У кого был ДИАСТАЗ!!! помогите советом!!! - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.10.2009, 13:37
ответ для sham-ox , на сообщение « Девочки, а как вы тяжести поднимаете? »
  #11
olun'4ik
Активный участник
 
Аватар для olun'4ik
 
Регистрация: 23.07.2007
Сообщений: 577


Цитата:
Сообщение от sham-ox Посмотреть сообщение
Девочки, а как вы тяжести поднимаете?
обычно!У меня дочь еще маленькая постоянно на ручки просится, да и коляска двойняшная в двери парадной не проходит, поэтому приходится носить....
У меня не то чтобы беременный живот, но кожа вся висит и дряблая, девочки, может кто-то чем-то мазался, подтягивающими кремами, допустим???А дырка-то фиг с ней, пусть будет, у меня у подруги после одного ребенка дырка, так вот уже 2.8 ребенку -ничего не проходит, так что надежды на то, что само рассосется-затянется,поверьте,нет
__________________
Трое любимых деток!!!

olun'4ik is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2009, 13:55
ответ для abiy , на сообщение « ой, а как узнать что у тебя диастаз? у... »
  #12
Чудесна
Активный участник
 
Аватар для Чудесна
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Питер, Петроградка
Сообщений: 425


Цитата:
Сообщение от abiy Посмотреть сообщение
ой, а как узнать что у тебя диастаз? у меня тоже живот висит, а к хирургу нет времени пока сходить(((
Вот как пишут в Нете -
Как проверить себя на наличие диастаза
Лягте на спину, согните ноги в коленях, стопы упираются в пол. Приподнимите голову и кончиками пальцев прощупывайте середину живота сверху вниз или снизу вверх. Вы можете почувствовать ложбинку между двумя прямыми мышцами живота. Это диастаз.
У меня расхождение мышц начинается высоко - в районе солнечного сплетения..И когда покушаю мин. через 30-40 живот увеличивается и становится твердый сверху - я с этой проблемой и пришла к хирургу.. А он мне говорит так,что вы хотите у вас тут дырка - мышц нет - все органы открыты.. уплотнение - это ваш наполненный желудок
Ой я как представила все это.. Вот и переживаю очень,что малыши у меня не худенькие и с каждым месяцем поднимать их тяжелее становиться,а бандаж мне запретили носить..
Я все равно одеваю не плотный и не стягиваю,а так чисто для поддержки животика..
Чудесна is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2009, 14:05
ответ для olun'4ik , на сообщение « обычно!:073:У меня дочь еще маленькая... »
  #13
Чудесна
Активный участник
 
Аватар для Чудесна
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Питер, Петроградка
Сообщений: 425


Цитата:
Сообщение от olun'4ik Посмотреть сообщение
обычно!У меня дочь еще маленькая постоянно на ручки просится, да и коляска двойняшная в двери парадной не проходит, поэтому приходится носить....
У меня не то чтобы беременный живот, но кожа вся висит и дряблая, девочки, может кто-то чем-то мазался, подтягивающими кремами, допустим???А дырка-то фиг с ней, пусть будет, у меня у подруги после одного ребенка дырка, так вот уже 2.8 ребенку -ничего не проходит, так что надежды на то, что само рассосется-затянется,поверьте,нет
Из всего что пробовала - мне очень нравится глиной маски делать - она и подтягивает и растяжки улучшает.. В аптеке сейчас очень большой выбор глины..Я вообще слышала о каком-то курсе - маски из глины на живот, который дает очень хороший результат.. То ли под пленку пищевую надо обертывать,чтоб она не высыхала, то ли еще что-то.. Вот никак не могу его найти.. Если найду напишу обязательно.. у знакомой реально был виден результат,но она делала каждый день в течении долгого времени..
Чудесна is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2009, 14:55
ответ для olun'4ik , на сообщение « обычно!:073:У меня дочь еще маленькая... »
  #14
Чудесна
Активный участник
 
Аватар для Чудесна
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Питер, Петроградка
Сообщений: 425


Цитата:
Сообщение от olun'4ik Посмотреть сообщение
обычно!У меня дочь еще маленькая постоянно на ручки просится, да и коляска двойняшная в двери парадной не проходит, поэтому приходится носить....
У меня не то чтобы беременный живот, но кожа вся висит и дряблая, девочки, может кто-то чем-то мазался, подтягивающими кремами, допустим???А дырка-то фиг с ней, пусть будет, у меня у подруги после одного ребенка дырка, так вот уже 2.8 ребенку -ничего не проходит, так что надежды на то, что само рассосется-затянется,поверьте,нет
Вот нашла в архиве девочки писали про растяжки - надо будет обязательно попробовать -
- А растяжки убираются маслом авокадо!!! через 3 ндели после родов начала мазать не меньше 2-х раз в день и теперь их почти не видно, а были тааакие вокруг пупка!!!!!
Чудесна is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2009, 14:58
ответ для Чудесна , на сообщение « У кого был ДИАСТАЗ!!! помогите... »
  #15
olun'4ik
Активный участник
 
Аватар для olun'4ik
 
Регистрация: 23.07.2007
Сообщений: 577


ну я слышала, что растяжки вообще не убираются, а у меня изполосован весь живот белыми растяжками-беееееее.
Да, напишите,пожалуйста, про глину!!!!
olun'4ik is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2009, 15:31
ответ для Чудесна , на сообщение « У кого был ДИАСТАЗ!!! помогите... »
  #16
Близняшечка
Наш человек
 
Аватар для Близняшечка
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 6 581


Для растжен и вообще для кожи живота оч помог рецепт из системы -60. В любом креме для тела растворить мумию и намазаться. Запах отвратительный. Я мазалась этой смесью, потом пояс для похудения вулкан и вперед на прогулку. Кожа улучшилась. потом еще помог подводный душ массаж, провисласть внизу ушла, кожа подтянулась. Конечно не так как было, но ужжееее намного лучше. Хожу в зал, прогрессирую черепашьеми шагами, но все же. Правда диастаз небольшой.
Близняшечка is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2009, 15:41
ответ для Чудесна , на сообщение « У кого был ДИАСТАЗ!!! помогите... »
  #17
Nataliha
Участник
 
Аватар для Nataliha
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Колпино, м. Елизаровская
Сообщений: 278


попробую ответить на всё сразу. тяжести понимаю только так (ну их всех на фиг, ну не могу каждый раз перед тем как взять ребёнка на руки одевать бандаж).
сегодня к хирургу ходила, диагноз - расхождение прямых мышц живота (диастаз!!). два метода лечения - найти ОЧ. ХОРОШЕГО тренера. оказывается возможно убрать ВСЁ ЭТО нужными физ. нагрузками. а вот если в течении года не уберётся, то - операция. безумный шов посредине живота. не хочу!!! (P.S. Диастаз у меня 4-5 см., хирург сказал, что большой...)
__________________




Мужчины любят красивых и недоступных... Пойду накрашусь и запрусь в сейф!
Nataliha is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2009, 16:12
ответ для Чудесна , на сообщение « У кого был ДИАСТАЗ!!! помогите... »
  #18
sham-ox
Активный участник
 
Аватар для sham-ox
 
Регистрация: 11.07.2008
Сообщений: 304


Что-то у меня настроение испортилось. Неужели большой шов посреди живота? У меня расхождение большое - где-то 10 см в диаметре.
sham-ox is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2009, 16:37
ответ для sham-ox , на сообщение « Что-то у меня настроение испортилось.... »
  #19
Чудесна
Активный участник
 
Аватар для Чудесна
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Питер, Петроградка
Сообщений: 425


Цитата:
Сообщение от sham-ox Посмотреть сообщение
Что-то у меня настроение испортилось. Неужели большой шов посреди живота? У меня расхождение большое - где-то 10 см в диаметре.
ОХ... у меня у самой 10 см ..
девочки отзовитесь кто делал операцию - вдруг можно как-то иначе оперироваться??? и как это все проходит..???
Я так поняла,что если обращаться к обычному хирургу - это как раз операция со швом по середине живота,а если к пластическому,то есть возможность сделать максимально незаметно+подтянуть (но это я так как-то думаю,может и не верно) и цена операций будет совершенна разная - первая возможна вообще бесплатно по мед.полюсу..
Просто совсем не хочется все пустить на самотек,а потом в один прекрасный момент уехать на скорой с грыжей брюшной полости и тогда уже будет экстренная операция - действительно с большим швом посередине живота...
Чудесна is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2009, 16:50
ответ для Чудесна , на сообщение « У кого был ДИАСТАЗ!!! помогите... »
  #20
Близняшечка
Наш человек
 
Аватар для Близняшечка
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 6 581


девочки Вы дождитесь OL.05 (по моему ник такой) Она Вам все расскаже, она недавно оперировалась.
Близняшечка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena