Дружная Компания СПАНИЕЛЕЙ - Страница 161 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.01.2012, 19:25   #1601
Золотая Змейка
Старожил
 
Аватар для Золотая Змейка
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: п.Ульяновка Лен.обл.
Сообщений: 1 394


Цитата:
Сообщение от ПаНаМа Посмотреть сообщение
УРАААААА,счас пару фоток с радикала хочу скинуть
давай
__________________


я Юля
Золотая Змейка is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 19:26
ответ для Skarabei2005 , на сообщение « Дружная Компания СПАНИЕЛЕЙ »
  #1602
ivanukira
Элита
 
Аватар для ivanukira
 
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: м. Дыбенко, пр. Большевиков/ул. Тельмана
Сообщений: 2 978


Девули, привет!!

Юль, ужас какой((( @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на поправку.

У нас все чик-пок, опухоль доброкачественная, уууфффф я выдохнула))) будем делать операцию по удалению, анализы все хорошие, можно в космос))) но редиска набрала 2 кг))

У нас тож во сне и скулит, и храпит, и лапами дергает)))
__________________
ivanukira is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 19:30
ответ для Skarabei2005 , на сообщение « Дружная Компания СПАНИЕЛЕЙ »
  #1603
ПаНаМа
Старожил
 
Аватар для ПаНаМа
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: север Питера
Сообщений: 1 272


[IMG][/IMG] ЭТО МЫ УКРАДЕННУЮ МЫШКУ ИЩЕМ,ПРАВДА НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ
[IMG][/IMG] И ТУТ ИЩЕМ)))
[IMG][/IMG]
[IMG][/IMG] А ЭТО ...............САМИ ПРИДУМАЙТЕ
ПаНаМа is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 19:31
ответ для ivanukira , на сообщение « Девули, привет!! Юль, ужас какой(((... »
  #1604
Золотая Змейка
Старожил
 
Аватар для Золотая Змейка
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: п.Ульяновка Лен.обл.
Сообщений: 1 394


Цитата:
Сообщение от ivanukira Посмотреть сообщение
Девули, привет!!

Юль, ужас какой((( @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на поправку.
благодарю
__________________


я Юля
Золотая Змейка is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 19:33
ответ для ПаНаМа , на сообщение « http://s51.radikal.ru/i131/1201/c0/b7b6a... »
  #1605
Золотая Змейка
Старожил
 
Аватар для Золотая Змейка
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: п.Ульяновка Лен.обл.
Сообщений: 1 394


Цитата:
Сообщение от ПаНаМа Посмотреть сообщение
[IMG]][/IMG] А ЭТО ...............САМИ ПРИДУМАЙТЕ
класс!у нас тоже за мышками гоняемся)))))))
__________________


я Юля
Золотая Змейка is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 19:36
ответ для ivanukira , на сообщение « Девули, привет!! Юль, ужас какой(((... »
  #1606
ПаНаМа
Старожил
 
Аватар для ПаНаМа
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: север Питера
Сообщений: 1 272


[QUOTE=ivanukira;74425777]Девули, привет!!

Юль, ужас какой((( @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на поправку.

У нас все чик-пок, опухоль доброкачественная, уууфффф я выдохнула))) будем делать операцию по удалению, анализы все хорошие, можно в космос))) но редиска набрала 2 кг))

У нас тож во сне и скулит, и храпит, и лапами дергает)))[/QUOT

ИРИШКА ПРИВЕТ ВЫ ПОЧИНИЛИСЬ?(комп)
УРА..............все будет хорошо,мы все за ДОСЕНЬКУ@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

я писала у нашей кокерши тоже такое было в 5-6 лет ,вырезали и все ок!ДОСя щенилась вообще?
ПаНаМа is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 19:45
ответ для Чипатая , на сообщение « Катя, какой он молодец что... »
  #1607
Skarabei2005
Элита
 
Аватар для Skarabei2005
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Каменноостровский пр.
Сообщений: 1 745


воду дали, пошла я значит пелемешек поесть.. а Вы понаписали..
Цитата:
Сообщение от Чипатая Посмотреть сообщение
Катя, какой он молодец что выдержал!!!Какой умничка!!!Мы когда с братом ехали в ветеринарку, я знала что все будет хорошо, то сейчас врачи....Но когда брат сказал-ты что, дура?С таким собаки не выживают-у меня как всё оборвалось...и сразу представила что его нет...и его не стало...(((
А Дюша молодец большой!!!Даже часть легкого удалили ...
Вы молодцы!!!
мда... самые сложные моменты это когда все критично и надо успеть..нам тогда еще с таксистом повезло.. дал свой мобильный и сказал звонить, крутился рядом с первой ветеринаркой куда мы метнулись.. вез очень быстро (тогда еще дорога была перекрыта на Пионеру, пришлось круг делать.. и искать в ночи улицу..) трясло на колдобинах правда, я переживала..
как вспомню.. слезы наворачиваются.. так это страшно... себя виню.. если бы я тогда в парке повернула в другую сторону, этого бы не случилось..если бы не была такой доверчивой и взяла его на руки, пес бы может и напал, но так сильно бы не покусал.. друзья Игоря винят его, если бы он меня не заставил идти так поздно гулять одну, этого бы не случилось.. но он молодец, когда мы пришли, а тогда у меня ноги не шли просто, а Дюша на ухо вопил жутко... он побежал искать хозяйку собаки, она не ушла, сама к нему подошла и телефон свой дала.
Ириш... прости, что по больному... а какой диагноз Веле поставили? я просто не пойму.. его машина сбила или... прости пожалуйста
Цитата:
Сообщение от naduwka Посмотреть сообщение
приветы всем!!!
мне удаляли паховую грыжу- видать слишком часто мы переезжали, все же на себе таскали, вот и надорвалась. Заживает по-тихой. Зато теперь лафа- муж с Ликси гуляет, сам моет, короче, чувствую я еще поболею немножко))))
Катюш, моя тож пару раз сыкала на свою подуху. Не знаю, с чем это связано, вроде и не ругала, не заставляла на месте безвылазно сидеть, но такое было.
Моя тут новый способ показала. Когда меня выписали и привезли домой сколько у нее радости было!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я еще не видела, чтоб она мне так радовалась)))) Мы ее выгуляли, а вечером, когда я ее гладила, Ликс улеглась на спину и выдала такой фонтан!!!!))))) Было смешно и мы ее конечно уж не ругали)
Поправляйся скорее!!!!!!!!!!!!:flower :
Здорово, это так приятно когда они так радуются.. это она от счастья фонтан пустила.. помню когда Дюшес мелкий был 8-9 месяцев, когда из больницы вернулась (месяц не было) я его взяла на руки он меня опИсял я бы его тоже, т.к. тоже очень скучала
Цитата:
Сообщение от ПаНаМа Посмотреть сообщение
УЖАС УЖАСНЫЙ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,я помню что ты рассказывала про то что вас покусали,но не так подробно)))КАКИЕ ВЫ МОЛОДЦЫ ЧТО ВСЕ ВЫДЕРЖАЛИ..............И КАК ЗДОРОВО ЧТО ВСЕ ВРЕЗУЛЬТАТЕ ОБОШЛОСЬ.Дюша наверно как говориться" в рубашке родился"
мда... врачи так и сказали, что в рубашке родился.. помню, когда на след день приехала, он сидел в клетке/вольере, на холодном полу (оказалось так надо было) когда меня увидел..встать не мог.. начал ползти..ему больно..завыл.. я разревелесь, залезла к нему в эту клетку, гладила его и плакала.. анализы плохие были.. меня стали готовить к тому, что нужен будет донор.. хорошо что все обошлось.. а когда на третий день мы приехали вдвоем, он пытался залезть мне на руки, плакал..ему больно.. ребра то сломанные никак не зафиксировать.. я села на корточки и аккуратно его держала, вы не представляете.. у него в глаза слезы были.. там вся приемная плакала.. он потом уснул у меня на руках.. а мне сказали, что он уже гуляетя чуть с ума не сошла!благо на поправку быстро пошел, каждый день ему вкусности привозила, первые дни почти не ел, зато потом.. банками по 600гр консервы лопал
Цитата:
Сообщение от ПаНаМа Посмотреть сообщение
Ну Дюша дает,а он вообще Катюш просится если приспичит между прогулками?
Во сне бывает тоже и лапами сучит и подлаивает.А по ночам меня стала будить засранка- лапами бьет,гладь ее
ну... не знаю.. вообще он терпит и хорошо терпит, с моими полуночными засидками на ЛВ то.. а так он поднимает бравый клич, когда я штаны натягиваю, сразу бросает все, игрушки, сон, и давай меня теребить и на дверь прыгать, лаять и т.д.. если когда нить у меня будет камера, сниму покажу
ко мне тоже ночью приходит и давай нализывать.. а я то просыпаюсь! у меня сон чуткий.. приходится отгонять, он опять.. и вот так вот..
про собеседку, договорились созвониться завтра в 11.. но я на всякий пожарный на 2 собеседования записалась правда на одном работать с 8-30... а мне туда токо час добираться а зп 20000... но зато все по белому..
__________________
Когда мы любим, мы слепо верим, что нами не пользуются! (с)
В сравнении со спасибо, огромное спасибо на пол-литра больше

«Если собака ошибается – виноват хозяин» (с.с.аджилити)
Skarabei2005 is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 19:56   #1608
Skarabei2005
Элита
 
Аватар для Skarabei2005
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Каменноостровский пр.
Сообщений: 1 745


Цитата:
Сообщение от Золотая Змейка Посмотреть сообщение
привет!
сегодня у него операция на челюсть,позже на бедро.у него ужасные боли!!!!!!!!!!!!!!

завтра телефон привезут.так что сможет смс писать хоть.
ужас...
пусть поправляется @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ держим человечьи и собачьи кулачки!
отцу моей подруге ломали челюсть.. у него все зубы на болтах, а одному знакому знакомого, выбили...у него титановая пластина и зубы вставные
Цитата:
Сообщение от ivanukira Посмотреть сообщение
Девули, привет!!
У нас все чик-пок, опухоль доброкачественная, уууфффф я выдохнула))) будем делать операцию по удалению, анализы все хорошие, можно в космос))) но редиска набрала 2 кг))
У нас тож во сне и скулит, и храпит, и лапами дергает)))
ух... как хорошо, что доброкачественная.. а будут всю молочную железу удалять (ряд или оба ряда) ???
Оль, фотки супер!!!!!!!! Чейзаночка красотка!!!!!! на последней мне показалось, что кто то горбатый и в капюшоне
__________________
Когда мы любим, мы слепо верим, что нами не пользуются! (с)
В сравнении со спасибо, огромное спасибо на пол-литра больше

«Если собака ошибается – виноват хозяин» (с.с.аджилити)
Skarabei2005 is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 19:59
ответ для Skarabei2005 , на сообщение « Дружная Компания СПАНИЕЛЕЙ »
  #1609
ПаНаМа
Старожил
 
Аватар для ПаНаМа
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: север Питера
Сообщений: 1 272


мда... врачи так и сказали, что в рубашке родился.. помню, когда на след день приехала, он сидел в клетке/вольере, на холодном полу (оказалось так надо было) когда меня увидел..встать не мог.. начал ползти..ему больно..завыл.. я разревелесь, залезла к нему в эту клетку, гладила его и плакала.. анализы плохие были.. меня стали готовить к тому, что нужен будет донор.. хорошо что все обошлось.. а когда на третий день мы приехали вдвоем, он пытался залезть мне на руки, плакал..ему больно.. ребра то сломанные никак не зафиксировать.. я села на корточки и аккуратно его держала, вы не представляете.. у него в глаза слезы были.. там вся приемная плакала.. он потом уснул у меня на руках.. а мне сказали, что он уже гуляетя чуть с ума не сошла!благо на поправку быстро пошел, каждый день ему вкусности привозила, первые дни почти не ел, зато потом.. банками по 600гр консервы лопал

................Катя не пиши больше,немогу- реву........
ПаНаМа is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 20:00
ответ для ПаНаМа , на сообщение « http://s51.radikal.ru/i131/1201/c0/b7b6a... »
  #1610
Золотая Змейка
Старожил
 
Аватар для Золотая Змейка
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: п.Ульяновка Лен.обл.
Сообщений: 1 394


Цитата:
Сообщение от ПаНаМа Посмотреть сообщение
[IMG][url=http://www.radikal.ru][
[IMG][/IMG] А ЭТО ...............САМИ ПРИДУМАЙТЕ
собачка ?
__________________


я Юля
Золотая Змейка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
американский, кинг чарльз, кокер, спаниель


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena