Будущие СКАНДИМАМЫ - Страница 1758 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Результаты опроса: Я родила в Скандинавии, и Я
всем осталась довольна 313 66.74%
врачи понравились, не понравились условия прибывания 13 2.77%
врачи не понравились, условиями прибывания осталась довольна 53 11.30%
не понравились детские врачи-неонтологи 21 4.48%
вообще ничего не понравилось больше туда не пойду 80 17.06%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 469. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.12.2010, 17:54
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Будущие СКАНДИМАМЫ »
  #17571
Vivien
Элита
 
Аватар для Vivien
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: Курортный берег
Сообщений: 1 562


Спасибо!

Поездка под вопросом, дочка ночью выдала темпу 39, сейчас лихорадило, уложила поспать... Ни ангины, ни отита...какой-то мощный непонятный вирус.
Vivien is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2010, 18:19
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Будущие СКАНДИМАМЫ »
  #17572
Юша
Разум и Чувства
 
Аватар для Юша
 
Регистрация: 17.02.2003
Сообщений: 26 436


Ох (((((((((((((( Поправляться поскорее. Может, пронесет? Далеко собрались?
Юша is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2010, 18:25
ответ для Your Majesty , на сообщение « Если что, это еще не все вопросы. :))... »
  #17573
Marita
Бегущая по волнам
 
Аватар для Marita
 
Регистрация: 26.07.2004
Сообщений: 29 005


Цитата:
Сообщение от Your Majesty Посмотреть сообщение
От себя лично, вопрос - а могу я родить вертикально? есть ли специальный стульчик для вертикальных родов? А если нет, то почему? а может такой опыт есть, но и без стульчика справляются т. к. Пупер обородувание. Я на 200% уверена, что специалисты у вас могут принять любые роды. А для меня важно, есть ли у меня выбор и есть ли желание у врачей принимать такие роды.
ТВ сказала, что не вопрос - положение в родах по желанию мамы.
Наша кровать в родзале трансформируется и в кресло, и в вертикальный стул.
__________________
Мир дому,
Где собак и лошадей любят! (АР)
Marita is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2010, 23:13
ответ для Marita , на сообщение « ТВ сказала, что не вопрос - положение в... »
  #17574
Dashuxin
Частый гость
 
Аватар для Dashuxin
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Автово
Сообщений: 95


Довочки, подскажите! сегодня была у своей Г и та направила меня на забор аутоплазмы... К слову сказать, припоминаю что что-то такое мне говорили при заключении договора, но не настаивали, а просто спросили буду делать или нет. И вроде как и не планировала... до сегодняшнего дня.
Почему не расспросила поподробнее Г - не спрашивайте, я теперь тормоз Сначала киваю, потом начинаю долго обдумывать
Делал кто-нибудь такой забор и главное пригодился ли он кому? в общем то я по страховке, так что цена вопроса меня не остановит, но мне просто не очень хотелось бы себя мучить не совсем понимая, а есть ли в этом смысл? Может кто сможет своим опытом поделиться, а?
Dashuxin is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2010, 23:20
ответ для Vivien , на сообщение « Спасибо! Поездка под вопросом, дочка... »
  #17575
reset
Участник
 
Аватар для reset
 
Регистрация: 04.08.2010
Сообщений: 287


Цитата:
Сообщение от Leoncino Посмотреть сообщение
У нас всегда примерно такая ж история + нужно,чтобы ещё обоим нравилось В итоге остаётся 1-2 имени и без вариантов )
вот у нас пока вариантов не осталось... чтоб обоим еще нравилось... надо думать дальше...
Цитата:
Сообщение от Экошечка Посмотреть сообщение

а я вот все думаю как быть с шерстью этих мохноножек и маленьким ребеночком - не опасно ли?
я не очень давно купила такую штуку - фурминатор называется - очень здорово шерсть вычесыввает (и кошь не лысая остается, если что ) - не лезет шерсть потом почти какое то время
вот - http://www.furminator-usa.ru/
Цитата:
Сообщение от tia2008 Посмотреть сообщение
Хорош, что узи хорошее
Однако если больничный и капельницы, то лучше лежать доктор не сказала лежать?
А то мне сказали, послушала плохо и в больнице оказаась. Так что лучше отложить все обязательства перед семьей в сторону и оставить одно, но самое важное: то, что кроме тея, никто сделать не может

стараюсь при любой возможности прилечь...
Цитата:
Сообщение от Vivien Посмотреть сообщение
Поездка под вопросом, дочка ночью выдала темпу 39, сейчас лихорадило, уложила поспать... Ни ангины, ни отита...какой-то мощный непонятный вирус.
@@@@@@
не болейте!
__________________
reset is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2010, 23:37
ответ для reset , на сообщение « вот у нас пока вариантов не осталось...... »
  #17576
tia2008
Активный участник
 
Аватар для tia2008
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Старая деревня
Сообщений: 443


Цитата:
Сообщение от Vivien Посмотреть сообщение
Спасибо!
Поездка под вопросом, дочка ночью выдала темпу 39, сейчас лихорадило, уложила поспать... Ни ангины, ни отита...какой-то мощный непонятный вирус.
поправляйтесь!!!!!

Цитата:
Сообщение от Dashuxin Посмотреть сообщение
Довочки, подскажите! сегодня была у своей Г и та направила меня на забор аутоплазмы... К слову сказать, припоминаю что что-то такое мне говорили при заключении договора, но не настаивали, а просто спросили буду делать или нет. И вроде как и не планировала... до сегодняшнего дня.
Почему не расспросила поподробнее Г - не спрашивайте, я теперь тормоз Сначала киваю, потом начинаю долго обдумывать
Делал кто-нибудь такой забор и главное пригодился ли он кому? в общем то я по страховке, так что цена вопроса меня не остановит, но мне просто не очень хотелось бы себя мучить не совсем понимая, а есть ли в этом смысл? Может кто сможет своим опытом поделиться, а?
По-моему, эту тему ндавно обсуждали. Насколько я помню, это подстраховка: если вдруг Вам понадобится переливание кровь, то вольют Вашу, а не донорскую.
Можно вопрос по страховке: Вы сами покупали или это работодатель предотавил я в свое ремя интересовалась стрвховками в Сканди, но мне показалось, что самой ее покупать бессмысленно: те же траты
__________________
Ира
tia2008 is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2010, 23:38
ответ для Dashuxin , на сообщение « Довочки, подскажите! сегодня была у... »
  #17577
Юша
Разум и Чувства
 
Аватар для Юша
 
Регистрация: 17.02.2003
Сообщений: 26 436


Цитата:
Сообщение от Dashuxin Посмотреть сообщение
Довочки, подскажите! сегодня была у своей Г и та направила меня на забор аутоплазмы... К слову сказать, припоминаю что что-то такое мне говорили при заключении договора, но не настаивали, а просто спросили буду делать или нет. И вроде как и не планировала... до сегодняшнего дня.
Почему не расспросила поподробнее Г - не спрашивайте, я теперь тормоз Сначала киваю, потом начинаю долго обдумывать
Делал кто-нибудь такой забор и главное пригодился ли он кому? в общем то я по страховке, так что цена вопроса меня не остановит, но мне просто не очень хотелось бы себя мучить не совсем понимая, а есть ли в этом смысл? Может кто сможет своим опытом поделиться, а?
Видимо, у вас ПКС. Бывают разные осложнения, кровопотеря, когда необходимо переливание плазмы. Иногда это предсказуемо (ПКС просто так не назначают), а иногда нет. Лучше, чтобы была своя.
__________________
Ольга

Юша is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2010, 23:59
ответ для Юша , на сообщение « Видимо, у вас ПКС. Бывают разные... »
  #17578
Leoncino
Ветеран
 
Аватар для Leoncino
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: пр.Просвещения, Гражданский пр.
Сообщений: 741


Цитата:
Сообщение от reset Посмотреть сообщение
у меня младшая заболела ...
подвывих шейного позвонка выдали диагноз... может если есть координаты проверенного остеопата детского или мануала (не знаю к кому лучше... или вообще не стОит в ним?...) - поделитесь, пожалуйста! можно в личку.

Я в расстройстве... и так все неожиданно... ничто не предвещало...
Цитата:
Сообщение от Vivien Посмотреть сообщение
Спасибо!

Поездка под вопросом, дочка ночью выдала темпу 39, сейчас лихорадило, уложила поспать... Ни ангины, ни отита...какой-то мощный непонятный вирус.
Девочки,желаю ,чтобы ваши детки поскорее поправились!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@
Leoncino is offline   Цитировать ·
Старый 31.12.2010, 00:04
ответ для Dashuxin , на сообщение « Довочки, подскажите! сегодня была у... »
  #17579
Marita
Бегущая по волнам
 
Аватар для Marita
 
Регистрация: 26.07.2004
Сообщений: 29 005


Цитата:
Сообщение от Dashuxin Посмотреть сообщение
Довочки, подскажите! сегодня была у своей Г и та направила меня на забор аутоплазмы... К слову сказать, припоминаю что что-то такое мне говорили при заключении договора, но не настаивали, а просто спросили буду делать или нет. И вроде как и не планировала... до сегодняшнего дня.
Почему не расспросила поподробнее Г - не спрашивайте, я теперь тормоз Сначала киваю, потом начинаю долго обдумывать
Делал кто-нибудь такой забор и главное пригодился ли он кому? в общем то я по страховке, так что цена вопроса меня не остановит, но мне просто не очень хотелось бы себя мучить не совсем понимая, а есть ли в этом смысл? Может кто сможет своим опытом поделиться, а?
Если планируется кесарево сечение, всегда рекомендуют заготовку аутоплазмы. Дело в том, что риск высокой кровопотери во время операции кесарева сечения очень большой, и часто требуется переливание крови или ее компонентов. Но 100% гарантии безопасности донорской крови никто дать не может - многие болезни имеют длительное серогенативное окно - это когда человек (и кровь) уже заражен, а никакие анализы этого не показывают. А на сотни вирусов обследование вообще не проводится. Если перелить такую кровь роженице, опасность и для нее, и для ребенка очень велика. Это если не учитывать других негативных последствий переливания чужого генетического материала. А тут - собственная плазма (жидкость, очищенная от красных кровяных телец), которая оказывает очень хороший терапевтический эффект после такого серьезного хирургического вмешательства.
__________________
Мир дому,
Где собак и лошадей любят! (АР)
Marita is offline   Цитировать ·
Старый 31.12.2010, 13:40
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Будущие СКАНДИМАМЫ »
  #17580
COOkusinka
Элита
 
Аватар для COOkusinka
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Ломоносовская
Сообщений: 1 661


С Наступающим Новым Годом, Девочки!!!

COOkusinka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena