Спа отели в Эстонии - Страница 15 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.11.2011, 17:57
ответ для regress , на сообщение « Спа отели в Эстонии »
  #141
Liliya_M
Элита
 
Аватар для Liliya_M
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: Всеволожский р-н, Колтуши
Сообщений: 1 647


Млин... И Друскининкай спа и Эгле уже забиты, похоже, на праздники... Че делать-то теперь? Куда ехать?
Я в полном растройстве...
__________________
Liliya_M is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 23:21   #142
feika
Наш человек
 
Аватар для feika
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: не СПБ
Сообщений: 8 476


Цитата:
Сообщение от Мамочка-Машенька Посмотреть сообщение
Мы сейчас в Калеве. У меня вообще аллергия на хлорку, на удивление тут ее мало, может просто повезло
Хороший большой бассейн, чудесный бурлящий лягушатник, смешные горки, дети там толпой носятся, отличный детский лягушатник, но ИМХО с ребенкомдо лет трех туда ехать не стоит, при мне в этом лягушатнике сидели с малявками взрослые и то дети умудрялись воды наглотаться, да и тем более лично для меня как то странно в детском бассейне видеть пап и мам, все таки степень......ммммм.....чистоты тела взрослых и детей разная
расскажите, пож-та поподробнее, как там в номерах? я забронировала эконом-класс -- не знаете, он совсем малюсенький? как в номерах -- не холодно? что на завтрак?
__________________
Наташа

feika is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 00:07
ответ для regress , на сообщение « Спа отели в Эстонии »
  #143
Счастье_есть!
Мега-элита
 
Аватар для Счастье_есть!
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Рыбацкое - Где-то под Сосновым Бором
Сообщений: 3 015


Я сегодня отписывалась в теме Таллин и не только ))) там подробно все есть, но если вкратце-номера маленькие но приличные,, батарея регулируется, завтрак шикарный)))) тут вообще не город, а гастрономическое извращение))) объедаемся везде)))
__________________
Люблю свое сладкое чудо, своего маленького масюшку


19.11.2010 - 3 350 гр
19.11.2011 - 12 200 гр
Маша, мама Стаса. И у меня есть СЧАСТЬЕ!

ЕСЛИ Я ВАС НАПРЯГАЮ ИЛИ РАЗДРАЖАЮ-ВЫ МОЖЕТЕ ЗАБИТЬСЯ В УГОЛ И ПОРЫДАТЬ. С уважением, М.
Счастье_есть! is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 00:18
ответ для Liliya_M , на сообщение « Млин... И Друскининкай спа и Эгле уже... »
  #144
Iванова
вечная студентка
 
Аватар для Iванова
 
Регистрация: 25.11.2003
Сообщений: 31 611


Цитата:
Сообщение от Liliya_M Посмотреть сообщение
Млин... И Друскининкай спа и Эгле уже забиты, похоже, на праздники... Че делать-то теперь? Куда ехать?
Я в полном растройстве...
Я понимаю, что вы так не любите. Но снимите хорошую квартиру или номер в другом отеле и берите любые процедуры отдельно. А лучше просто аквапарк+прогулки по свежему воздуху+уютные ресторанчики. А дети там с горки у озера катаются (ледянки продаются в магазине по соседству).
А номера в СПА Вильнюс сана и Гранд СПА Летува вы смотрели?
__________________
"Она была умной женщиной...Пока не влюбилась" (С)
Iванова is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 00:56
ответ для Iванова , на сообщение « Я понимаю, что вы так не любите. Но... »
  #145
feika
Наш человек
 
Аватар для feika
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: не СПБ
Сообщений: 8 476


Цитата:
Сообщение от Iванова Посмотреть сообщение
Я понимаю, что вы так не любите. Но снимите хорошую квартиру или номер в другом отеле и берите любые процедуры отдельно. А лучше просто аквапарк+прогулки по свежему воздуху+уютные ресторанчики. А дети там с горки у озера катаются (ледянки продаются в магазине по соседству).
А номера в СПА Вильнюс сана и Гранд СПА Летува вы смотрели?
там нет ничего уже очень давно
__________________
Наташа

feika is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 01:30
ответ для Iванова , на сообщение « Я понимаю, что вы так не любите. Но... »
  #146
Liliya_M
Элита
 
Аватар для Liliya_M
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: Всеволожский р-н, Колтуши
Сообщений: 1 647


Цитата:
Сообщение от Iванова Посмотреть сообщение
Я понимаю, что вы так не любите. Но снимите хорошую квартиру или номер в другом отеле и берите любые процедуры отдельно. А лучше просто аквапарк+прогулки по свежему воздуху+уютные ресторанчики. А дети там с горки у озера катаются (ледянки продаются в магазине по соседству).
А номера в СПА Вильнюс сана и Гранд СПА Летува вы смотрели?
Смотрела... Не-е-е-ту-у-у-у...

Понимаете, мы первый раз поедем. Как снимать квартиру я вообще не знаю. А отели уже все подряд смотрим. Ничего... Наотправляла кучу запросов. Уже по турфирмам ищу... Конечно, отель был бы предпочтительней, тем более младший у нас же совсем маленький. Летува - это то, о чем собственно и мечталось. На стопе стоит.
__________________
Liliya_M is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 01:47
ответ для Liliya_M , на сообщение « Смотрела... Не-е-е-ту-у-у-у... ... »
  #147
feika
Наш человек
 
Аватар для feika
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: не СПБ
Сообщений: 8 476


Цитата:
Сообщение от Liliya_M Посмотреть сообщение
Смотрела... Не-е-е-ту-у-у-у...

Понимаете, мы первый раз поедем. Как снимать квартиру я вообще не знаю. А отели уже все подряд смотрим. Ничего... Наотправляла кучу запросов. Уже по турфирмам ищу... Конечно, отель был бы предпочтительней, тем более младший у нас же совсем маленький. Летува - это то, о чем собственно и мечталось. На стопе стоит.
напишите мне завтра-послезавтра, я вам скину телефон, где мне эгле обещали
__________________
Наташа

feika is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 11:23
ответ для Liliya_M , на сообщение « Смотрела... Не-е-е-ту-у-у-у... ... »
  #148
Iванова
вечная студентка
 
Аватар для Iванова
 
Регистрация: 25.11.2003
Сообщений: 31 611


Цитата:
Сообщение от Liliya_M Посмотреть сообщение
Смотрела... Не-е-е-ту-у-у-у...

Понимаете, мы первый раз поедем. Как снимать квартиру я вообще не знаю. А отели уже все подряд смотрим. Ничего... Наотправляла кучу запросов. Уже по турфирмам ищу... Конечно, отель был бы предпочтительней, тем более младший у нас же совсем маленький. Летува - это то, о чем собственно и мечталось. На стопе стоит.
Мы летом жили здесь http://www.butasdruskininkuose.lt/kontaktai-9/lt/ Довольно просторная двушка (на фото комнаты кажутся меньше), в 10-и минутах ходьбы от центра, там всё рядом.
Вот еще есть
http://www.butas-druskininkuose.lt/ru/10722618015015/

и вот http://www.apartments-druskininkai.eu/index-ru.html
__________________
"Она была умной женщиной...Пока не влюбилась" (С)
Iванова is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 15:08
ответ для regress , на сообщение « Спа отели в Эстонии »
  #149
MyStic
Старожил
 
Аватар для MyStic
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Ржевка
Сообщений: 1 343


Съездила на разведку в спа отель МИРЕСУ в Нарве. Место понравилось очень. соны, залив, воздух чудный. Что касается самого отеля- не очень. Очень хлорированная вода в бассейнах, скользкое покрытие. Две бани назначения которых я не поняла: соляная-в ней просто холодно и в середине стоит емкость с солью (которой наш народ начинает в экстазе себя натирать и самые продвинутые после душ принимают, а некоторые - сразу в басик!), и якобы турецкая - в ней прохладно и пар, как таковой не присутствует). Инфокрасная - не работала. В джакузи на улице нужно идти по холоду, нет соединения с бассейнами внутри. Детский бассейн маленький, и воздух для деток показался мне прохладным. Цыркулярный душ не очень. Массажные струи в басике с противотоком - очень слабые,но сам противоток хороший. Говорят в выходные, там яблоку негде упасть. При мне привезли из деревни компанию пожилых тетинек. Радости было мало - они в женской сауне сидели в купальниках, да еще умудрялись свои полотенца сушить в сауне! (представляете какой хлорко-... запашок?)В номере нет шкафа, с этим первый раз сталкиваюсь. Когда выходишь из номера и вынимаешь ключ - свет каснет сразу - и в кромешной тьме наощуп ищешь дверь. С этим тоже первый раз - обычно 2-3 минуты задержка. Завтрак - шв.стол- вполне приличный, обед типа комплексного: салат или суп + горячее+десерт без напитков-8 евро-нормально. Вот ужин мне не очень понравился - 13 евро без напитков. Продцедуры не брала, т.к. считаю, что меньше 6 прод. - выброшенные деньги, раз в год езжу в Карловы Вары и все делаю там. Поздний выезд из отеля стоил 20 евро (выехала в 17 вместо 12 ) Считаю не соответствие в отеле цена-качество.
MyStic is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 13:31
ответ для regress , на сообщение « Спа отели в Эстонии »
  #150
Светуляღ
Наш человек
 
Аватар для Светуляღ
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: м. Ладожская, пр. Наставников, но хочется в Пушкин...
Сообщений: 6 662


Мы забронировали Pirita Top Spa Hotel 3*
с 03.01.2012 по 07.01.2012
на полном пансионе,отдельно дозаказали spa-пакет.
выбирали-выбирали....когда решили куда хотим, этот отель встал в стоп Tallinn Viimsi Spa 4*, взяли Пириту, надеюсь не хуже...Едем двумя семьями с маленькими детками (по 2 годика).
__________________


Обхвати мое тело ладонями, начерти на запястьях мне линии, задыхаюсь с тобой я в агонии, в лихорадке кричу я по имени. И не знаю: любовь или большее, я наверное дальше не выдержу... Улыбаются вслед нам прохожие, я с тобою счастливою выгляжу.
Светуляღ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena