Любителям фетра посвящается)) - Страница 108 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Рукоделие

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.02.2012, 15:23   #1071
МаМаська
Наш человек
 
Аватар для МаМаська
 
Регистрация: 27.04.2008
Адрес: ст.м. пр. Большевиков, улица Джона Рида; Купчино Дунайский/Бухарестская; Елизаровская, МГА 4КМ
Сообщений: 6 761


Цитата:
Сообщение от к@тейка Посмотреть сообщение
Девочки, если хотите можно понабирать и еще раз приобрести, доставка будет вместе чуть дешевле. Я торопилась поскольку 7 мм, где было много желающих оставались в количестве 9 шт и стремительно исчезали. Сейчас еще 4 есть. может подождать когда первую порцию получим и запустить вторую? или раньше? Как Вы думаете? кому как нужно?
В заказе нет ничего сложного, напишу подробнее когда угомоню своих
а можно прямо здесь?
__________________

Интуиция – поразительное чутье, подсказывающее женщине, что она права, независимо от того, права она или нет
Если дело - ДЕЛО, то оно и само сделается, а если НЕ ДЕЛО, то и делать его не стоит
Характер у меня ЗОЛОТОЙ, потому и тяжелый

МаМаська is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 17:06
ответ для МаМаська , на сообщение « а можно прямо здесь?:008: »
  #1072
к@тейка
Мега-элита
 
Аватар для к@тейка
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: Московская, площадь Победы
Сообщений: 4 092


Цитата:
Сообщение от МаМаська Посмотреть сообщение
а можно прямо здесь?
Пишу здесь надеюсь не уйду из-за этого в бан, мне предыдущий до сих пор жизнь портит

Самое первое - огромное спасибо Лере, это благодаря Лериному сообщению и подробной инструкции появилась мысль где искать
Цитата:
Сообщение от БЕЛКА Посмотреть сообщение
как и везде - необходимо быть зарегистрированным пользователем
нюанс в том, что большая часть продавцов получает там оплату через paypal
подробное описание можно здесь посмотреть: http://olyapka.ru/2009/10/kak-pokupat-na-ebay/

а тем временем, например, http://www.ebay.com/itm/10pcs-Felt-C...#ht_4450wt_978 10 листов 20х30см мене чем за 9 долларов предлагают
Инструкция совершенно волшебная, она объясняет абсолютно все, главное прочитать внимательно целиком. Вот было бы время почитать не переплатила бы за курс при самом первом не ножницевом заказе. На ножницах уже стала умнее

Инструкцию переписывать не вижу смысла, поэтому напишу пару своих комментариев именно по ножницам:
-ножницы нашла по названию Fabric Decorative Edge Pinking Shears/Scissors. Не нужный нам зиг-заг кое-где так и назывался zig-zag, но у найденного продавца фигурные ножницы идут под одним названием, дальше ориентировалась по картинкам. Искала на британском и американском сайтах, нашла одного и того же продавца с аналогичной стоимостью. Пыталась искать на немецком и финском, но я этими языками не дружу, поэтому и не нашла.
- спрашивала продавца о скидке за количество- ответ был что можно снизить цену на 10% если платить непосредственно на пейпал без процентов ебей. помня инструкцию отказалась
- написАла сообщение продавцу с просьбой посчитать консолидированную доставку, поскольку система автоматически считает только указанные продавцом стоимости и не консолидирует самостоятельно
в общем вроде все ножницевые нюансы.
Единственное что меня на данный момент тревожит, это следующий пункт инструкции:
"Обратите внимание и на то, если в вашей посылке несколько однотипных товаров (например, 3-4 и более одинаковых телефонов или аксессуаров) может быть воспринято как «товарная партия», которая также облагается 30% таможенным сбором. Решение в этом случае принимает инспектор, но бывает, что посылки вообще не вскрывают. Сказать наверняка, пройдет ваша посылка с несколькими одинаковыми вещами без пошлины или придется платить, нельзя." надеюсь что 6 шт таможню не смутят, про 10 начинаю задумываться
__________________
Толкнули, упала, встала, поправила корону и пошла дальше...
немногим раньше Ka&Ma
к@тейка is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 17:17   #1073
к@тейка
Мега-элита
 
Аватар для к@тейка
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: Московская, площадь Победы
Сообщений: 4 092


Цитата:
Сообщение от Vалентина Посмотреть сообщение
Да уж, я пока на больную голову не могла сообразить, присоединяться к заказу или нет, умные головы аж заказ успели сделать и счастливо ожидать получения Буду в гости проситься- ножницами пользоваться
В гости и просто так приглашаем
__________________
Толкнули, упала, встала, поправила корону и пошла дальше...
немногим раньше Ka&Ma
к@тейка is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 18:55   #1074
N. Wolf
Элита
 
Аватар для N. Wolf
 
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 1 803


Цитата:
Сообщение от МаМаська Посмотреть сообщение
моя Буденовка (точнее пока её муж захватил в пользование


Класс! В ней же и гулять можно
N. Wolf is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 19:55
ответ для N. Wolf , на сообщение « :)) Класс! В ней же и гулять можно :073: »
  #1075
МаМаська
Наш человек
 
Аватар для МаМаська
 
Регистрация: 27.04.2008
Адрес: ст.м. пр. Большевиков, улица Джона Рида; Купчино Дунайский/Бухарестская; Елизаровская, МГА 4КМ
Сообщений: 6 761


Цитата:
Сообщение от N. Wolf Посмотреть сообщение
Класс! В ней же и гулять можно
так для того и шилась
__________________

Интуиция – поразительное чутье, подсказывающее женщине, что она права, независимо от того, права она или нет
Если дело - ДЕЛО, то оно и само сделается, а если НЕ ДЕЛО, то и делать его не стоит
Характер у меня ЗОЛОТОЙ, потому и тяжелый

МаМаська is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 12:28
ответ для к@тейка , на сообщение « Любителям фетра посвящается)) »
  #1076
Vалентина
Старожил
 
Аватар для Vалентина
 
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Неподалеку от Павловска
Сообщений: 1 131


Девочки, особенно к@тейка и Shillopop, показываю валяные аппликатором цветы- приваливала к шерстяной юбке. Все хорошо держится и не отваливается. Единственное ,я отпарила после приваливания, чтоб еще покрепче волокна с основой сцепились.
Vалентина is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 12:30   #1077
Vалентина
Старожил
 
Аватар для Vалентина
 
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Неподалеку от Павловска
Сообщений: 1 131


Цитата:
Сообщение от к@тейка Посмотреть сообщение
Девочки, если хотите можно понабирать и еще раз приобрести, доставка будет вместе чуть дешевле. Я торопилась поскольку 7 мм, где было много желающих оставались в количестве 9 шт и стремительно исчезали. Сейчас еще 4 есть. может подождать когда первую порцию получим и запустить вторую? или раньше? Как Вы думаете? кому как нужно?
В заказе нет ничего сложного, напишу подробнее когда угомоню своих
Идеально было бы дождаться прихода первой партии и заказать. Мне нужны 5 мм печенки .
Думаю ,наше обсуждение не подпадает под раздел ОЗ, т.к. мы же не берем по оптовой цене, а только не хотим за пересылку платить по отдельности. Надеюсь, бана не будет
Хотя это мысль- наладить ОЗ из Китая
__________________
Дочки Маша 13.06.06, Даша 24.04.09, Евдокия 06.02.11
Vалентина is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 12:32   #1078
МаМаська
Наш человек
 
Аватар для МаМаська
 
Регистрация: 27.04.2008
Адрес: ст.м. пр. Большевиков, улица Джона Рида; Купчино Дунайский/Бухарестская; Елизаровская, МГА 4КМ
Сообщений: 6 761


Цитата:
Сообщение от Vалентина Посмотреть сообщение
Идеально было бы дождаться прихода первой партии и заказать. Мне нужны 5 мм печенки .
Думаю ,наше обсуждение не подпадает под раздел ОЗ, т.к. мы же не берем по оптовой цене, а только не хотим за пересылку платить по отдельности. Надеюсь, бана не будет
Хотя это мысль- наладить ОЗ из Китая
в оз поставщик может быть только российским
__________________

Интуиция – поразительное чутье, подсказывающее женщине, что она права, независимо от того, права она или нет
Если дело - ДЕЛО, то оно и само сделается, а если НЕ ДЕЛО, то и делать его не стоит
Характер у меня ЗОЛОТОЙ, потому и тяжелый

МаМаська is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 12:32   #1079
МаМаська
Наш человек
 
Аватар для МаМаська
 
Регистрация: 27.04.2008
Адрес: ст.м. пр. Большевиков, улица Джона Рида; Купчино Дунайский/Бухарестская; Елизаровская, МГА 4КМ
Сообщений: 6 761


Цитата:
Сообщение от Vалентина Посмотреть сообщение
Девочки, особенно к@тейка и Shillopop, показываю валяные аппликатором цветы- приваливала к шерстяной юбке. Все хорошо держится и не отваливается. Единственное ,я отпарила после приваливания, чтоб еще покрепче волокна с основой сцепились.
модно
__________________

Интуиция – поразительное чутье, подсказывающее женщине, что она права, независимо от того, права она или нет
Если дело - ДЕЛО, то оно и само сделается, а если НЕ ДЕЛО, то и делать его не стоит
Характер у меня ЗОЛОТОЙ, потому и тяжелый

МаМаська is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 13:11
ответ для к@тейка , на сообщение « Пишу здесь :) надеюсь не уйду из-за... »
  #1080
Shedevra
Элита
 
Аватар для Shedevra
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 2 423


Цитата:
Сообщение от к@тейка Посмотреть сообщение
Пишу здесь надеюсь не уйду из-за этого в бан, мне предыдущий до сих пор жизнь портит
Лучше потрите а то мало ли..
В бан ведь как попадают? кто-то нажмет желтый треугольничек и усе
Хотя, конечно, вряд ли в этой теме будет кто недоброжелательный
Shedevra is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena