Вот пришла в страну весна - на ДОМ-2 всегда жара! - Страница 180 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Развлечения дома

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2012, 14:09   #1791
@-- Лирика --@ 2
Активный участник
 
Аватар для @-- Лирика --@ 2
 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: В снегах........
Сообщений: 574


Привет всем! А мне песня Како не понравилась, очень монотонная, и голос поставлен на пение в хоре или на русские народные.
@-- Лирика --@ 2 is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 14:14   #1792
Lissik
Мега-элита
 
Аватар для Lissik
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 4 958


Цитата:
Сообщение от @-- Лирика --@ 2 Посмотреть сообщение
Привет всем! А мне песня Како не понравилась, очень монотонная, и голос поставлен на пение в хоре или на русские народные.

я обычно не люблю русские народные и тд, но меня именно и удивило, что мне понравилась песня.... несмотря на то, что я не люблю Колесо и тд - как -то проняла меня песня
а так лучше ей в хоре петь))) у нее хорошо получается
__________________
УШАСТИКУ уже 5 годиков

Когда начинаешь вникать в суть любой распродажи, вспоминаешь, что в русском языке слова "скидка" и "кидать" - однокоренные )))
Lissik is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 14:19   #1793
Lissik
Мега-элита
 
Аватар для Lissik
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 4 958


Итальянский "Дом-2" закрыт, а российский процветает

Авторы и организаторы "Большого брата" - итальянской версии реалити-шоу «Дом-2» - решили не делать новых выпусков, как минимум один год. Эту информацию озвучил на днях сам Сильвио Берлускони, который владеет медиахолдингом «Медиасет».

Новость подтвердил итальянским СМИ и Паоло Бассетти, президент компании Endemol, которая является обладателем прав на выпуск «Большого брата».

Конечное решение о приостановлении выхода скандального реалити-шоу было принято после неудачного финала 1 апреля, который уступил даже малобюджетным сериалам. Финал «Большого брата», в котором лидировала туниска Сабрина Мбарек, посмотрело всего четыре миллиона телезрителей, тогда как в 2011 году их было шесть миллионов, и уже тогда шла речь о кризисе.

«Большой Брат» — это самое известное и рейтинговое реалити-шоу в мире, но в последние несколько лет его популярность в Италии стала резко падать, отмечает www.allnews4.me. Итальянцам наскучила телевизионная "жизнь в периметре", они считают это глупым и пошлым. А вот россияне свой "Дом-2" смотрят с упоением уж восьмой год. И даже взрывы и прочие ЧП на программе авторам "Дома-2" не помеха.

Источник: http://news.argumenti.ru/
Lissik is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 14:35
ответ для ТАНЮША С , на сообщение « Болгарская у нее кровь))))) одним... »
  #1794
@-- Лирика --@ 2
Активный участник
 
Аватар для @-- Лирика --@ 2
 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: В снегах........
Сообщений: 574


Цитата:
Сообщение от ТАНЮША С Посмотреть сообщение
Болгарская у нее кровь))))) одним словом....румын))))
Когда пришли на проект, близни представились, что они из графьев, а теперь болгарская кровь.
__________________
@-- Лирика --@ 2 is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 14:40   #1795
Мявк
Хранитель
 
Аватар для Мявк
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Manhattan
Сообщений: 12 429


Цитата:
Сообщение от bella Посмотреть сообщение
Что-то я не поняла) если напор опять становится слабым с 23 до 0.30 так значит люди наоборот активно моются? а не Д2 смотрят? ))
В том то и дело, что напор нормальный
Девочки, но ведь это правда! Только не смейтесь Я специально в душ хожу после 23:00 - реально нормально можно помыться
Цитата:
Сообщение от @-- Лирика --@ 2 Посмотреть сообщение
Когда пришли на проект, близни представились, что они из графьев, а теперь болгарская кровь.
Не ну а че в Болгарии тоже графья водятся
__________________

Не воспринимайте мою вежливость как слабость

- Почему сидишь на полу?
- Мне так удобно.
- А почему в темноте?
- Электричество экономлю.
- А почему плачешь?
- Лук режу.
- В темноте на полу?
- Да...
Мявк is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 14:42   #1796
Lissik
Мега-элита
 
Аватар для Lissik
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 4 958


Цитата:
Сообщение от Мявк Посмотреть сообщение
В том то и дело, что напор нормальный
Девочки, но ведь это правда! Только не смейтесь Я специально в душ хожу после 23:00 - реально нормально можно помыться

5:
сегодня специально проверю
__________________
УШАСТИКУ уже 5 годиков

Когда начинаешь вникать в суть любой распродажи, вспоминаешь, что в русском языке слова "скидка" и "кидать" - однокоренные )))
Lissik is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 14:45   #1797
Вилкa
Старожил
 
Аватар для Вилкa
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Где-то в горах
Сообщений: 1 263


Цитата:
Сообщение от Мявк Посмотреть сообщение
В том то и дело, что напор нормальный
Девочки, но ведь это правда! Только не смейтесь Я специально в душ хожу после 23:00 - реально нормально можно помыться

Да конечно большинство смотрят. Или смотрели когда-то и перестали.
Вилкa is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 15:20
ответ для Вилкa , на сообщение « :046: Да конечно большинство смотрят.... »
  #1798
Благовеста
Элита
 
Аватар для Благовеста
 
Регистрация: 29.10.2011
Сообщений: 1 667


Цитата:
Сообщение от ТАНЮША С Посмотреть сообщение
Болгарская у нее кровь))))) одним словом....румын))))

Цитата:
Сообщение от Marmelade Посмотреть сообщение
Омаров, Уткин, Гусев
Фее нужен Рыбин, Селёдкин, Корюшкин и т.д.
__________________
Не могу пройти мимо безобразия... - мне так и хочется принять участие!
Благовеста is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 15:21   #1799
Lissik
Мега-элита
 
Аватар для Lissik
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 4 958


Волшебство закончилось

Пока экс-участница популярного телепроекта «Дом-2» Инна Воловичева завершает последние свадебные приготовления, ее бывший возлюбленный Влад Кадони буквально не находит себе места. Хотя со времен их отношений на реалити-шоу и утекло много воды, вокруг бывших возлюбленных до сих пор кипят эмоции.

Даже после расставания Инна и Влад сохранили дружеские отношения и общались, как старые приятели. Все бы ничего, но, узнав, что Воловичева собирается под венец, и не найдя себя в списках приглашенных, Кадони пришел в настоящее бешенство.

- Я с этим человеком больше общаться не буду, теперь мне все стало ясно, - заявил Life Showbiz чародей. - А не позвала она меня на свадьбу потому, что до сих пор испытывает ко мне чувства и боится, как бы чего-нибудь не случилось прямо на торжестве.

Воловичева, запомнившаяся телезрителям тем, что похудела на сорок килограммов, в ситуации с Владом проявила такое же рекордное терпение. Как признается экс-участница телепроекта, она всегда открыта для общения, но при условии если ее бывший возлюбленный остынет и захочет возобновить с ней дружбу. Однако во всем должны быть свои границы.
Кадони покинул проект по собственному желанию, несмотря на популярность

- Я уважительно отношусь к своим новым родственникам. Только представьте, как бы я им сказала, что мой бывший придет ко мне на свадьбу, - объяснила Life Showbiz невеста. - Тогда и первого мужа надо звать, для полного комплекта. Уверена, Влад на моем месте поступил бы точно так же.

Правда, понимать бывшую девушку Кадони наотрез отказался. То, что в его руках не оказался пригласительный билет, настолько задело экстрасенса, что он даже слышать не хочет о примирении.

- Это уже вопрос решенный, - признался Life Showbiz Влад. - Тем более, у меня появилась новая любовь, так что я счастлив.

Попасть на свадьбу к Воловичевой Кадони, видимо, не помогут уже даже чудеса. Остается надеется, что с новой возлюбленной Влад станет не таким вспыльчивым и категоричным.


Контрастный
Lissik is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 15:22   #1800
Lissik
Мега-элита
 
Аватар для Lissik
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 4 958


Lissik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena