У кого был ДИАСТАЗ!!! помогите советом!!! - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.12.2009, 18:29   #51
Kukulya
Элита
 
Аватар для Kukulya
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: Композиторов
Сообщений: 1 817


Отчитываюсь,была на приеме у хирурга в поликлинике ,поставил диагноз диастаз и грыжу белой линии живота,сказал все, что и так мы все здесь знаем-пресс не качать,тяжести не поднимать,упражнение делать какие то ,что бы мышцы сошлись-смысла нет, вес можно не сгонять,дал направление и телефон хирурга,который уже непосредственно оперирует,пока только несколько раз звонила ему,по времени никак не договориться ,что бы приехать на консультацию ,а собиралась на январские праздники все сделать
__________________
Kukulya is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2009, 18:39
ответ для Kukulya , на сообщение « Отчитываюсь:036:,была на приеме у... »
  #52
Чудесна
Активный участник
 
Аватар для Чудесна
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Питер, Петроградка
Сообщений: 425


Цитата:
Сообщение от Kukulya Посмотреть сообщение
Отчитываюсь,была на приеме у хирурга в поликлинике ,поставил диагноз диастаз и грыжу белой линии живота,сказал все, что и так мы все здесь знаем-пресс не качать,тяжести не поднимать,упражнение делать какие то ,что бы мышцы сошлись-смысла нет, вес можно не сгонять,дал направление и телефон хирурга,который уже непосредственно оперирует,пока только несколько раз звонила ему,по времени никак не договориться ,что бы приехать на консультацию ,а собиралась на январские праздники все сделать
Удачи!!!! Отпишите потом как все прошло!!! мне так до сих пор до хирурга не добраться на повторный прием.. думаю мне тоже сразу назначат операцию
Чудесна is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2009, 18:43
ответ для Чудесна , на сообщение « Удачи!!!! Отпишите потом как все... »
  #53
Kukulya
Элита
 
Аватар для Kukulya
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: Композиторов
Сообщений: 1 817


Цитата:
Сообщение от Чудесна Посмотреть сообщение
Удачи!!!! Отпишите потом как все прошло!!! мне так до сих пор до хирурга не добраться на повторный прием.. думаю мне тоже сразу назначат операцию
Отпишусь конечно,я операции не боюсь,наоборот жажду,уж очень хочется хоть как-то себя в прежний вид привести
__________________
Kukulya is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2009, 23:34   #54
Nataliha
Участник
 
Аватар для Nataliha
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Колпино, м. Елизаровская
Сообщений: 278


Цитата:
Сообщение от Чудесна Посмотреть сообщение
При диастазе бандаж запрещено носить - хирург предупредил,что могут быть ухудшения, нельзя затягивать живот! я так поняла можно в принципе носить,если не стягивать или просто сделать самим бандаж- поддерживающий животик - из вафельного полотенца - по совету врача - это самое лучшее))
его сделать проще простого ,если заинтересует - могу написать))
очень интересует, напишите, если не сложно
__________________




Мужчины любят красивых и недоступных... Пойду накрашусь и запрусь в сейф!
Nataliha is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2009, 18:18
ответ для *FELINA* , на сообщение « у меня живот не висит, но над пупком... »
  #55
sasha*
Активный участник
 
Аватар для sasha*
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 567


Цитата:
Сообщение от *FELINA* Посмотреть сообщение
у меня живот не висит, но над пупком как будто дырка, т.е. мышцы разошлись и не сомкнулись так что ли.
Правда у хирурга не была, пресс качать боюсь, да и сил нет
У меня у мамы после рождения меня такая же дырка...ни чего не исправить. Она много консультировалась у специалистов!

И на счет натренированности мышц -фигня..мама мастер спорта по плаванию...Я у нее один ребенок..так что причина не ясна отчего...
__________________
ДВА СЫНА
sasha* is offline   Цитировать ·
Старый 01.01.2010, 15:40
ответ для Чудесна , на сообщение « У кого был ДИАСТАЗ!!! помогите... »
  #56
pryani4ek
Активный участник
 
Аватар для pryani4ek
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Комендань
Сообщений: 523


неужели это только операцией убирается???а кто писал про скручивания для боковых мышц,как это???
pryani4ek is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2010, 15:56
ответ для Чудесна , на сообщение « У кого был ДИАСТАЗ!!! помогите... »
  #57
ranetka78
Гость
 
Аватар для ranetka78
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Калининский район, ст.м. Гражданский проспект, Светлановский проспект, д.60, корп.3
Сообщений: 23


Девочки, у меня тоже диастаз приличный, но я раньше думала, что это только абдоминопластикой корректируется у пластического хирурга за бешенные деньги, а оказывается можно по полису бесплатно. Я правильно поняла?
ranetka78 is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2010, 15:51
ответ для Kukulya , на сообщение « Отчитываюсь:036:,была на приеме у... »
  #58
Мама-Лама
Старожил
 
Аватар для Мама-Лама
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 1 143


Цитата:
Сообщение от Kukulya Посмотреть сообщение
Отчитываюсь,была на приеме у хирурга в поликлинике ,поставил диагноз диастаз и грыжу белой линии живота,сказал все, что и так мы все здесь знаем-пресс не качать,тяжести не поднимать,упражнение делать какие то ,что бы мышцы сошлись-смысла нет, вес можно не сгонять,дал направление и телефон хирурга,который уже непосредственно оперирует,пока только несколько раз звонила ему,по времени никак не договориться ,что бы приехать на консультацию ,а собиралась на январские праздники все сделать
Эх-эх-эх!!! Вот и я дошла до хирурга, мои предположения оправдались Те же диагнозы (диастаз и грыжа белой линии живота). Причём дырень довольно большая: 2 на 15. Выход один - операция Сказал, искать хирурга. Он сам тоже может, но он делает продольный разрез, а хочется всё же аккуратненько, я вообще операций боюсь, хочу лапараскопию!!! Девочки, у кого контакты оперирующих хирургов есть, дайте, пожалуйста
__________________
Мама-Лама is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2010, 15:58   #59
Близняшечка
Наш человек
 
Аватар для Близняшечка
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 6 581


Цитата:
Сообщение от Мама-Лама Посмотреть сообщение
Эх-эх-эх!!! Вот и я дошла до хирурга, мои предположения оправдались Те же диагнозы (диастаз и грыжа белой линии живота). Причём дырень довольно большая: 2 на 15. Выход один - операция Сказал, искать хирурга. Он сам тоже может, но он делает продольный разрез, а хочется всё же аккуратненько, я вообще операций боюсь, хочу лапараскопию!!! Девочки, у кого контакты оперирующих хирургов есть, дайте, пожалуйста
Оля, а что-то беспокоило??????
__________________
После двойни мне ни что не страшно, только тройня
Близняшечка is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2010, 16:09
ответ для Чудесна , на сообщение « У кого был ДИАСТАЗ!!! помогите... »
  #60
сладкая N
Элита
 
Аватар для сладкая N
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 780


Девочки! У меня после первой беременности тоже образовался диастаз - см полтора-два и маленькая пупочная грыжа, причепм один хирург сказал, что грыжа есть, а другой, что просто широкое пупочнное кольцооба сказали успокоится и жить дальше, мол еще будешь рожать, а потом сделаешь операцию. сам живот плоский и подтянутый, без растяжек, как-будто и не рожала, и не напрягал даже как-то. И вот через 10 лет я опять беременна, и сейчас он пока больше не становится, но дырку эту вижу, страшно, что делать... и носить ли мне бандаж...
сладкая N is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena