедем в съемный дом
__________________
елена198 is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 14:57
ответ для Pusik84 , на сообщение « Хаммамет,отель Le Zenith 3*,тоже... »
  #1735
елена198
Ветеран
 
Аватар для елена198
 
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: юз
Сообщений: 998


Цитата:
Сообщение от Эндлера Посмотреть сообщение
Эль Ксар.
Расскажите как сделать так чтобы поселили во внутренний двор? На рецепшене кого там надо умолять? Подскажите. Хочется тишины, а то я чуствительно сплю.

Анимации на русском нет я так поняла?
Цитата:
Сообщение от Pusik84 Посмотреть сообщение
на русском озвучивать?или на англ?
просто деньги на ресепшене дать тому, кто будет заселять.долларов 20-30 максимум. если кто то не может объяснится на англ или фр, то можно же просто сказать что то типо "гуд румплиз, ноу диско" и всем все ж понятно

Цитата:
Сообщение от Pusik84 Посмотреть сообщение
Хаммамет,отель Le Zenith 3*,тоже думали сначала про Эль Ксар,но так как у нас бюджет под копеечку,взяли Зенит,он чуть дешевле,а по отзывам не уступает
Туроператор у нас БГ,путевку брала у нашего турагенства местного,получилось дешевле чем на ЛВ мне считали и ехать никуда не надо
нууу не знаю.может по отзывам и так кажется, но все таки зенит и эль ксар разного уровня отели.(для меня так вобще небо и земля) и если бы разница была не гигантская - я бы лучше доплатила и поехала в ксар
__________________
елена198 is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 15:22
ответ для ni_ki , на сообщение « Девочки а что с ценами после окончания... »
  #1736
Финти +ик
Активный участник
 
Аватар для Финти +ик
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: Васька
Сообщений: 314


Цитата:
Сообщение от ni_ki Посмотреть сообщение
Девочки а что с ценами после окончания рб? Поднялись?
Девочки на мой взгляд РБ это рекламный трюк. Может отель встать в стоп, а так цена та же. Горят билеты.
Финти +ик is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 15:27   #1737
елена198
Ветеран
 
Аватар для елена198
 
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: юз
Сообщений: 998


Цитата:
Сообщение от Финти +ик Посмотреть сообщение
Девочки на мой взгляд РБ это рекламный трюк. Может отель встать в стоп, а так цена та же. Горят билеты.
неправда. отели присылают РБ.и дают скидку например 25% от стоимости, если оплата до 31.03(этим и объясняется почему при РБ надо все оплатить 100%)
потом после акции РБ отели уже присылают цены обычные на сезон.
билеты горят да, переодически
и еще бывает что горят гарантии.это например выкупленные зарание номера в отелях.тогда тунцы-партнеры присылают скидки на сами отели(но это прям перед заездом бывает, если у них номера горят)
__________________
елена198 is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 16:29
ответ для *Васюся* , на сообщение « Прелесть какая:0076: А чем дело... »
  #1738
Nety
Элита
 
Аватар для Nety
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 1 734


Цитата:
Сообщение от *Васюся* Посмотреть сообщение
Прелесть какая
А чем дело закончилось, если не секрет.

.
Да, к счастью, или сожалению, но закончилось не чем, т.к. он настаивал на номере телефона - подруга-кремень говорила, что дома муж, давай мол эл. адрес, на что он сказал, что его временно нет..... так что..... подруга заявила, что ей достаточно моего опыта

Цитата:
Сообщение от Эндлера
Эль Ксар.
Расскажите как сделать так чтобы поселили во внутренний двор? На рецепшене кого там надо умолять? Подскажите. Хочется тишины, а то я чуствительно сплю.

Анимации на русском нет я так поняла?.
Никого не умоляли, денег не платили. Несколько номеров , что предложили на выбор были с видом на бас. и море. Возможно, очень слышно из бунгало, но тем летом туда никого не заселяли.

Про анимацию вы поняли правильно. Ни одной фразы по-рус. сказано не было, но много говорили по-польски, так что тем немногим русским, что там были этого хватало.....
Как-то раз вечром за спиной сидела группа поляков - таких "мужланов" и вдруг они про Россию стали что-то говорить не благозвучное - не знали , что мы из Раши, тут моя нац. гордость вдруг прооснулась, ну я им все и высказала, подруга дергала меня мол тихо, тихо, а те от такого напора обалдели, на минутку замолкли переваривая все, а потом стали долго извиняться, говорить, что ничего плохо не имели в виду, сразу вспомнили школьные уроки по рус. яз. кучу хороших слов наговорили, еще и аниматоров обучили на плохом русском благодарственным фразам. Под конец отдыха " спасибо " звучало и на рус. тоже.
__________________
Nety is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 16:31
ответ для Lulik , на сообщение « Мы уже и путевки купили... »
  #1739
комендантша
Участник
 
Аватар для комендантша
 
Регистрация: 02.12.2011
Адрес: Райский уголок
Сообщений: 108


А МОЖНО МНЕ ТОЖЕ ЦЕНУ В ЛИЧКУ,А ТО Я ВСЯ ЗАПУТАЛАСЬ.МОЗГИ УЖЕ КИПЯТ
комендантша is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 16:38
ответ для Lulik , на сообщение « Nety, а подскажите пожалуйста :flower:.... »
  #1740
Nety
Элита
 
Аватар для Nety
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 1 734


Цитата:
Сообщение от Lulik Посмотреть сообщение
Nety, а подскажите пожалуйста . Мне тут приятельница рассказала, что в El Ksar на ужин необходима формальная одежда, т.е. женщины в платьях, а мужчинам обязательно брюки. Говорит, что в шортах на ужин могут и не пустить. Правда они там были в 2008 году. Правда ли это? Просто любопытно стало. Надо будет мужу в чУмодан пару брюк и рубашек положить . Вот то он "счастлив" будет
Ничего подобного не было. НО..... отель все-таки не молодежный, много стариков и семейных пар, тем более иностранных, а они просто по природе своей привыкли к трапезе одеваться...... При входе в ресторан, особенно , на ужин, весь персонал ресторана выстраивается и встречает гостей. Сами они эти вечера постоянно обыгрывают или в костюмах из фильмов, или что-то детское, или традиционное и т.д., так вот зная КАК они тебя будут радушно встречать как-то рука сама тянется к шкафу надеть что-то по приличнее купальника . Футболки, юбки, платья ( в брюках дамам в июле - очень тяжко ) Повторюсь НИКТО вам не скажет ничего, но мужчин в коротких шортах не замечала, как писали выше светленькие брючки, или удлиненный вариант шортов однозначно подойдет, да и как правило, основная масса после ужина выходит на променад , а в городе вечерами обычно муж. пол с прикрытыми коленями
__________________
Nety is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena