посоветуйте красное вино - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.03.2012, 18:46   #1
ivanovajulia
Частый гость
 
Аватар для ivanovajulia
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: пр. Испытателей
Сообщений: 54
посоветуйте красное вино



Всем привет!!!Свадьба летом, посоветуйте пожалуйста недорогое хорошее красное вино (интересует п/сладкое и п/сухое). Заранее спасибо.
ivanovajulia is offline  
Старый 01.03.2012, 21:01
ответ для ivanovajulia , на сообщение « посоветуйте красное вино »
  #2
ylbl6ka
Элита
 
Аватар для ylbl6ka
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Как на ладони-Северная Пальмира, моя Венеция, столица моего мира...
Сообщений: 2 278


Привет! ) Недорогое и хорошее- нереальное сочетание,увы! Может быть неплохое-недорогое)))
Тут оч много от вкуса зависит.Вообще,хороши чилийские вина. Я буду Sunrise брать красное п/сух
ylbl6ka is offline  
Старый 01.03.2012, 22:48
ответ для ivanovajulia , на сообщение « посоветуйте красное вино »
  #3
Makh
Ветеран
 
Аватар для Makh
 
Регистрация: 24.04.2009
Сообщений: 656


Употребляю только красное вино. Поэтому на нем можно сказать собаку съела. Из дешевых вин могу порекомендовать красные вина Инкерман. Полусухое вино "Инкерман" может удовлетворить вкус любителей как сухого, так и любителей полусладкого вина.На свадьбе у дочери было именно это вино. Прошло на ура. В пятерочке это вино стоит 219 рублей. Дешевле только даром. Дешевле не видела нигде.Более дорогое вино, но естественно и более изысканное вино - это азербайджанские вина. Знаю около 10 видов этого вина, но не в каждом магазине оно представлено. Надо поискать. Знаю три коллекции этого вина. Если заинтересует, пишите в личку назову названия, и где видела их в продаже. По цене - это 300 рублей и выше. Все импортные вина в этом ценовом диапазоне по качество- на порядок ниже.
Makh is offline  
Старый 01.03.2012, 22:54
ответ для ivanovajulia , на сообщение « посоветуйте красное вино »
  #4
ivanovajulia
Частый гость
 
Аватар для ivanovajulia
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: пр. Испытателей
Сообщений: 54


Спасибо всем!!!
ivanovajulia is offline  
Старый 01.03.2012, 23:43
ответ для ivanovajulia , на сообщение « посоветуйте красное вино »
  #5
Р и т а
Элита
 
Аватар для Р и т а
 
Регистрация: 12.01.2007
Сообщений: 1 868


в Ароматном мире спросите. у них есть испанские за 200 р.
покупала последний раз для глинтвейна )
Р и т а is offline  
Старый 02.03.2012, 00:26   #6
Nastenok_lynx
Участник
 
Аватар для Nastenok_lynx
 
Регистрация: 11.08.2011
Адрес: Малая Охта
Сообщений: 267


Цитата:
Сообщение от Makh Посмотреть сообщение
Употребляю только красное вино. Поэтому на нем можно сказать собаку съела. Из дешевых вин могу порекомендовать красные вина Инкерман. Полусухое вино "Инкерман" может удовлетворить вкус любителей как сухого, так и любителей полусладкого вина.На свадьбе у дочери было именно это вино. Прошло на ура. В пятерочке это вино стоит 219 рублей. Дешевле только даром. Дешевле не видела нигде.Более дорогое вино, но естественно и более изысканное вино - это азербайджанские вина. Знаю около 10 видов этого вина, но не в каждом магазине оно представлено. Надо поискать. Знаю три коллекции этого вина. Если заинтересует, пишите в личку назову названия, и где видела их в продаже. По цене - это 300 рублей и выше. Все импортные вина в этом ценовом диапазоне по качество- на порядок ниже.
Инкерман дешевле 300 руб. на мой непритязательный - бяка Хотя я только с белым сухим экспериментировала. То, что дороже 300 руб. (хотя бы из "Пятерочки") - вполне съедобно. Азебрайджанское очень понра гранатовое, но мне его из Азб-на привезли, не знаете, случайно, где в СПб купить можно? Буду оч. признательна за совет!!!
__________________
Маловато королевство, разгуляться негде
Nastenok_lynx is offline  
Старый 02.03.2012, 09:36
ответ для ivanovajulia , на сообщение « посоветуйте красное вино »
  #7
orangegreen
Частый гость
 
Аватар для orangegreen
 
Регистрация: 17.01.2012
Адрес: Питер
Сообщений: 31


Я люблю Frontera, абхазское Лыхны
orangegreen is offline  
Старый 02.03.2012, 11:20
ответ для Nastenok_lynx , на сообщение « Инкерман дешевле 300 руб. на мой... »
  #8
Makh
Ветеран
 
Аватар для Makh
 
Регистрация: 24.04.2009
Сообщений: 656


Цитата:
Сообщение от Nastenok_lynx Посмотреть сообщение
Инкерман дешевле 300 руб. на мой непритязательный - бяка Хотя я только с белым сухим экспериментировала. То, что дороже 300 руб. (хотя бы из "Пятерочки") - вполне съедобно. Азебрайджанское очень понра гранатовое, но мне его из Азб-на привезли, не знаете, случайно, где в СПб купить можно? Буду оч. признательна за совет!!!
Гранатового азербайджанского не видела в продаже очень давно. Последний раз видела и пробовала его лет шесть назад. Но я все-таки поклонник виноградного вина, мне оно ближе " к телу". Гранатовое не впечатлило.
Вопрос был о красном вине, белые вина Инкерман, мне не очень нравятся... Хотя в жару, да из холодильника, проскакивают.
Makh is offline  
Старый 02.03.2012, 15:17
ответ для ivanovajulia , на сообщение « посоветуйте красное вино »
  #9
Вероникочка
Мега-элита
 
Аватар для Вероникочка
 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Колпино
Сообщений: 3 099


Абхазские и Азрб-ие - это хорошо (и даже очень) на мой вкус. Еще было неплохое немецкое Алые (или красные) небеса из серии Молоко любимой женщины и пр.
Вероникочка is offline  
Старый 02.03.2012, 16:23
ответ для ivanovajulia , на сообщение « посоветуйте красное вино »
  #10
Nastugan
Элита
 
Аватар для Nastugan
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Пушкин, на бульваре
Сообщений: 1 629


Я люблю вина Paul Masson. В Гирепах стоит порядка 300 р за 1 л.
Nastugan is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena