А кто-нибудь удалял родинки? Какие были последствия? - Страница 266 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.01.2012, 19:07
ответ для ALLEKA , на сообщение « Спасибо:flower: »
  #2651
frogilina
Элита
 
Аватар для frogilina
 
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 2 597


Я записалась к врачу Смирновой на Березовую - кто-нибудь знает доктора этого? думаю, может, лучше к Михаевичу записаться?...оч страшно, родинка у мужа оч странная, неровная и еще он ее порезал, сам идти он никуда не хочет, но мне кажется лучше пойти
__________________
Я узнала, что такое счастье 31 августа 2008
frogilina is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 21:57
ответ для frogilina , на сообщение « Я записалась к врачу Смирновой на... »
  #2652
Natttaa
Участник
 
Аватар для Natttaa
 
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Шушары
Сообщений: 290


Цитата:
Сообщение от musiku Посмотреть сообщение
Я записалась к врачу Смирновой на Березовую - кто-нибудь знает доктора этого? думаю, может, лучше к Михаевичу записаться?...оч страшно, родинка у мужа оч странная, неровная и еще он ее порезал, сам идти он никуда не хочет, но мне кажется лучше пойти
Вы когда идете? напишите потом отзыв! Завтра тоже попробую позвонить, попытаюсь записаться к Михаевичу.
Natttaa is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 02:16   #2653
maeka
Элита
 
Аватар для maeka
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 2 386


на Ветеранов к кому лучше записаться?

ходила когда-то к Соколову,осмотр 3 мин.,не особо понравился....хоть и рядом мне. а щас родинка реально выросла,хочу удалить
maeka is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 13:05   #2654
smallselena
Ветеран
 
Аватар для smallselena
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Спб, Ю-З,около р."Юнона"
Сообщений: 676


девушки, звонила в Джанелидзе, сказали, сначала идти к онкологу по месту жительства.
у нас 3 онколога (ПО 119 Красносельского р-на, ул.Р.Зорге, 13):
Азарян
Гнатюк
Фролов

к кому лучше идти на первичный осмотр?

еще позвонила на Ветеранов 65, т.к. родинки у меня на лице - отправили на Березовую, консультация врача 1000р, а лечение якобы будет бесплатным
в Джанелидзе сказали: одна родинка от 550р в зависимости от размера, гистология одного образца 450р, и нужно направление или справка-разрешение на удаление от онколога

Последний раз редактировалось smallselena; 23.01.2012 в 14:54. Причина: дополнение
smallselena is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 17:37   #2655
TaBu
Элита
 
Аватар для TaBu
 
Регистрация: 16.09.2003
Адрес: Метро "Пл.Ленина"
Сообщений: 2 944


Позвонила в Авгур к Анисимову- осмотр, удаление и гистология 1 родинки - 5000 руб.
TaBu is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 14:19   #2656
Антибиотик
Элита
 
Аватар для Антибиотик
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Север города
Сообщений: 1 779


Откуда они такие цены берут???
Гистология рублей 700-1000 по Питеру.
Удаление 500-1500.
Максимум с анестезией 3000.....
Антибиотик is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 00:05
ответ для TaBu , на сообщение « Позвонила в Авгур к Анисимову- осмотр,... »
  #2657
maeka
Элита
 
Аватар для maeka
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 2 386


Цитата:
Сообщение от TaBu Посмотреть сообщение
Позвонила в Авгур к Анисимову- осмотр, удаление и гистология 1 родинки - 5000 руб.
я тож седня туда звонила. омотр 1500,гистология 1100,удалени ,в моем случае,от 850 рэ.
__________________
maeka is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 13:35
ответ для maeka , на сообщение « на Ветеранов к кому лучше записаться? ... »
  #2658
Century Child
Участник
 
Аватар для Century Child
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: м. Кировский Завод
Сообщений: 269


Цитата:
Сообщение от maeka Посмотреть сообщение
на Ветеранов к кому лучше записаться?

ходила когда-то к Соколову,осмотр 3 мин.,не особо понравился....хоть и рядом мне. а щас родинка реально выросла,хочу удалить
На Ветеранов Вас ни к кому не запишут, там нет поликлиники. Только на Березовую. На Ветеранов удаляют только.

Мне вот вчера как раз по результата моего общения с Михаевичем и сбора анализов удалили в итоге родинку. Иссекли как это у них называется.
Происходило все как раз таки на Ветеранов, фамилия врача Игнатов или Игнатьев или как-то так. В общем.. я как то иначе себе представляла период после иссечения.. в итоге рана болит, каждый день езжу на перевязки, даже больничный выпросила, потому как жить больно и неудобно. Но видела там сегодня с утра еще одну девушку, которой вчера тоже удаляли, так у нее все прекрасно.
Не хочу никого зря пугать, у меня родинка была большая, подозрительная и глубокая. И место неудачное - не удается его держать неподвижным.
Кстати все было абсолютно бесплатно, кроме первого приема Михаевича.
__________________
Я Наташа, ко мне на ты

На диете с 19.01.12
Стартовый вес 63,6 кг
Century Child is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 14:34   #2659
ВИКУСЯ
Небожитель
 
Аватар для ВИКУСЯ
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 16 324


Цитата:
Сообщение от Amoretto Посмотреть сообщение
Я удаляла родинки в 2007 году на Ветеранов.Просто нашла их телефон в интернете,позвонила в справочное и попросила записать к онкологу-дерматологу.Сначала была консультация,где осмотрели все родинки,меня беспокоящие,потом мне сказали,что мне надо сделать,если я хочу их удалить (взять направление по месту жительства,какие анализы сдать и т.д.) и в результате я приехала в операционный день и мне хирургическим путем (самым надежным и безопасным) удалили родинки и отправили их на гистологию.Я довольна!Да,остались шрамики,зато я уверена,что мне все сделали как надо!И все бесплатно (исключение нитки я купила хорошие и пластырь).Врач у меня был Семенов.
Цитата:
Сообщение от Century Child Посмотреть сообщение
На Ветеранов Вас ни к кому не запишут, там нет поликлиники. Только на Березовую. На Ветеранов удаляют только.

Мне вот вчера как раз по результата моего общения с Михаевичем и сбора анализов удалили в итоге родинку. Иссекли как это у них называется.
Происходило все как раз таки на Ветеранов, фамилия врача Игнатов или Игнатьев или как-то так. В общем.. я как то иначе себе представляла период после иссечения.. в итоге рана болит, каждый день езжу на перевязки, даже больничный выпросила, потому как жить больно и неудобно. Но видела там сегодня с утра еще одну девушку, которой вчера тоже удаляли, так у нее все прекрасно.
Не хочу никого зря пугать, у меня родинка была большая, подозрительная и глубокая. И место неудачное - не удается его держать неподвижным.
Кстати все было абсолютно бесплатно, кроме первого приема Михаевича.
Девочки, спасибо за отзывы. А это больно? Удаление?
__________________



"I'm an Original. Have some respect."
ВИКУСЯ is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 15:21   #2660
smallselena
Ветеран
 
Аватар для smallselena
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Спб, Ю-З,около р."Юнона"
Сообщений: 676


так, сходила в поликлинику, доктор сказал папиллома невус, можно удалять
теперь вопрос?
на лице выпуклая 6 мм удалять как лучше ножом или лазером?
сказали, что по любому будет след, корочка, потом период со светлым пятном и потом, со временем след исчезнет (этот период индивидуальный)

звонила на Березовую и на Краснопутиловскую, и там и там сказали, что если нет конкретного направления в их отделение, то услуга полностью платная, а не только первичная консультация
следовательно выходит (лицевая хирургия):
на Березовой - 1000р первичный приём, 850р удаление и 450р гистология
на Краснопутиловской всё гораздо темнее по цене, толком не сказали, сказали только что консультация 600р, далее операция+анестезия+перевязка посчитают на месте, т.к. у них скальпелем работа, лазера нет

еще писала в центр, где работает Соколов, первичная консультация 400р, гистология 2500, удаление от 2000р в зависимости от места, размеров и количества уточнит уже доктор, удаление лазером

также навела справки в НИИ Джанелидзе:
от 550р удаление 1 единицы в зависимости от размера и типа удаления, а вот гистология 800р якобы за все 3 образца вместе
smallselena is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena