Жёны 2011: мы вместе готовились к свадьбе своей и вместе все будем ждать малышей!!! - Страница 915 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.03.2012, 14:11
ответ для Tannia , на сообщение « :046: думаю говорили, поэтому кроватку... »
  #9141
Nata Lip
Мега-элита
 
Аватар для Nata Lip
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 4 339


Цитата:
Сообщение от Tannia Посмотреть сообщение
думаю говорили, поэтому кроватку и не меняли. Мы свой способ придумали ее укладывать спать - для бедер полезный.
У нас самое лучшее снотворное было ГВ))) Через пару минут засыпала. А кроватка с маятником оказалась совершенно бесполезной для нас.
Nata Lip is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 14:11
ответ для Tannia , на сообщение « я же говорю - не все любят туда ездить.... »
  #9142
Sherik
Наш человек
 
Аватар для Sherik
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 8 345


Цитата:
Сообщение от Tannia Посмотреть сообщение
я же говорю - не все любят туда ездить. Но мне носки покупать там реально дешевле выходит, т.к. очень быстро их снашивают.
ну да, это извечная проблема

Цитата:
пробки именно в Коломягах? Там обычно пробка при выезде...вот по Приморскому р-ну - вечные пробки мне от родителей до работы ехать минут 30 на автобусе, а то и меньше....но из-за пробок - я выхожу за 1,5 часа и еще и опаздываю на работу
Коломяги вечно стоят, вечные пробки, чую даже развязка мало изменит ситуацию Я вот нежно люблю Черную речку, хотя у нас там тоже частенько пробки, но не такие как в Коломягах
__________________


Глупость похожа на вставную челюсть: её не видно, пока не откроешь рот.
Sherik is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 14:32
ответ для Sherik , на сообщение « ну да, это извечная проблема:fifa: ... »
  #9143
Tannia
Старожил
 
Аватар для Tannia
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 1 193


Цитата:
Сообщение от Sherik Посмотреть сообщение
ну да, это извечная проблема


Коломяги вечно стоят, вечные пробки, чую даже развязка мало изменит ситуацию Я вот нежно люблю Черную речку, хотя у нас там тоже частенько пробки, но не такие как в Коломягах
вот как раз с Комендани на Черную езжу от родителей...и вечно встаю в пробку на коломяжском и потом еще на...улицу не знаю....ну там сейчас люди по 2 часа проводят в пробках.
__________________
Tannia is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 14:37
ответ для Tannia , на сообщение « вот как раз с Комендани на Черную езжу... »
  #9144
Sherik
Наш человек
 
Аватар для Sherik
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 8 345


Цитата:
Сообщение от Tannia Посмотреть сообщение
вот как раз с Комендани на Черную езжу от родителей...и вечно встаю в пробку на коломяжском и потом еще на...улицу не знаю....ну там сейчас люди по 2 часа проводят в пробках.
Если через виадук едешь, то встаешь на набережной черной речки - если смотреть по направлению к метро, там частенько пробки, а вечером фиг проберешься на Пионерку, потому как Новосибирская стоит, Ланское стоит и Матроса Железняка
__________________


Глупость похожа на вставную челюсть: её не видно, пока не откроешь рот.
Sherik is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 14:48
ответ для Nata Lip , на сообщение « А врачи сестре не говорили, что... »
  #9145
Shelk
Участник
 
Аватар для Shelk
 
Регистрация: 14.10.2011
Сообщений: 230


Цитата:
Сообщение от Sherik Посмотреть сообщение
привет
у меня тут личные заморочки, отсюда и нет настроения... Андрей говорит, что сама себя только накручиваю по мелочи... вполне возможно
Есть такое меткое выражение... Женская народная забава - сама придумала, сама обиделась У меня это происходит частенько, потом аж самой смешно

Цитата:
Сообщение от Nata Lip Посмотреть сообщение
А врачи сестре не говорили, что укачивать в кроватке, а особенно в коляске вредно очень? Я иногда вижу, как мамашки трясут детей в колясках И даже не понимают какие микросотрясения мозга ребёнок постоянно получает. Невропатолог должен был об этом обязательно сказать. Детей таких очень жалко Они бедные засыпают от чудовищного сотрясения.
Какие страсти-мордасти Зачем же делают такие кроватки и люльки?
Если откровенно трясти ребятенка, тогда конечно вредно наверное... Но просто укачивать в кроватке???
Shelk is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 14:51
ответ для Shelk , на сообщение « Есть такое меткое выражение... Женская... »
  #9146
Sherik
Наш человек
 
Аватар для Sherik
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 8 345


Цитата:
Сообщение от Shelk Посмотреть сообщение
Есть такое меткое выражение... Женская народная забава - сама придумала, сама обиделась У меня это происходит частенько, потом аж самой смешно
вот и я, сама себя накручиваю, и сама парюсь, в то время, как мой муж, вообще не видит в этом никакой проблемы... само спокойствие
__________________


Глупость похожа на вставную челюсть: её не видно, пока не откроешь рот.
Sherik is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 14:52
ответ для Nata Lip , на сообщение « У нас самое лучшее снотворное было... »
  #9147
я-лелешна
Мега-элита
 
Аватар для я-лелешна
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: Невский лесопарк
Сообщений: 3 418


Цитата:
Сообщение от Tannia Посмотреть сообщение
думаю говорили, поэтому кроватку и не меняли. Мы свой способ придумали ее укладывать спать - для бедер полезный.
Это какой???
Цитата:
Сообщение от Nata Lip Посмотреть сообщение
У нас самое лучшее снотворное было ГВ))) Через пару минут засыпала. А кроватка с маятником оказалась совершенно бесполезной для нас.
Да уж...титя самое лучшее...
__________________

я-лелешна is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 14:53
ответ для Shelk , на сообщение « Есть такое меткое выражение... Женская... »
  #9148
Nata Lip
Мега-элита
 
Аватар для Nata Lip
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 4 339


Цитата:
Сообщение от Shelk Посмотреть сообщение
Какие страсти-мордасти Зачем же делают такие кроватки и люльки?
Если откровенно трясти ребятенка, тогда конечно вредно наверное... Но просто укачивать в кроватке???
Слегка покачивать в люльке или кровати-маятнике это одно. А укачивать в кровати на колёсиках это уже совсем другое. Колёсики предназначены для того, чтобы легко перемещать кроватку в квартире. А совсем не для укачивания...
Ну даже для примера: взрослому приятно где-нибудь в гамачке раскачиваться и засыпать?
А когда тебя трясёт на колдобинах приятно засыпать? От тошноты и головной боли вырубаешься

А дети то чем хуже?
Nata Lip is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 14:59
ответ для Nata Lip , на сообщение « Слегка покачивать в люльке или... »
  #9149
Shelk
Участник
 
Аватар для Shelk
 
Регистрация: 14.10.2011
Сообщений: 230


Цитата:
Сообщение от Sherik Посмотреть сообщение
вот и я, сама себя накручиваю, и сама парюсь, в то время, как мой муж, вообще не видит в этом никакой проблемы... само спокойствие
а ты попробуй взглянуть на проблему глазами мужа - сразу станет легче... мне иногда помогает

Цитата:
Сообщение от Nata Lip Посмотреть сообщение
Слегка покачивать в люльке или кровати-маятнике это одно. А укачивать в кровати на колёсиках это уже совсем другое. Колёсики предназначены для того, чтобы легко перемещать кроватку в квартире. А совсем не для укачивания...
Ну даже для примера взрослому приятно где-нибудь в гамачке раскачиваться и засыпать?
А когда тебя трясёт на колдобинах приятно засыпать? От тошноты и головной боли вырубаешься

А дети то чем хуже?
угу, все поняла я сначала подумала, что вообще никак нельзя... и сразу стало жалко своих племяшек, которых лично убаюкивала покачиванием... туплю-с
Shelk is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 15:05
ответ для Shelk , на сообщение « а ты попробуй взглянуть на проблему... »
  #9150
Nata Lip
Мега-элита
 
Аватар для Nata Lip
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 4 339


Цитата:
Сообщение от Shelk Посмотреть сообщение
угу, все поняла я сначала подумала, что вообще никак нельзя... и сразу стало жалко своих племяшек, которых лично убаюкивала покачиванием... туплю-с
неее, я специально же написала про тех, кто коляски трясёт на улицах или на колёсах кровать туда-сюда пихает сильно (ещё же часто назад-вперёд) или укачивают со всей дури "чтобы орать перестал".
Всё хорошо в меру
Nata Lip is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena