А есть свежие отзывы о 16 роддоме? - Страница 373 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.01.2012, 14:06
ответ для лилена , на сообщение « посоветую Вартанян. я у нее рожала... »
  #3721
avva@
Активный участник
 
Аватар для avva@
 
Регистрация: 26.06.2009
Сообщений: 513


Цитата:
Сообщение от лилена Посмотреть сообщение
посоветую Вартанян. я у нее рожала вторую, все понравилось
и профи, и человек
правда, я не знаю, работает ли она по этому договору за 35 тыр

акушерка - Кулаковская. сю-сю не будет, но будет все спокойно, четко и по делу.
Я рожала с Кулаковской,мне она не понравилась вообще,хоть конечно она и приехала под утро с дачи (лучше бы не приезжала) и была со мной все время,но была нема как рыба,на мои вопросы не отвечала,не помогала,не давала вставать,никаких действий с ее стороны кроме сидения со мной,не было(((все закончилось экс (считаю ее вина),на вопрос почему,ответ:"главное результат!"через час после операции узнаю что у нее еще девочка приехала рожать,вообщем отвязалась от меня по быстрому(((
Если нужны подробности спрашивайте.
__________________
avva@ is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 17:36   #3722
Svesta
Элита
 
Аватар для Svesta
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: Орджоникидзе
Сообщений: 1 632


Цитата:
Сообщение от Катя и 6 неделек Посмотреть сообщение
ночнуху лучше бы их выдали все равно потом переодеваться придется или ее как раз на после родов переодеть?
ночнух лучше иметь несколько, так как первая будет ......как после битвы)) в палате нужно будет переодеться в свою чистую. ну и тапки само собой
__________________


1суслику 1 год 9 месяцев
Svesta is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 17:39
ответ для avva@ , на сообщение « Я рожала с Кулаковской,мне она не... »
  #3723
Svesta
Элита
 
Аватар для Svesta
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: Орджоникидзе
Сообщений: 1 632


Цитата:
Сообщение от avva@ Посмотреть сообщение
Я рожала с Кулаковской,мне она не понравилась вообще,хоть конечно она и приехала под утро с дачи (лучше бы не приезжала) и была со мной все время,но была нема как рыба,на мои вопросы не отвечала,не помогала,не давала вставать,никаких действий с ее стороны кроме сидения со мной,не было(((все закончилось экс (считаю ее вина),на вопрос почему,ответ:"главное результат!"через час после операции узнаю что у нее еще девочка приехала рожать,вообщем отвязалась от меня по быстрому(((
Если нужны подробности спрашивайте.
А вы с ней договаривались или она вам случайно попалась? .....я думала с ней рожать в этот раз......в первый раз у меня с ней не получилось, но не жалею я рожала с классным врачом)
__________________


1суслику 1 год 9 месяцев
Svesta is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 17:41   #3724
Svesta
Элита
 
Аватар для Svesta
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: Орджоникидзе
Сообщений: 1 632


Цитата:
Сообщение от Юлия Михайловна Посмотреть сообщение
за 35 тыс. - услуга теперь официальная, но инд. акушерка туда не входит и палата платная тоже. Только роды.
т.е. я выбираю например врача(если врач согласен на такой договор) и та сама подбирает акушерку, так? но роды в общем зале и без мужа естественно, так?
__________________


1суслику 1 год 9 месяцев
Svesta is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 18:25   #3725
simpleKristina
Участник
 
Аватар для simpleKristina
 
Регистрация: 31.05.2008
Адрес: Фрунзенский район
Сообщений: 228


Вы выбираете врача, и рожаете с ней и дежурной акушеркой в отдельном родзале, при желании - с мужем.
simpleKristina is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 18:26
ответ для Svesta , на сообщение « А вы с ней договаривались или она вам... »
  #3726
avva@
Активный участник
 
Аватар для avva@
 
Регистрация: 26.06.2009
Сообщений: 513


Цитата:
Сообщение от Svesta Посмотреть сообщение
А вы с ней договаривались или она вам случайно попалась? .....я думала с ней рожать в этот раз......в первый раз у меня с ней не получилось, но не жалею я рожала с классным врачом)
Договаривалась
__________________
avva@ is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 18:35
ответ для mrs.Orange , на сообщение « А есть свежие отзывы о 16 роддоме? »
  #3727
OlikVampirenysh
Участник
 
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 171


про 35 т. р. и 5й этаж - это отдельный этаж только для платных родов. Там свой зав. отделением и свои врачи. Договор официальный. С врачом на бесплатном отделении (3 этаж) можно рожать за деньги по договоренности (без договора) - отдельная родилка + бригада + сам врач получится около 20 т. р. Так все было в 2010 г.
OlikVampirenysh is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 19:26   #3728
avva@
Активный участник
 
Аватар для avva@
 
Регистрация: 26.06.2009
Сообщений: 513


Цитата:
Сообщение от OlikVampirenysh Посмотреть сообщение
про 35 т. р. и 5й этаж - это отдельный этаж только для платных родов. Там свой зав. отделением и свои врачи. Договор официальный. С врачом на бесплатном отделении (3 этаж) можно рожать за деньги по договоренности (без договора) - отдельная родилка + бригада + сам врач получится около 20 т. р. Так все было в 2010 г.
В 2010 году 3 этаж был послеродовым отделением,я там лежала,а 5 этаж бесплатным родовым (можно было за 20-25 т.р.рожать).а сейчас я так понимаю 5 этаж и бесплатное и за 35 000 р.
__________________
avva@ is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 19:56   #3729
яРыба
Элита
 
Аватар для яРыба
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 193


Цитата:
Сообщение от OlikVampirenysh Посмотреть сообщение
про 35 т. р. и 5й этаж - это отдельный этаж только для платных родов. Там свой зав. отделением и свои врачи. Договор официальный. С врачом на бесплатном отделении (3 этаж) можно рожать за деньги по договоренности (без договора) - отдельная родилка + бригада + сам врач получится около 20 т. р. Так все было в 2010 г.
вы всё перепутали - и в 2010 году и сейчас на пятом этаже находится бесплатное родильное отделение. Роды за 35 тыс проходят именно там.
Отдельный этаж для платных родов - четвёртый. Отделение называется "Семейные роды". Договор там стоит около 80 тысяч.
__________________
...рыбы ни о чём не думают, они и так всё знают. Рыбы никогда не лгут, и не живут в дерьме.
яРыба is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 20:30
ответ для avva@ , на сообщение « Я рожала с Кулаковской,мне она не... »
  #3730
лилена
Наш человек
 
Аватар для лилена
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 7 383


Цитата:
Сообщение от avva@ Посмотреть сообщение
Я рожала с Кулаковской,мне она не понравилась вообще,хоть конечно она и приехала под утро с дачи (лучше бы не приезжала) и была со мной все время,но была нема как рыба,на мои вопросы не отвечала,не помогала,не давала вставать,никаких действий с ее стороны кроме сидения со мной,не было(((все закончилось экс (считаю ее вина),на вопрос почему,ответ:"главное результат!"через час после операции узнаю что у нее еще девочка приехала рожать,вообщем отвязалась от меня по быстрому(((
Если нужны подробности спрашивайте.
я у нее рожала двоих - (первый раз - бесплатно, второй по сути тоже, т.к. платила за отдельную родилку) так сложилось, была ее смена.
да, она не особо разговорчивая (я, в принципе, тоже, так что болтовня меня наоборот раздражала бы - но тут уж кому что), но на мои вопросы отвечала.
сидеть - не сидела, но мне это и не надо было
помню, с первым постоянно кто то заходил - достали
с ним же она заставляла меня ходить по родилке и приседать, чтобы голова опустилась (со второй обошлось без этих вывертов)
да, еще он почти с тройным обвитием был... то, что обошлось без последствий - возможно, ее заслуга, а может просто повезло.
в общем, у меня к ней претензий нет. дети здоровы.

ЗЫ - мне вообще оба раза все в 16 понравилось.
лилена is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena