Жёны 2011: мы вместе готовились к свадьбе своей и вместе все будем ждать малышей!!! - Страница 916 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.03.2012, 15:09
ответ для Shelk , на сообщение « а ты попробуй взглянуть на проблему... »
  #9151
Sherik
Наш человек
 
Аватар для Sherik
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 8 345


Цитата:
Сообщение от Shelk Посмотреть сообщение
а ты попробуй взглянуть на проблему глазами мужа - сразу станет легче... мне иногда помогает
надо, надо мне спокойствию и выдержке учиться у него, я порой поражаюсь его спокойствию
__________________


Глупость похожа на вставную челюсть: её не видно, пока не откроешь рот.
Sherik is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 15:13
ответ для Sherik , на сообщение « надо, надо мне спокойствию и выдержке... »
  #9152
я-лелешна
Мега-элита
 
Аватар для я-лелешна
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: Невский лесопарк
Сообщений: 3 418


Цитата:
Сообщение от Sherik Посмотреть сообщение
надо, надо мне спокойствию и выдержке учиться у него, я порой поражаюсь его спокойствию
не, Жень...это уже мне кажется от характера зависит, учись не учись...
__________________

я-лелешна is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 15:17
ответ для я-лелешна , на сообщение « не, Жень...это уже мне кажется от... »
  #9153
Sherik
Наш человек
 
Аватар для Sherik
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 8 345


Цитата:
Сообщение от я-лелешна Посмотреть сообщение
не, Жень...это уже мне кажется от характера зависит, учись не учись...
тоже верно, мужики, по наблюдению, все такие -не рубят с плеча и ко всему подходят с трезвой головой, имхо...
__________________


Глупость похожа на вставную челюсть: её не видно, пока не откроешь рот.
Sherik is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 15:55
ответ для я-лелешна , на сообщение « Это какой???;) Да уж...титя самое... »
  #9154
Tannia
Старожил
 
Аватар для Tannia
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 1 193


Цитата:
Сообщение от Shelk Посмотреть сообщение
Есть такое меткое выражение... Женская народная забава - сама придумала, сама обиделась У меня это происходит частенько, потом аж самой смешно


Цитата:
Сообщение от я-лелешна Посмотреть сообщение
Это какой???
нууу, он специфический и применять можно только к детям с 6 месяцев думаю...я ложила Манюньку на колени и поднимала бедра. Она засыпала
__________________
Tannia is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 16:08
ответ для Tannia , на сообщение « :046::046::046: нууу, он... »
  #9155
я-лелешна
Мега-элита
 
Аватар для я-лелешна
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: Невский лесопарк
Сообщений: 3 418


Цитата:
Сообщение от Tannia Посмотреть сообщение


нууу, он специфический и применять можно только к детям с 6 месяцев думаю...я ложила Манюньку на колени и поднимала бедра. Она засыпала
Прикольно совмещала значит силовые упражнения с укачиванием ребеночка...
__________________

я-лелешна is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 16:19   #9156
Tannia
Старожил
 
Аватар для Tannia
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 1 193


Цитата:
Сообщение от я-лелешна Посмотреть сообщение
Прикольно совмещала значит силовые упражнения с укачиванием ребеночка...
ага. Сестра после этого тоже так иногда укачивала ее.
__________________
Tannia is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 17:32
ответ для Tannia , на сообщение « :046::046::046: нууу, он... »
  #9157
GOksana
Мега-элита
 
Аватар для GOksana
 
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 3 751


Всем привет
Я все выходные проболела, сегодня уже на работе, вроде получше мне, только насморк, конечно, но он в последнюю очередь всегда у меня проходит
Цитата:
Сообщение от я-лелешна Посмотреть сообщение
А еще он выбрал имя Ульяна (сам сидел в инете), но папа наш и бабушка не оценили...вообщем вопрос с именем у нас открыт...
Ульяна - красивое имя У меня у подруги дочка - Ульяшка, она её так смешно кратко называет - Уля По-моему мило
Цитата:
Сообщение от Nata Lip Посмотреть сообщение
А врачи сестре не говорили, что укачивать в кроватке, а особенно в коляске вредно очень? Я иногда вижу, как мамашки трясут детей в колясках И даже не понимают какие микросотрясения мозга ребёнок постоянно получает. Невропатолог должен был об этом обязательно сказать. Детей таких очень жалко Они бедные засыпают от чудовищного сотрясения.
Меня тоже порой раздражает на эту тряску смотреть... Думаю - у мамаши нервный тик чтоли, так коляску швырять во все стороны
GOksana is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 22:02
ответ для GOksana , на сообщение « Всем привет :) Я все выходные... »
  #9158
Daisy❀
Элита
 
Аватар для Daisy❀
 
Регистрация: 12.08.2010
Сообщений: 2 240


девочки, привет!

Оля, с недельками!

Жень, не процитировалось твоё сообщение первое. срочно прекращай грустить! и себя накручивать тоже)
как в мультике:
"В небесах высоко
Ярко солнце светит,
До чего ж хорошо
Жить на белом свете!
Если вдруг грянет гром
В середине лета -
Неприятность эту
Мы переживём,
Неприятность эту
Мы переживём!"


Цитата:
Сообщение от я-лелешна Посмотреть сообщение
А у нас прогресс...мы в воскр с Даней ходили в Дети...ну так, посмотреть на коляски хотя бы... так даже ничего, походил, пощупал чего-то...
а еще он выбрал имя Ульяна (сам сидел в инете), но папа наш и бабушка не оценили...вообщем вопрос с именем у нас открыт...

Да наверное из-за погоды...ну ничего, скоро все расстает и будет солнышко
у нас у знакомых сейчас тоже маленькая Уля) как он это имя выискал?) какие ещё на примете у вас?

Цитата:
Сообщение от Tannia Посмотреть сообщение
Всем привет!!!
У меня сегодня последний день отпуска

дома я тоже всегда без косметики хожу. А вот на улице без туши - не-не.
Кроватка: просто помню сестра после роддома жаловалась - в роддоме люльки были на колесиках вроде и было удобно укачивать, а дома кроватка простая была и ей очень не хватало этой люльки.

а с коляской как мама справлялась?
ой, отпуск прям промчался! это две недели так пролетели?

а я и на улицу не крашусь.. на работу стараюсь. ну и в отпуске вообще без косметики потому что либо в горах зимой, где бессмысленно краситься - там в широкой одежде, шлеме и маске даже пол-то толком не понять.. либо летом где-то на природе)

у меня наоборот сестра до сих пор мучается, потому что сына укачивали много - у него до 5 лет со сном проблемы. мне сказала ни в коем случае не качать так, как они в своё время.. ну и мама того же мнения.

ой, про коляску не знаю) спрошу, когда будем с ней говорить. может, на первом этаже оставляла.. сейчас у наших соседей там в родительском доме коляски-санки внизу все стоят.

Цитата:
Сообщение от Sherik Посмотреть сообщение
Мда... тихо тут, тихо... За окном зима, у нас тут такой снегопад, а мы как на зло вчера не выдержали, и помыли машину - надоело ездить в грязюке.
ого, снегопад! ну, это напоследок зима отрывается)) мы машину вымыли недавно, но такая сейчас грязнющая ужас! по дороге на склон нас ещё в субботу прямо грязью окатил какой-то "танк", смотреть страшно) решили ждать, когда всё растает и потом уж мыться заново.

Цитата:
Сообщение от БаранЭсса Посмотреть сообщение
Настроение совсем на нуле, на всех нарычала с утра. Завтра поеду в Финку с мамой на денек, визу хоть скатаю, а то пропадает.

Да простят меня жители Коломяг , мы вчера были в этом районе, это жесть, сплошные пробки (и это в воскресенье, что же там в будние дни творится), припарковаться негде, все заставлено. На фиХ эти спальные районы. Простите меня, если что.
да что же такое с настроением! бодрись! вы в Финку просто погулять или по магазинам?

ой, я к своему стыду, до сегодняшего дня даже не представляла, где Коломяги находятся так что извиняться не за что я бы хотела в Невском районе жить, потому что к родителям ближе. а относительно парковки в спальных районах. сестра на ветеранов - место для машины всегда есть.. на Гражданке тоже, вроде, проблем с парковкой нет у друга..

Цитата:
Сообщение от Sherik Посмотреть сообщение
вот и я, сама себя накручиваю, и сама парюсь, в то время, как мой муж, вообще не видит в этом никакой проблемы... само спокойствие
может, действительно проблемы нет?
__________________
Лев Толстой очень любил играть на балалайке (и, конечно, детей). Но не умел. Бывало пишет роман "Война и мир", а сам думает: "Трень-день-тер-деньдень!"
Daisy❀ is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 22:10
ответ для Nata Lip , на сообщение « Жёны 2011: мы вместе готовились к... »
  #9159
Sherik
Наш человек
 
Аватар для Sherik
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 8 345


Оленька, спасибо большое, я действительно улыбнулась. Что касается отрыва зимы - абсолютно точно, т.к. мы сегодня пока вышли с территории работы, ноги напрочь промочили, воды по щиколотку...

Мои переживания сошли на нет, все разрешилось, теперь я дышу спокойно, проблемы действительно не было, сама себя накрутила, ну что поделать

Я сделала семгу в лаваше, типа мини рулетиков - объелась
__________________


Глупость похожа на вставную челюсть: её не видно, пока не откроешь рот.
Sherik is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 22:53
ответ для Sherik , на сообщение « Оленька, спасибо большое, я... »
  #9160
Daisy❀
Элита
 
Аватар для Daisy❀
 
Регистрация: 12.08.2010
Сообщений: 2 240


Цитата:
Сообщение от Sherik Посмотреть сообщение
Оленька, спасибо большое, я действительно улыбнулась. Что касается отрыва зимы - абсолютно точно, т.к. мы сегодня пока вышли с территории работы, ноги напрочь промочили, воды по щиколотку...

Мои переживания сошли на нет, все разрешилось, теперь я дышу спокойно, проблемы действительно не было, сама себя накрутила, ну что поделать

Я сделала семгу в лаваше, типа мини рулетиков - объелась
ну и замечательно

у нас тоже муть на улице я хочу бегать по вечерам, но сейчас под ногами лёд и вода - не особо пробежишься

а я сегодня стираю) ну, то есть вот уже вторая стирка крутится в машинке, пока читаю ЛВ только развешивал бы ещё кто-нить!
__________________
Лев Толстой очень любил играть на балалайке (и, конечно, детей). Но не умел. Бывало пишет роман "Война и мир", а сам думает: "Трень-день-тер-деньдень!"
Daisy❀ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena