Доча с папой в бассейн. КАК БЫТЬ С РАЗДЕВАЛКАМИ??? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.09.2011, 00:05   #11
Solinka
Ветеран
 
Аватар для Solinka
 
Регистрация: 23.10.2007
Адрес: Ульянка, ул. Л. Голикова
Сообщений: 828


У меня сын 6 лет ходит в бассейн. Ходит обычно с бабушкой, иногда со мной, иногда с папой. В группе мальчики 6-8 лет. Все практически с мамами, все родители присутствуют в раздевалке, помогают детям. И никто по этому поводу не парится. Да и мальчики не стесняются - это же дети. Честно говоря пока своего вытираешь и помогаешь одеваться, на других и не смотришь.
Кстати с папами проблемы возникали, как раз когда мы плавали в маленьком бассейне (мы ходим в бассейн в поликлинику), в нем ребенок плавает, а мама рядом стоит. И мамам приходилось переодеваться,т.к. после их плавания вся мокрая была. А раздевалка для малышей общая, вот там приходилось ждать, когда папы выйдут.
__________________
Solinka is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2011, 10:25   #12
сентябрёнок
Мега-элита
 
Аватар для сентябрёнок
 
Регистрация: 13.11.2006
Адрес: метро пр.Ветеранов
Сообщений: 3 812


Цитата:
Сообщение от ПрЫнцесска Посмотреть сообщение
она ходила в детский,плавать умеет. папа раньше водным поло занимался, она плавать обожает, пусть плещутся
Тогда, на Правды 11, есть группы которые называются родители с детьми. А с раздевалками у них проблем нет т.к. взрослые и детские отдельно, но находятся рядышком и в детский душ помоч папау я думаю пустят.
сентябрёнок is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2011, 12:33   #13
ПрЫнцесска
Активный участник
 
Аватар для ПрЫнцесска
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 587


Цитата:
Сообщение от сентябрёнок Посмотреть сообщение
Тогда, на Правды 11, есть группы которые называются родители с детьми. А с раздевалками у них проблем нет т.к. взрослые и детские отдельно, но находятся рядышком и в детский душ помоч папау я думаю пустят.
спасибо посмотрела,шикарный бассейн
__________________
Дуракам закон не писан, если писан, то не читан, если читан, то непонят, если понят, то не так...
ПрЫнцесска is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2011, 18:12
ответ для nezabudka80_80 , на сообщение « Может для Вас и проще, а вот для... »
  #14
Sami
Элита
 
Аватар для Sami
 
Регистрация: 20.08.2009
Сообщений: 1 565


Цитата:
Сообщение от nezabudka80_80 Посмотреть сообщение
Может для Вас и проще, а вот для окружающих врядли, мне вот было неприятно, когда я стояла в одном белье после тренировки у зеркала и сушила волосы, а на меня пялился 7-ний мальчик, который пришел с мамой в женскую раздевалку.
5 лет и 7 - две большие разницы Семилетку я бы не додумалась взять с собой в женскую раздевалку
Sami is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2011, 18:55   #15
svetikkk
Наш человек
 
Аватар для svetikkk
 
Регистрация: 14.02.2007
Сообщений: 6 025


А нельзя обучить дочку самостоятельно одеваться и вытираться? Я сына совершенно спокойно отправляла одного в мужскую раздевалку, следила толко чтобы вещи все были на месте потом(в смысле чтобы не забыл что-то).
svetikkk is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2011, 20:11
ответ для Natalia77 , на сообщение « Мы тока начали ходить в басик... »
  #16
Ланка
Ветеран
 
Аватар для Ланка
 
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 708


Цитата:
Сообщение от Natalia77 Посмотреть сообщение
Мы тока начали ходить в басик Таурас-фитнесс. Так там для детей отдельная раздевалка для девочек и мальчиков.
С дочкой ходит муж и переодевает ее. вытерает.Но там допускаются родители только с детьми, которые сами не справятся с переодеваниями.
Мы тоже ходим в Таурас. И родители-бабушки-дедушки там любых детей, по-моему, допускаются. Иногда видишь, как дети переодеваются, а бабули-папули сидят - место занимают .
Ланка is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2011, 20:38
ответ для Ланка , на сообщение « Мы тоже ходим в Таурас. И... »
  #17
Costa_del_Sol
Небожитель
 
Аватар для Costa_del_Sol
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: В.О., ул Кораблестроителей
Сообщений: 16 460


Цитата:
Сообщение от ПрЫнцесска Посмотреть сообщение
а в какой бассейн они ходили? в душе ведь остальные без плавок? или там кабинками?

Юность России и Утенок у нас на ВО. В душе в плавках, наверное ...я не спрашивала ,если честно..дочке было 2, 3 и 4 года соответственно...в этом году с ней не ходим в бассейн..

С сыном я ходила до 5 лет в женскую раздевалку.... С 5 лет 2 года ходил в ВМФ - там уже сами дети с помощью тренера моются-одеваются.
__________________
Дениска-первоклассник (24.08.04) и Анечка (16.01.07)




Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (С) Баньши

Если у тебя в детстве не было велосипеда, а теперь Ауди ТТ, то всё равно у тебя в детстве велосипеда не было!

« Всё сбудется, стоит только расхотеть ». — Фаина Раневская.
Costa_del_Sol is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2011, 21:31   #18
Крестьянка
Мега-элита
 
Аватар для Крестьянка
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: М. Большевиков
Сообщений: 4 690


Цитата:
Сообщение от nezabudka80_80 Посмотреть сообщение
А почему бы Вам не пойти с дочкой в женскую раздевалку и помочь доче переодеться (а плавает она пусть с папой), а душ можно и дома принять если что ну или поищите бассейн, где есть детские раздевалки. Доча с папой в мужской раздевалке - вообще не вариант!
Соглашусь.
5 лет уже точно не вариант, как и мальчики 5 лет в женской раздевалке.
__________________
Наша мама горько плачет, что в квартире все свинячат...Тише, мамочка, не плачь! У других такой же срач
Крестьянка is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 11:10   #19
ПрЫнцесска
Активный участник
 
Аватар для ПрЫнцесска
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 587


Цитата:
Сообщение от svetikkk Посмотреть сообщение
А нельзя обучить дочку самостоятельно одеваться и вытираться? Я сына совершенно спокойно отправляла одного в мужскую раздевалку, следила толко чтобы вещи все были на месте потом(в смысле чтобы не забыл что-то).
она сама одевается, но одно дело просто переодеться,совсем другое сделать это в раздевалке,найти шкафчик,ничего не уронить на мокрый пол,нормально в душе вымыться, вытереться, не сесть голой попой никуда и тд....

с паой в раздевалку точно не вариант,слишком уж любознательность развита
__________________
Дуракам закон не писан, если писан, то не читан, если читан, то непонят, если понят, то не так...
ПрЫнцесска is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 11:10   #20
ЛЕСЮНЧИК
Мега-элита
 
Аватар для ЛЕСЮНЧИК
 
Регистрация: 06.04.2007
Адрес: Брянцева
Сообщений: 3 775


у меня дочка ходит в бассейн на ул. черкасова. так вот с нами в раздевалке моейся девочка с папой или с дедушкой. каждый раз кто то из мужчин. я с начало пропускаю их первыми, потом когда она помоется с папой(дедушкой) я свою запускаю в душ мыться, последних раз надела на нее в развевался купальник а потом в душе помыла. я стеснаясь дочку раздевать при посторонних. да и она сама стесняется
ЛЕСЮНЧИК is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena