выбор кроватки-манежа для двойняшек - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.10.2011, 23:02   #11
natysik1
Ветеран
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 785


Мы до 4 месяцев укладывали деток в одном манеже.

После ,у нас одна кроватка и один манеж. Манеж действительно удобен,т.к. брали его с собой на отдых в 3 и 8 детских месяцев. К тому же , у манежей чаще всего с одной стороны есть вход ,на молнии. Сейчас дети с удовольствием играют в нем и ползают туда-сюда

Но, один огромный минус манежа: СО ВРЕМЕНЕМ ОН НАЧИНАЕТ СКРИПЕТЬ! особенно ,если ребенок активный,и начинает в нем прыгать.
__________________
natysik1 is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 15:51
ответ для Alikaa , на сообщение « Всем привет. Первые несколько месяцев... »
  #12
ferara
Ветеран
 
Аватар для ferara
 
Регистрация: 29.06.2008
Адрес: Пионерская-Черная речка-Комен.пл.
Сообщений: 845


Цитата:
Сообщение от Alikaa Посмотреть сообщение
Всем привет.
Первые несколько месяцев одна кроватка - больше чем достаточно для обоих малышей. Родившись, они будут совсем маленькие примерно 44 - 50 см., тем более первые три месяца они не будут уметь переворачиваться, т.е. не будут мешать друг другу во время сна.

Когда малышы подростут то можно подобрать кроватку побольше, исследования доказали, что новорожденные близнецы спящие вместе, спят спокойнее.
Вот моя статья о выборе кроваток для двойни.
Вот это вообще не про моих написано... И вообще до 2-х месяцев, мне кажется, что они спали только на улице в коляске, все ночи мы их носили на руках Потом сын спал со мной, а дочь в кроватке всегда. А потом мы их растащили по разным комнатам и стало на много лучше.
В каждой избушке, как говорится... кто как приспособился...
__________________
ferara is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 16:41
ответ для ferara , на сообщение « Вот это вообще не про моих написано... ... »
  #13
Lipochk@
Ветеран
 
Аватар для Lipochk@
 
Регистрация: 18.03.2008
Сообщений: 948


Цитата:
Сообщение от ferara Посмотреть сообщение
Вот это вообще не про моих написано... И вообще до 2-х месяцев, мне кажется, что они спали только на улице в коляске, все ночи мы их носили на руках Потом сын спал со мной, а дочь в кроватке всегда. А потом мы их растащили по разным комнатам и стало на много лучше.
В каждой избушке, как говорится... кто как приспособился...
+1
Не знаю, что там за исследования, мои, видимо, о них не слышали. Рядом могли спать только первую неделю, а теперь засыпают, если только не видят и не слышат друг друга.
Lipochk@ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena