☼ Будут в мае на ладошках долгожданные дракошки!☼ (май 2012, III триместр) - Страница 1609 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кто в нашем пузике живет?
Девочка 128 45.55%
Мальчик 147 52.31%
Двое: девочка и девочка 2 0.71%
Двое: мальчик и мальчик 2 0.71%
Двое: девочка и мальчик 2 0.71%
Голосовавшие: 281. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.04.2012, 12:47   #16081
hfab
Хранитель
 
Аватар для hfab
 
Регистрация: 01.10.2005
Адрес: М. Приморская
Сообщений: 10 177


Я сходила к врачу . + 16 кг за 37 недель. Блин, блин, блин..... Снова к 20- ке движемся.
Пожаловалась на толчки в ребра, врач же сказала ребенок нормальный, не большой. Это живот огромный. Вот про мой живот несколько раз сказала...... ну что ж мне с ним делать? 100 см намерили. Был наверное 70 не беременный. Да уж 30 см не хиленько так......
hfab is offline  
Старый 10.04.2012, 12:48   #16082
sono l'italiano
Ветеран
 
Аватар для sono l'italiano
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Мужества-Академическая
Сообщений: 679


Цитата:
Сообщение от -Инфанта- Посмотреть сообщение
От отеков бруснивер, лист брусники, канефрон, морс клюква

Встреча в Трес Амигосе в четверг, сбор с 13-00. Адрес Рубинштейна вроде 25, у 5 углов
Так вот и не отеки это
Канефрон только закончила курс (другая Г назначила, пока моя болела), листья брусники - не помогли (5 дней уже мучаюсь), морс - я сейчас только на них и сижу в качестве питья...

А лодыжки все равно опухшие, с утра поменьше, вечером - больше. И на пятку наступаешь -ощущение онемения и покалывания, как будто отсидела сильно.
__________________
sono l'italiano is offline  
Старый 10.04.2012, 12:48
ответ для mkuzmina , на сообщение « я собираюсь отказаться от гепатита и... »
  #16083
Vir01
Гость
 
Аватар для Vir01
 
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 23


Цитата:
Сообщение от Naslund Посмотреть сообщение
так ты уже опытная мама с какашками-то
ага, какашки - мое кредо)))

Всем ДУ!
Уже прививки обсуждаете)
А я вот не знаю что делать. Мужу года 3 незед поставили гепатит Б, в какой-то фазе (не помню как называется), когда вирус в крови есть, но он не развивается и не заразен. Я прививку себе сделала. У малыша надеюсь (тьфу-тьфу-тьфу) ничего не будет. Но вот сразу ли нам делат прививку или погодить немного? запуталась окончательно... И вообще, надо ли много прививок сразу кесаренку,он и так слабее...
А еще второй день загоняюсь по жевелюхам, мелкий стал сонный какой-то, пинается редко, мало и не сильно. А я уже привыкла к частым пинаниям. А тут ложусь на спину - и тишина. Может у всех сейчас так?
__________________
__________________
Бывает так, что два человека нравятся друг другу, но не могут быть вместе, потому что один из них - дура.
Vir01 is offline  
Старый 10.04.2012, 12:49
ответ для Vir01 , на сообщение « ага, какашки - мое кредо))) Всем ДУ!... »
  #16084
ЕвгенияМА
Мега-элита
 
Аватар для ЕвгенияМА
 
Регистрация: 21.06.2008
Адрес: угол Тихорецкого и Науки
Сообщений: 4 561


Нам сегодня 37 неделек!
__________________

Любимый сыночек Димуля (04.03.2007г.)
ЕвгенияМА is offline  
Старый 10.04.2012, 12:51   #16085
Сонюшина мама
Участник
 
Аватар для Сонюшина мама
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: проспект Славы
Сообщений: 266


Ага, сейчас посмотрела, старшей дочке ГепатитВ делали вместе с АКДС, не в роддоме. Значит и сейчас откажусь, только БЦЖ сделаем в роддоме.
Сонюшина мама is offline  
Старый 10.04.2012, 12:52
ответ для hfab , на сообщение « Я сходила к врачу . + 16 кг за 37... »
  #16086
parasenkin
Ветеран
 
Аватар для parasenkin
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 683


Цитата:
Сообщение от hfab Посмотреть сообщение
Я сходила к врачу . + 16 кг за 37 недель. Блин, блин, блин..... Снова к 20- ке движемся.
Пожаловалась на толчки в ребра, врач же сказала ребенок нормальный, не большой. Это живот огромный. Вот про мой живот несколько раз сказала...... ну что ж мне с ним делать? 100 см намерили. Был наверное 70 не беременный. Да уж 30 см не хиленько так......
Я поменьше набрала, но больше, чем в первый раз((.
И пузо было 62, а теперь 103

Растяжек нет, но не представляю, куда это уберется.
parasenkin is offline  
Старый 10.04.2012, 12:52   #16087
Шамурла
Наш человек
 
Аватар для Шамурла
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: ПС, Аптекарский остров
Сообщений: 5 525


Девочки, я тут что-то озадачилась по поводу послеродовой контрацепции. У вас какие планы на этот счет?
Шамурла is offline  
Старый 10.04.2012, 12:53
ответ для hfab , на сообщение « Я сходила к врачу . + 16 кг за 37... »
  #16088
Lilou
Активный участник
 
Аватар для Lilou
 
Регистрация: 08.02.2011
Адрес: Петербург
Сообщений: 557


Цитата:
Сообщение от hfab Посмотреть сообщение
Я сходила к врачу . + 16 кг за 37 недель. Блин, блин, блин..... Снова к 20- ке движемся.
Пожаловалась на толчки в ребра, врач же сказала ребенок нормальный, не большой. Это живот огромный. Вот про мой живот несколько раз сказала...... ну что ж мне с ним делать? 100 см намерили. Был наверное 70 не беременный. Да уж 30 см не хиленько так......
У меня в 34 плюс 21 , так что у вас еще ничего
Канефрон вообще не помогает
А и лист брусники так себе
Отеки сильные, особенно голени и стоп
__________________
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
В любой неприятной ситуации ложитесь спать.
- У вас в кармане найдена марихуана!!!
- Извините, я спать.
Lilou is offline  
Старый 10.04.2012, 12:54
ответ для Vir01 , на сообщение « ага, какашки - мое кредо))) Всем ДУ!... »
  #16089
-Инфанта-
Участник
 
Аватар для -Инфанта-
 
Регистрация: 13.11.2011
Сообщений: 115


Цитата:
Сообщение от hfab Посмотреть сообщение
Я сходила к врачу . + 16 кг за 37 недель. Блин, блин, блин..... Снова к 20- ке движемся.
Пожаловалась на толчки в ребра, врач же сказала ребенок нормальный, не большой. Это живот огромный. Вот про мой живот несколько раз сказала...... ну что ж мне с ним делать? 100 см намерили. Был наверное 70 не беременный. Да уж 30 см не хиленько так......
у меня с 60 до 98. Пока 98 Но крупная правда. Дубасит тоже под ребра. А прибавка кстати +6 кило за 34 недели

Цитата:
Сообщение от sono l'italiano Посмотреть сообщение
Так вот и не отеки это
Канефрон только закончила курс (другая Г назначила, пока моя болела), листья брусники - не помогли (5 дней уже мучаюсь), морс - я сейчас только на них и сижу в качестве питья...

А лодыжки все равно опухшие, с утра поменьше, вечером - больше. И на пятку наступаешь -ощущение онемения и покалывания, как будто отсидела сильно.
ой тогда не знаю. Мне морс как ни странно помогает, только не покупной, а когда берешь мороженую улюкву/бруснику и БЕЗ САХАРА толчешь и с водичкой

Цитата:
Сообщение от Vir01 Посмотреть сообщение
И вообще, надо ли много прививок сразу кесаренку,он и так слабее...
А еще второй день загоняюсь по жевелюхам, мелкий стал сонный какой-то, пинается редко, мало и не сильно. А я уже привыкла к частым пинаниям. А тут ложусь на спину - и тишина. Может у всех сейчас так?
а почему Ты думаешь, что кесаренок прям слабее? Слабее кого, ребенка, к примеру, из ЕР но с гипоксией страшной? Имхо все очень индивидуально, не зацикливайся на том, что кесарята какие-то шибко другие.
Шевелюхи у меня примерно такие же вроде...
__________________
-Инфанта- is offline  
Старый 10.04.2012, 12:54   #16090
hfab
Хранитель
 
Аватар для hfab
 
Регистрация: 01.10.2005
Адрес: М. Приморская
Сообщений: 10 177


Цитата:
Сообщение от Шамурла Посмотреть сообщение
Девочки, я тут что-то озадачилась по поводу послеродовой контрацепции. У вас какие планы на этот счет?
Мне ничего не помогает
hfab is offline  
 

теги, tags, метки
2012, май, майчата


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena