РД №17 на Вавиловых! - Страница 66 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.05.2009, 17:25   #651
Иллюся
Частый гость
 
Аватар для Иллюся
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 64


Цитата:
Сообщение от Сара Вудраф Посмотреть сообщение
Ну конечно. Роддом - не гостиница, там по датам номера не распишешь Вот когда женщины изловчатся рожать исключительно в свои ПДРы, тогда и будут гарантии)))
Хорошо сказано!!
Вот и я думаю, стоит ли заморачиваться с платными услугами? Может ну его, этого папу, сами родим
Где-то в другом топике читала, что статистически большинство родов приходится на лето (наш ПДР в августе).
Иллюся is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2009, 19:15   #652
^Загадка^
Мега-элита
 
Аватар для ^Загадка^
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: ул.Парашютная (Пионерка-Комендань)
Сообщений: 3 470


Цитата:
Сообщение от Olga_Yudina Посмотреть сообщение
Т.е. даже если я заплачу за индивидуальный род.зал, врача, акушерку, самую дорогую палату, то все равно могу оказаться чуть ли не в коридоре?
Ну да, как это не прискорбно. Мне так врач сказала, которая в РД очень долго работала, а теперь в платной клинике. Так и выразилась: летом в роддомах мясорубка. Из-за закрытия одних другие оказываются переполненными. Если в РД приезжает женщина со схватками ей не имеют права отказать. Так что по 40 родов в день получается. Ставят в одноместные родилки дополнительные кровати и если что, то рожают женщины на этих кроватях. И в палаты ставят дополнительные кровати. А кроме того, при таком потоке представьте как тяжело врачам и акушерам. Все конечно мечтают об индивидуальном подходе, о личной акушерке и бодром враче...
__________________



Убедить женщину нельзя. Ее можно только уговорить.
Многие говорят, что замужем делать нечего.... Врут! Там дел до хрена!
Замужество - это не статус, это медаль. Она так и называется "За мужество".
^Загадка^ is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2009, 20:28
ответ для nami80 , на сообщение « РД №17 на Вавиловых! »
  #653
Ольга Александровна
Участник
 
Аватар для Ольга Александровна
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: СПБ
Сообщений: 220


Роддом на Вавиловых 17 бывший 15! Не знаю конечно как там врачи! Но он требует ремонта…и в этом году выделяю деньги на ремонт, закроют или летом или осень…сказал зам. глав. врача
Ольга Александровна is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2009, 20:41   #654
Fuchs
Наш человек
 
Аватар для Fuchs
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Озерки/Звенигородская
Сообщений: 5 805


Цитата:
Сообщение от Ольга Александровна Посмотреть сообщение
Роддом на Вавиловых 17 бывший 15! Не знаю конечно как там врачи! Но он требует ремонта…и в этом году выделяю деньги на ремонт, закроют или летом или осень…сказал зам. глав. врача
так говорят каждый год и уже лет 10
__________________
Максим 19.11.2000 Яна 10.05.2009
Fuchs is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2009, 20:45   #655
Fuchs
Наш человек
 
Аватар для Fuchs
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Озерки/Звенигородская
Сообщений: 5 805


Цитата:
Сообщение от Olga_Yudina Посмотреть сообщение


А с врачем и акушеркой сколько роды стоят и во всех ли палатах индивидуальный с/у?


Т.е. даже если я заплачу за индивидуальный род.зал, врача, акушерку, самую дорогую палату, то все равно могу оказаться чуть ли не в коридоре?
всех цен я не знаю - можно позвонить - расскажут. а про туалеты знаю следующее - они есть везде, кроме боксов. точнее есь боксы с туалетом на пару боксов, а есть с туалетом в коридоре. всё необходимо уточнять на месте. я потому и отказалась от платного бокса, что на момент моих родов были только боксы с общим в коридору санузлом. а в бесплатных палатах с/у есть. но в "нагрузку" группа "поддержки" из 3х мамочек и детишек. так что выбор есть!
__________________
Максим 19.11.2000 Яна 10.05.2009
Fuchs is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2009, 20:51   #656
bara-aleksandra
Мега-элита
 
Аватар для bara-aleksandra
 
Регистрация: 19.03.2007
Сообщений: 3 964


Цитата:
Сообщение от Ольга Александровна Посмотреть сообщение
Роддом на Вавиловых 17 бывший 15! Не знаю конечно как там врачи! Но он требует ремонта…и в этом году выделяю деньги на ремонт, закроют или летом или осень…сказал зам. глав. врача
Ну раз не знаете так и смысл вообще что либо говорить , песня с ремонтом длится уже очень долго , но сейчас там точно не кто нечего делать не будет , да и не тоько этот роддом требует ремонта .
__________________

bara-aleksandra is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2009, 22:36
ответ для bara-aleksandra , на сообщение « Ну раз не знаете так и смысл ... »
  #657
Солнышко Бодлер
Мега-элита
 
Аватар для Солнышко Бодлер
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 3 831


Цитата:
Сообщение от bara-aleksandra Посмотреть сообщение
Ну раз не знаете так и смысл вообще что либо говорить , песня с ремонтом длится уже очень долго , но сейчас там точно не кто нечего делать не будет , да и не тоько этот роддом требует ремонта .
Точно. Это единственный роддом на севере города, и нагрузка на него очень большая. Пока не будет альтернативы, его не закроют надолго, хоть бы даже он разваливался.
__________________
"Она как дитя любви Эйнштейна и Мери Поппинс" (с)



Believe in magic, you muggle! (с)
"Оставайтесь голодными. Оставайтесь безрассудными" Стив Джобс

Семья с двумя детьми снимет 2к.кв с мебелью и БЕЗ бытовой техники в районе Академической.
Солнышко Бодлер is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2009, 22:41   #658
bara-aleksandra
Мега-элита
 
Аватар для bara-aleksandra
 
Регистрация: 19.03.2007
Сообщений: 3 964


Цитата:
Сообщение от Сара Вудраф Посмотреть сообщение
Точно. Это единственный роддом на севере города, и нагрузка на него очень большая. Пока не будет альтернативы, его не закроют надолго, хоть бы даже он разваливался.
Ну до разваливания ему еще далеко , да сейчас надо быть самоубийцами чтобы закрыть хоть один роддом на ремонт .Правильно говорите куда же роженицы деваться будут .
__________________

bara-aleksandra is offline   Цитировать ·
Старый 22.05.2009, 16:57
ответ для Fuchs , на сообщение « так говорят каждый год и уже лет 10 :)) »
  #659
Ольга Александровна
Участник
 
Аватар для Ольга Александровна
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: СПБ
Сообщений: 220


Цитата:
Сообщение от Fuchs Посмотреть сообщение
так говорят каждый год и уже лет 10
мне рожать в конце октября, муж узнавал через начальство роддома(они по работе знакомы )можно ли к ним, но нас переправили в другой, сказали что к ним уже не успеем
Ольга Александровна is offline   Цитировать ·
Старый 22.05.2009, 18:14   #660
bara-aleksandra
Мега-элита
 
Аватар для bara-aleksandra
 
Регистрация: 19.03.2007
Сообщений: 3 964


Цитата:
Сообщение от Ольга Александровна Посмотреть сообщение
мне рожать в конце октября, муж узнавал через начальство роддома(они по работе знакомы )можно ли к ним, но нас переправили в другой, сказали что к ним уже не успеем
Так у них в конце октября очередное проветривание , естественно они брать не будут .
__________________

bara-aleksandra is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena