Сдать дачу не хочу чтоб зря пропадала - Страница 25 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Дачная тематика

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.05.2011, 01:45   #241
лит
Небожитель
 
Аватар для лит
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Питер - родной :-)
Сообщений: 16 810


Цитата:
Сообщение от Жена Кота Леопольда Посмотреть сообщение

Мои предыдущие сообщения в этой теме были сдержанные. Это потому что я искала варианты, сидя у компьютера. Удивлялась, веселилась, искала дальше. Сегодня мы съездили-таки посмотреть несколько выбранных вариантов.

.
в общем вы если найдете, напишите, а то и без хозяев и дом и участок хороший, да подешевле....

ни дом ни участок, не будут "хорошими" без пригляда хозяев. Даже газон раз в 2 недели стричь надо
__________________

Si vis pacem, Para bellum
Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
лит is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 01:57
ответ для лит , на сообщение « в общем вы если найдете, напишите, а то... »
  #242
Амаранта
Небожитель
 
Аватар для Амаранта
 
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: юго-запад
Сообщений: 18 547


Цитата:
Сообщение от лит Посмотреть сообщение
в общем вы если найдете, напишите, а то и без хозяев и дом и участок хороший, да подешевле....

ни дом ни участок, не будут "хорошими" без пригляда хозяев. Даже газон раз в 2 недели стричь надо
Не знаю,что значит хороший участок, но вполне себе нормальный участок в 12 соток без грядок и хлама и нормальным летним домом без удобств в доме, конечно, но с печкой, двумя комнатами, кухней и верандой и всё этов хорошем состоянии мы снимали за 35000 за сезон в позапрошлом году. И это всё в 20 минутах езды от города. Без хозяев, естественно. Участок подстригали сами периодически.
Амаранта is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 02:28   #243
лит
Небожитель
 
Аватар для лит
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Питер - родной :-)
Сообщений: 16 810


Цитата:
Сообщение от Амаранта Посмотреть сообщение
Не знаю,что значит хороший участок, но вполне себе нормальный участок в 12 соток без грядок и хлама и нормальным летним домом без удобств в доме, конечно, но с печкой, двумя комнатами, кухней и верандой и всё этов хорошем состоянии мы снимали за 35000 за сезон в позапрошлом году. И это всё в 20 минутах езды от города. Без хозяев, естественно. Участок подстригали сами периодически.
либо вы лукавите (сорри) либо хозяева дураки сдали хорошим людям что бы не пропадал зря
__________________

Si vis pacem, Para bellum
Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
лит is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 04:26
ответ для лит , на сообщение « либо вы лукавите (сорри) либо хозяева... »
  #244
Амаранта
Небожитель
 
Аватар для Амаранта
 
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: юго-запад
Сообщений: 18 547


Цитата:
Сообщение от лит Посмотреть сообщение
либо вы лукавите (сорри) либо хозяева дураки сдали хорошим людям что бы не пропадал зря
Не вру, честно. В прошлом году снимали за 10000 в месяц. участок был похуже и подальше от города, но дом отличный. 4 года назад снимали за 5000! в месяц совершенно приемлиемую дачу рядом с городом. Но сразу оговорюсь: да, это случаи, огда на даче когда-то жили бабушки-дедушки, потом или умерли или просто уже не могут ездить. а в семье есть и другая дача, а эта собственно стоит просто так, почему не сдать. И, конечно, это южное направление.
Амаранта is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 04:39   #245
НaтаЛиЯ
Космонавт
 
Аватар для НaтаЛиЯ
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Россия
Сообщений: 20 252


Цитата:
Сообщение от SvetLana78 Посмотреть сообщение
Легко представила, сдавать не стала бы, мне чужие люди на моей территории фуууууу
Но если сдали значит сдали.
Мне удивительны люди, готовые платить за такой " отдых"
Если бы я снимала, договаривалась бы что участок на лето мой вместе с урожаем и никаких хозяев. Впрочем, не зря мне идея казалась какой-то тухлой изначально
ППКС
ИМХО, сейчас просто спрос превышает предложение. Поэтому и сдают халупы, простите, но по другому то что предлагают порой и не назвать, за неадекватные деньги - 30000р за сарайчик да хотя бы в Токсово - что там такого в Токсово чтобы в сарайчике без условий жить?
И очень удивляются когда я прошу вариант БЕЗ хозяев - "а чем мы Вам помешаем?"
Да всем!
А если еще и куча условий - живите сами тогда
__________________
ЛЮБИМАЯ Наташка родилась 23 ноября 2008 года!!!
НaтаЛиЯ is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 10:58
ответ для лит , на сообщение « в общем вы если найдете, напишите, а то... »
  #246
Жена Кота Леопольда
Ветеран
 
Аватар для Жена Кота Леопольда
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 657


Цитата:
Сообщение от лит Посмотреть сообщение
в общем вы если найдете, напишите, а то и без хозяев и дом и участок хороший, да подешевле....

ни дом ни участок, не будут "хорошими" без пригляда хозяев. Даже газон раз в 2 недели стричь надо
Ну, знаете, траву я и сама могу покосить, и с хозяевами по соседству жить, но почему за такие деньги????
И извините, то, что мне предлагали - это было 2 в 1 и с хозяевами, и такой страшнейший хламовник!!!
Жена Кота Леопольда is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 11:02
ответ для лит , на сообщение « либо вы лукавите (сорри) либо хозяева... »
  #247
Жена Кота Леопольда
Ветеран
 
Аватар для Жена Кота Леопольда
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 657


Цитата:
Сообщение от лит Посмотреть сообщение
либо вы лукавите (сорри) либо хозяева дураки сдали хорошим людям что бы не пропадал зря
А что, это дешево? Или хозяева НЕ ДУРАКИ - это те, кто срубит за свой сарай побольше?

Мне кажется, НЕ дураки должны понимать, разницу между дачей и сараем.
Жена Кота Леопольда is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 11:07   #248
лит
Небожитель
 
Аватар для лит
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Питер - родной :-)
Сообщений: 16 810


Цитата:
Сообщение от Жена Кота Леопольда Посмотреть сообщение
А что, это дешево? Или хозяева НЕ ДУРАКИ - это те, кто срубит за свой сарай побольше?

Мне кажется, НЕ дураки должны понимать, разницу между дачей и сараем.
а что за СЕЗОН 35 это дорого, с такими условиями как описала Амаранта???
__________________

Si vis pacem, Para bellum
Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
лит is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 11:12   #249
Guinevere Pettigrew
Мега-элита
 
Аватар для Guinevere Pettigrew
 
Регистрация: 21.04.2006
Адрес: Ржевка
Сообщений: 4 434


неадекваты встречаются с обеих сторон.......

но согласитесь, что если дом не " свой хлам, сарай или гнилье", еще и с условиями , не с ведром за шторкой и от города не в 100 км, то это уже бюджет не 15 тыс руб\мес. Ах да, еще и без хозяев......
Guinevere Pettigrew is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 11:18   #250
лит
Небожитель
 
Аватар для лит
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Питер - родной :-)
Сообщений: 16 810


Цитата:
Сообщение от Guinevere Pettigrew Посмотреть сообщение
но согласитесь, что если дом не " свой хлам, сарай или гнилье", еще и с условиями , не с ведром за шторкой и от города не в 100 км, то это уже бюджет не 15 тыс руб\мес. Ах да, еще и без хозяев......
вот и я о том же
__________________

Si vis pacem, Para bellum
Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
лит is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena