нужны мнения-советы "на предмет фамилия отца или развод" - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Курилка

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.06.2011, 10:20   #71
ОйнуТаша
Ветеран
 
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 677


Да....странно, что все рассматривают худший сценарий....
Я думаю, что там уже все потихоьку налаживается...Не правда ли, ув.ТС ????
ОйнуТаша is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2011, 10:49   #72
Hellen G
Мега-элита
 
Аватар для Hellen G
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 3 664


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
в данном случае женщина доминирует на том единственом фронте на котором ее доминация естествена ( именно женщины рожают детей) и просто пользуется этим - ну не нужен ей ТС и все больнее сделать мужчине она просто и не могла
Собственно это не начало истори -это ее конец - все что будет дальше -это не более чем послесловие
а подкоблучника и незачем было бы так оскорблять
Цитата:

Жена бизнес леди вся в работе, во время беременности старался делал все что было в моих силах чтоб было легче, оплатил частную клинику во время беремености, оплатил платные роды, присутсвовал сам во время родов, стоял рядом
Цитата:
И тут на тебе! Мне заявляют: "Я хочу чтобы у мальчика была EЁ фамилия"!!!8(((
Цитата:
На все мои доводы - ноль внимания...

кмк, доминирует она не только на "естественном" фронте.

представила НЕ подкаблучника, некоего АС, которому залепили ТАКОЕ, думаю, его реакция была бы иной, чем у ТС.

пс. "подкаблучник" - для меня не оскорбление, это кагбэ тип характера такой, имеющий право на существование
__________________
я не страдаю психическими расстройствами, я ими наслаждаюсь

Hellen G is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2011, 14:13
ответ для Hellen G , на сообщение « кмк, доминирует она не только на... »
  #73
сашулита
Гость
 
Регистрация: 18.03.2010
Сообщений: 16


Вообщем, уважаемые форумчане, санта-барбара продолжается, произошла регистрация ребенка, я - отец, но фамилия - не моя, продолжаются упреки, что "ты меня меня не любишь!!!, уже НАС не любишь!!!" и не приезжаешь!
Дааа не знал и не думал не годал, что так все закончится, самое интересное, что ОНА не понимает, что произошло!!! 8(
Хочет чтобы было как раньше!!! Удивительно!!! Родичи ее хотят НАС померить "ради малыша", а я думаю что если РВАТЬ, так лучше РВАТЬ сейчас...дальше будет ХУЖЕ!!!
Человек действительно как будто "ВНЕАДЕКВАТЕ", ладно подожду посмотрю, понаблюдаю...Может действительно психоз какой-то???))
Кому она сделала хуже? - Не понятно! Я приезжаю, но уже намного реже, т.к. боюсь не удержаться и мы поругаемся, для киндера это плохо, да и кормит она молоком - лишний стресс... Киндера - не брошу, ща все успокоится, я успокоюсь, надеюсь будет полегче...
сашулита is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2011, 14:15
ответ для сашулита , на сообщение « Вообщем, уважаемые форумчане,... »
  #74
Tvilling
Небожитель
 
Аватар для Tvilling
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Норвегия
Сообщений: 15 143


Цитата:
Сообщение от сашулита Посмотреть сообщение
.Может действительно психоз какой-то???))
Послеродовая депрессия?
Tvilling is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2011, 14:22
ответ для Tvilling , на сообщение « Послеродовая депрессия? »
  #75
сашулита
Гость
 
Регистрация: 18.03.2010
Сообщений: 16


Цитата:
Сообщение от Tvilling Посмотреть сообщение
Послеродовая депрессия?
На классическую депрессию не похоже, хотя все может быть....Депрессировать ей щас некогда, в ней проснулся ДИКИЙ синдром Гиперопеки-Мамочки, что возможно, может влиять на ее поступки, т.к. все что не по ней - значит против НАС, все воспринимается в штыки, а то что делается вообщем-то ДЛЯ НИХ - принимается как должное....Тяжело...Интересно на сколько меня хватит??? - Сам не знаю)
сашулита is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2011, 14:24
ответ для сашулита , на сообщение « Вообщем, уважаемые форумчане,... »
  #76
Вad Santa
Banned
 
Аватар для Вad Santa
 
Регистрация: 03.05.2007
Адрес: Берн
Сообщений: 2 929


Цитата:
Сообщение от сашулита Посмотреть сообщение
Вообщем, уважаемые форумчане, санта-барбара продолжается, произошла регистрация ребенка, я - отец, но фамилия - не моя...

Вы лично заявление о признании отцовства писали?

если да, то это уже озвученный ранее вариант
__________________
..подтвердите сказанное топлесом...

"Человек, который не курит и не пьёт поневоле вызывает вопрос - а не сволочь ли он?" (ц) Чехов
Вad Santa is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2011, 14:26   #77
Sweetest Perfection
Наш человек
 
Аватар для Sweetest Perfection
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: sweet, sweet home
Сообщений: 6 203


Бред какой-то. Если ТС наплевать на ребёнка с "чужой фамилией" и он готов разорвать все отношения с его мамашей, то какая разница, какая фамилия останется у ребёнка?

У меня сын записан на мою фамилию, и муж мой по этому поводу совершенно не страдает. Он ребёнка своего любит за то, что это "родная кровь", а не за фамилию.
Sweetest Perfection is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2011, 14:32   #78
Tvilling
Небожитель
 
Аватар для Tvilling
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Норвегия
Сообщений: 15 143


Цитата:
Сообщение от сашулита Посмотреть сообщение
На классическую депрессию не похоже, хотя все может быть....Депрессировать ей щас некогда,
Это Вам так кажется.
Я бы сказала так: фамилия - фигня по большому счету, а вот все остальные закидоны -
Если что, я за абсолютно равные права и обязанности обоих родителей, невзирая на пол, рост, цвет волос, вероисповедание и финансовое положение. И особенно вне зависимости от того, в каких отношениях между собой находятся родители, это их личные проблемы, а ребенок имеет право знать своих отца и мать.
(Из чего, правда, логическим образом выходит, что фамилия может быть любая, кстати. Но зато и всё остальное должно быть поровну).
Цитата:
Сообщение от сашулита Посмотреть сообщение
произошла регистрация ребенка, я - отец, но фамилия - не моя,
Главное - отцовство, остальное - уже практические моменты.
Цитата:
Сообщение от сашулита Посмотреть сообщение
Киндера - не брошу, ща все успокоится, я успокоюсь, надеюсь будет полегче...
Вот именно поэтому спокойно, без резких телодвижений. Хотя, говорят, у новоиспеченных отцов гормоны тоже пошаливают.
Tvilling is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2011, 14:41
ответ для сашулита , на сообщение « Вообщем, уважаемые форумчане,... »
  #79
Старый Кошелек
Живу я здесь
 
Аватар для Старый Кошелек
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 55 272


Цитата:
Сообщение от сашулита Посмотреть сообщение
Вообщем, уважаемые форумчане, санта-барбара продолжается, произошла регистрация ребенка, я - отец, но фамилия - не моя, продолжаются упреки, что "ты меня меня не любишь!!!, уже НАС не любишь!!!" и не приезжаешь!
Дааа не знал и не думал не годал, что так все закончится, самое интересное, что ОНА не понимает, что произошло!!! 8(
Хочет чтобы было как раньше!!! Удивительно!!! Родичи ее хотят НАС померить "ради малыша", а я думаю что если РВАТЬ, так лучше РВАТЬ сейчас...дальше будет ХУЖЕ!!!
Человек действительно как будто "ВНЕАДЕКВАТЕ", ладно подожду посмотрю, понаблюдаю...Может действительно психоз какой-то???))
Кому она сделала хуже? - Не понятно! Я приезжаю, но уже намного реже, т.к. боюсь не удержаться и мы поругаемся, для киндера это плохо, да и кормит она молоком - лишний стресс... Киндера - не брошу, ща все успокоится, я успокоюсь, надеюсь будет полегче...
да нет тут все просто или меняет ребенку фамилию или нафиг - она все прекрасно понимает не надо считать ее дурой
То что тебяпри этом отцом записала - ну а как же - бизнес0вумен -то бизнес-вумен но веди лишняя копейка не помешает
Вот родичам и скажи - пусь с ней " поработают"
__________________
Ну вообще-то.. не совсем старый
которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
" Гнать Козла" - это не совет - это принцип
Старый Кошелек is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2011, 14:44
ответ для Tvilling , на сообщение « Это Вам так кажется. Я бы сказала... »
  #80
Старый Кошелек
Живу я здесь
 
Аватар для Старый Кошелек
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 55 272


Цитата:
Сообщение от Tvilling Посмотреть сообщение
Это Вам так кажется.
Я бы сказала так: фамилия - фигня по большому счету,
не для меня.. на полном серьезе перед самой свадьбой жена ( ну невеста тогда еще) собственно когда заявление подавали заикнулась на счет смены фамилии ( ну в том смысле что менять нехочет).. - я просто ответил что тогда мы расстаемся прямо сейчас..
Фамилия матери у ребенка - ИМХО - это ОЧЕНЬ серьезно это = отказу мужчине в отцовских правах и оскорбление
Ага - я старомоден -но для меня это так и никак иначе
__________________
Ну вообще-то.. не совсем старый
которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
" Гнать Козла" - это не совет - это принцип
Старый Кошелек is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena