Кухня Вашей мечты - Страница 20 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Результаты опроса: Нужна ли на кухне вытяжка?
Да 430 93.68%
Нет 29 6.32%
Голосовавшие: 459. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.06.2009, 16:18
ответ для ОльгаLeto , на сообщение « Кухня Вашей мечты »
  #191
мой сынок
Banned
 
Аватар для мой сынок
 
Регистрация: 13.07.2008
Сообщений: 470


подскажите пожалуйчта, а где сделать место для микроволновки- она как обычно стоит на столешнице....соответственно есто рабочеее еще меньше становится.
мой сынок is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2009, 17:02   #192
tanюся
Элита
 
Аватар для tanюся
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: Теперь Ломоносов...
Сообщений: 1 702


Цитата:
Сообщение от мой сынок Посмотреть сообщение
подскажите пожалуйчта, а где сделать место для микроволновки- она как обычно стоит на столешнице....соответственно есто рабочеее еще меньше становится.
не знаю меня это не обламывает, может на подоконник или на холодильник(хотя наверное на холодильник высоко) или подвесте её над столешницей на кронштейн
tanюся is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2009, 20:01
ответ для ОльгаLeto , на сообщение « Кухня Вашей мечты »
  #193
Нутика
Наш человек
 
Аватар для Нутика
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 8 201


Много техники, хорошая двойная мойка, модный фасад, дизайнерская вытяжка, или спрятанная в фасад, столешница твердая и точно не из дерева. А еще важно, чтобы кв метров было достаточно....
Нутика is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2009, 20:11   #194
Good Housekeeping
с орбиты
 
Аватар для Good Housekeeping
 
Регистрация: 19.11.2005
Адрес: Светлановская площадь
Сообщений: 26 272


Цитата:
Сообщение от Нутика Посмотреть сообщение
Много техники, хорошая двойная мойка, модный фасад, дизайнерская вытяжка, или спрятанная в фасад, столешница твердая и точно не из дерева. А еще важно, чтобы кв метров было достаточно....
вот это точно кухня мечты.
Good Housekeeping is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2009, 20:56   #195
ОльгаLeto
Наш человек
 
Аватар для ОльгаLeto
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: пр. Космонавтов
Сообщений: 6 760


Цитата:
Сообщение от Нутика Посмотреть сообщение
Много техники, хорошая двойная мойка, модный фасад, дизайнерская вытяжка, или спрятанная в фасад, столешница твердая и точно не из дерева. А еще важно, чтобы кв метров было достаточно....
На двойной мойке настаиваете? Некоторые говорят, что им ни к чему.
"Модный" - какой сейчас , на Ваш взгляд?
ОльгаLeto is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2009, 21:13
ответ для ОльгаLeto , на сообщение « На двойной мойке настаиваете?:)... »
  #196
Нутика
Наш человек
 
Аватар для Нутика
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 8 201


Цитата:
Сообщение от ОльгаLeto Посмотреть сообщение
На двойной мойке настаиваете? Некоторые говорят, что им ни к чему.
"Модный" - какой сейчас , на Ваш взгляд?
Я постоянно пользуюсь, у меня одна из моек-фруктовница, так называемая...Считаю, что это гигиенично-разделить мойку посуды и овощей-фруктов-зелени.
Ой, ну я вот прогуливаюсь по Меркурию, например, и вижу лаковые, гнутые фасады, красивых цветов, дизайнерские вытяжки, которые и на вытяжики то уже и не похожи, всякие удобные мелочи как доп. малюсенькие ящички под мойкой как у кухонь аирдис (немецкие на втором этаже) и думаю, как моя кухня устарела за 4 года...Такие и не продавались только в каталоге фирмы Астер, нечто подобное видела, и за такие деньги. предлагали под заказ привезти....Новые фартуки, новых форм ручки, или совсем без ручек, а иногда и без ножек, навесные... ну много всего нового появилось. Прям руки чешутся, снова бы за ремонт взялась...Уже отдохнула... смеситель тож со шлангом-пользуюсь. Губина мойки у меня обычная см 18-20, металл, мне не нра. что ее постоянно надо вытирать, очень видны следы от воды.
Нутика is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2009, 23:09   #197
ОльгаLeto
Наш человек
 
Аватар для ОльгаLeto
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: пр. Космонавтов
Сообщений: 6 760


Очень информативное сообщение, спасибо.
Меркурий где находится?
Новые фартуки, новых форм ручки, или совсем без ручек, а иногда и без ножек, навесные
Звучит так заманчиво. Какие новые фартуки, что из себя представляют?
И без ручек - тоже - как это выглядит?
ОльгаLeto is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2009, 23:45   #198
Good Housekeeping
с орбиты
 
Аватар для Good Housekeeping
 
Регистрация: 19.11.2005
Адрес: Светлановская площадь
Сообщений: 26 272


Цитата:
Сообщение от ОльгаLeto Посмотреть сообщение
Очень информативное сообщение, спасибо.
Меркурий где находится?
Новые фартуки, новых форм ручки, или совсем без ручек, а иногда и без ножек, навесные
Звучит так заманчиво. Какие новые фартуки, что из себя представляют?
И без ручек - тоже - как это выглядит?
Это такое понятие субъективное - новые.
Фартуки новые? ну расцветки наверное, стеклянные фартуки. Потому что кроме кафеля, панели и стекла лично я больше ничего ен знаю.
Ручки новые - это тоже видимо форма и цвета. Без ручек - этот механизм давно уже применяется - просто при нажатии отщелкивается дверца. У моей любимой кухни, с гнутыми коричневыми фасадами на ЛВ как раз так - без ручек.
Конечно кухонная мебель ушла от классики, и много мебели очень красивой. Но бюджет..... Сделав только что ремонт,я знаю сколько все стоит,и сумма для большинства неподъемная. Я считаю свой ремонт бюджетным, но сколько потрачено - волосы шевелятся. Какие тут навесные шкафы.... Вот если через несколько годков можно будет сменить мебель на кухне - только мебель на кухне - то можно и экзерсисами заняться.
Good Housekeeping is offline   Цитировать ·
Старый 12.06.2009, 00:42
ответ для ОльгаLeto , на сообщение « Кухня Вашей мечты »
  #199
Нутика
Наш человек
 
Аватар для Нутика
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 8 201


Меркурий ул Савушкина 141, на уровне входа в парк 300 летия СПБ. На первом этаже интересный отдел и на втором. А фартуки да например из стекла с подложкой или с внутренней стороны наклеена цветная перфарированная пленка, или мотировка нанесена, ну много техонлогий таких, каких 4 года назад и в помине не применяли. У меня скорее мякгое техно, сейчас бы делала что-то более эклектичное, более фактурное и яркое. А по поводу бюджета, да, страшная тема...Особенно касается техники на кухню...В принципе, можно и бюджетно сделать эффектно, но в этом случае нужен проверенный мастер, качество может проявить себя не лучшим образом через пару лет. Я заказывала на 1 мебельной, качество исполнение достойное, монтаж тоже качественный, сейчас, мне кажется уже банальной.
Нутика is offline   Цитировать ·
Старый 12.06.2009, 23:53
ответ для Нутика , на сообщение « Меркурий ул Савушкина 141, на уровне... »
  #200
ОльгаLeto
Наш человек
 
Аватар для ОльгаLeto
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: пр. Космонавтов
Сообщений: 6 760


Интересно, какая фирма производит такие фартуки. А то пока кроме А-Стекло ничего не нашли.
http://www.forum.littleone.ru/showth...1&goto=newpost
ОльгаLeto is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
кухня, кухонная мебель


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena