Греция 2010 - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.12.2009, 14:31
ответ для Катёнка , на сообщение « www.solvex.spb.ru »
  #81
Lukerta
Частый гость
 
Аватар для Lukerta
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 86


Цитата:
Сообщение от Катёнка Посмотреть сообщение
Спасибо, за ссылку. Вы молодцы, я совсем недавно зарегистрировалась на ЛВ, но я очень много узнала. Очень полезный сайт.
Lukerta is offline  
Старый 09.12.2009, 14:59
ответ для Lukerta , на сообщение « Спасибо, за ссылку. Вы молодцы, я... »
  #82
Донская Полынь
Активный участник
 
Аватар для Донская Полынь
 
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: Питер,В.О.
Сообщений: 438


Спасибо большое за топик с огромным количеством полезной информации.Хотим в этом году вступить в ряды грекоманов.Собрались с 3 детьми(младшему будет 11 месяцев) на Закинтосе на месяц снять апарты. Разговаривали с сотрудником турфирмы и он очень удивился,что мы собрались именно туда,мол там в большлей степени молодежный отдых ,а с детьми надо выбирать Крит,например. Скажите,что думаете по этому поводу?

И вопрос про самостоятельное бронирование...Проводится предоплата? как ,в каком объеме,по карте? Для получения визы нужно какое-то подтверждение о размещении в Греции?
Донская Полынь is offline  
Старый 09.12.2009, 15:01   #83
Elena Pli
Элита
 
Регистрация: 28.03.2008
Сообщений: 1 624


Цитата:
Сообщение от Даночка Посмотреть сообщение
Решила разбавить ваше Закинфофильное общество и поделиться инфой.
Приценилась, чего стоит Крит по раннему бронированию. Озвучили цену на чертер 360 евро, цена на человека НВ за 2 недели с перелетом в среднем ок.1000 евро в 4* отеле (спрашивала про район Ханьи). Чет не могу сообразить - это дорого или нет? Нам на троих выходит ок. 100 тыщ (с ребзя только за перелет), я, честно говоря, расчитывала поменьше заплатить. Наивная? Понимаю, что этот ценник предварительный, но менеджер (звонила в свой Вилар) сказала, что цена на наземку практически никогда не снижается, за исключением горящих предложений за 3-4 дня до заезда...
Я бы сказала дороговато ))). А если речь идет о мае-июне, точно не спешите.
__________________
Наши дети: 5 и 11 лет
Elena Pli is offline  
Старый 09.12.2009, 15:08
ответ для Lukerta , на сообщение « Спасибо, за ссылку. Вы молодцы, я... »
  #84
Подарок
Наш человек
 
Аватар для Подарок
 
Регистрация: 04.06.2005
Адрес: Металлистов проспект
Сообщений: 5 008


Цитата:
Сообщение от МаМайка Посмотреть сообщение
не эти
ТОлько это Кефалония
неа, не эти!
я нашла свои у себя в записульках..жаль, фото не могу вставить, я его просто сохранила в вордовском документе.
Но Кефалония меня тоже интересует, это Ваши? ссылочка на них есть?

Цитата:
Сообщение от luchinka Посмотреть сообщение
У Солвекса появился Посейдон. Если он в Каламаки, то стоит в сторонке, прямо на пляже
я в прошлом году в Посейдон собиралась и думала, что он в Лаганасе...его тогда Атлас предлагал.
http://www.atlastour.ru/index.php?mo...etail&id=12546
Подарок is offline  
Старый 09.12.2009, 15:19   #85
Ма-Тильда
Наш человек
 
Аватар для Ма-Тильда
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 5 073


Цитата:
Сообщение от Даночка Посмотреть сообщение
Решила разбавить ваше Закинфофильное общество и поделиться инфой.
Приценилась, чего стоит Крит по раннему бронированию. Озвучили цену на чертер 360 евро, цена на человека НВ за 2 недели с перелетом в среднем ок.1000 евро в 4* отеле (спрашивала про район Ханьи). Чет не могу сообразить - это дорого или нет? Нам на троих выходит ок. 100 тыщ (с ребзя только за перелет), я, честно говоря, расчитывала поменьше заплатить. Наивная? Понимаю, что этот ценник предварительный, но менеджер (звонила в свой Вилар) сказала, что цена на наземку практически никогда не снижается, за исключением горящих предложений за 3-4 дня до заезда...
По моим прошлогодним (2009 ощущениям наверное так и было...По крайней мере все что я в июне на Крите смотрела уже по "подгорающим" ценам, получалось примерно в 100 тыс на троих.. Поэтому ничего и не зацепило штоб "все бросить" и таки поехать в отель

Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
неа, не эти!
я нашла свои у себя в записульках..жаль, фото не могу вставить, я его просто сохранила в вордовском документе.
Но Кефалония меня тоже интересует, это Ваши? ссылочка на них есть?
так название скиньте, мож подскажем что..
В этих апартах мы были в 2008 г, вот они в реальности лучше фем на фото. Но пляжа там нет в привычном смысле - скалы, узкая полоска гальки...
Ма-Тильда is offline  
Старый 09.12.2009, 15:25
ответ для Подарок , на сообщение « неа, не эти! я нашла свои у себя в... »
  #86
luchinka
Старожил
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 1 193


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
неа, не эти!
я нашла свои у себя в записульках..жаль, фото не могу вставить, я его просто сохранила в вордовском документе.
Но Кефалония меня тоже интересует, это Ваши? ссылочка на них есть?


я в прошлом году в Посейдон собиралась и думала, что он в Лаганасе...его тогда Атлас предлагал.
http://www.atlastour.ru/index.php?mo...etail&id=12546
Это он и есть! Значит Гугл обманывать может!
luchinka is offline  
Старый 09.12.2009, 15:26   #87
Подарок
Наш человек
 
Аватар для Подарок
 
Регистрация: 04.06.2005
Адрес: Металлистов проспект
Сообщений: 5 008


Цитата:
Сообщение от МаМайка Посмотреть сообщение
так название скиньте, мож подскажем что..
В этих апартах мы были в 2008 г, вот они в реальности лучше фем на фото. Но пляжа там нет в привычном смысле - скалы, узкая полоска гальки...

вот что у меня сохранилось, к сожалению, почему-то не записала автора: "На Закинтосе мы останавливались в Amboula Beach apartments http://www.amboulabeach.com/english/home.html в 5 минутах езды от Циливи по следам и совету lybovav (на форуме есть ее отчет). Дешевле, мне кажется, просто не бывает- 35 евро за 2-комнатный апарт с видом на море в 80 м от пляжа. Квартирка очень уютная, с милыми деталями интерьера. Имели возможность сравить с Villa Basil, которую продает Atlas (Там не кухня, а насмешка и хозяин нелюбезный). Хозяйка милая и любезная, встречает-провожает, все расскажет про места, если что даст лекарства (сын обгорел, муж поранился). Говорит по-английски и по-французски. Всего в доме 6 квартир, лучше жить на 2 и 3 этаже, на 1 не видно моря, зато есть прямой выход в сад. Рядом находится Iberotel Plagos beach, куда можно сходить на анимацию и минидиско. На пляже народу совсем мало, человек 15 было в июне. Blue flag. По приезду нас ждали фрукты, вода, сок и букетик цветов."

там по ссылке тоже не очень фото, реальные фотографии красивее))
Подарок is offline  
Старый 09.12.2009, 15:31   #88
*Радость*
Элита
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 2 048


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
из всего перечисленного у меня нет только вестибулярного аппарата!
у вас где апарты были?
Тогда смело можете смотреть Василикос .
А мы жили в Кипсели, в аппартотеле Аркадия. Пока Шумахер был с нами (это наш дедушка) мы много ездили по острову. Я эти поездки вспоминаю, как "полет на бешеной пчеле", не иначе.
*Радость* is offline  
Старый 09.12.2009, 15:42   #89
Elena Pli
Элита
 
Регистрация: 28.03.2008
Сообщений: 1 624


Цитата:
Сообщение от Даночка Посмотреть сообщение
Решила разбавить ваше Закинфофильное общество и поделиться инфой.
Приценилась, чего стоит Крит по раннему бронированию. Озвучили цену на чертер 360 евро, цена на человека НВ за 2 недели с перелетом в среднем ок.1000 евро в 4* отеле (спрашивала про район Ханьи). Чет не могу сообразить - это дорого или нет? Нам на троих выходит ок. 100 тыщ (с ребзя только за перелет), я, честно говоря, расчитывала поменьше заплатить. Наивная? Понимаю, что этот ценник предварительный, но менеджер (звонила в свой Вилар) сказала, что цена на наземку практически никогда не снижается, за исключением горящих предложений за 3-4 дня до заезда...
Ой, извините, не заметила, что 1000 на человека включая перелет. Если с перелетом, то это нормальная, я бы сказала адекватная цена. Но можно поискать и подешевле. А если бы без перелета, то дорого.
__________________
Наши дети: 5 и 11 лет
Elena Pli is offline  
Старый 09.12.2009, 15:43
ответ для МамаМ , на сообщение « А у меня вот такой вопросик возник -... »
  #90
kitya
Наш человек
 
Аватар для kitya
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: пр.Славы
Сообщений: 5 340


Цитата:
Сообщение от МамаМ Посмотреть сообщение
А у меня вот такой вопросик возник - КОГДА МОЖНО НАЧИНАТЬ ТОРГОВАТЬСЯ по поводу апартаментов. Т.е. я имею ввиду, нужно сразу в первом email сообщении попросить о скидке, или уже после того, как напишут свою цену?
Я сразу спрашиваю: какая будет лучшая цена на этот период и этот срок. Мне пишут уже окончательную цену, и после нее торги уже не идут (хотя пыталась еще двигать). Максимальные скидки на 10 недель были 50%. Но у всех по-разному. Кто-то очень мало скидывает - он идет в сад
__________________
Смотрю снукер
kitya is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena