Однушка за 1500, двушка 1800 в НИКОЛЬСКОМ от Петротреста - Littleone 2009-2012
   
Старый 08.05.2009, 15:10   #1
Фиалкова
Участник
 
Регистрация: 04.12.2008
Сообщений: 261
Однушка за 1500, двушка 1800 в НИКОЛЬСКОМ от Петротреста



Может кому интересно, ехала в метро, на дверях висит такая реклама... Никольское это пол часа от м.Московская, домик был на картинке белорозовый похожий на хрущевку 9-этажку. Логотип на рекламке был Петротреста. С ценами могу не много ошибаться немного, но и то и то точно до 2 лямов.
Фиалкова is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2009, 15:14
ответ для Фиалкова , на сообщение « Однушка за 1500, двушка 1800 в... »
  #2
Jermain
Наш человек
 
Регистрация: 28.11.2008
Сообщений: 5 250


Наверно котлован... по нынешним временам дорого
Jermain is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2009, 15:21
ответ для Фиалкова , на сообщение « Однушка за 1500, двушка 1800 в... »
  #3
Pozitiv
Хранитель
 
Аватар для Pozitiv
 
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 14 551


Цитата:
Сообщение от Фиалкова Посмотреть сообщение
Может кому интересно, ехала в метро, на дверях висит такая реклама... Никольское это пол часа от м.Московская, домик был на картинке белорозовый похожий на хрущевку 9-этажку. Логотип на рекламке был Петротреста. С ценами могу не много ошибаться немного, но и то и то точно до 2 лямов.
В метро много чего забавного можно прочитать. У Петротреста уже давно проблемы, поэтому в кризис они готовы строить за "сущие копейки".
Pozitiv is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2009, 15:23
ответ для Pozitiv , на сообщение « В метро много чего забавного можно... »
  #4
Natysia
Активный участник
 
Аватар для Natysia
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: Е.Огнева
Сообщений: 589
с



Живу рядом. Там не котлован а уже почти все построено. Это если в там продают. А котлована там не видела. Дома ничего. В одном уже живут.
Natysia is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2009, 20:26
ответ для Фиалкова , на сообщение « Однушка за 1500, двушка 1800 в... »
  #5
Oxуgen
Мега-элита
 
Аватар для Oxуgen
 
Регистрация: 07.02.2007
Сообщений: 3 325


От Никольского 1,5 часа до м.Московская, а не полчаса. Маршрутки ходят до Звездной и до Рыбацкого. Их еще нужно дождаться и попытаться влезть в час пик. До электричек нужно добираться на автобусе или той же маршрутке (ст. Ивановская или Саблино.) Вобщем, дорога до Питера будет обходится в копеечку. Город ничего из себя не представляет, растянулся вдоль Советского проспекта, по которому только на внедорожнике ездить. Очень много цыган, кавказцев (активно заселили Никольское еще в 95-98гг), наркоманов и алкоголиков. Больница никакая, я бы сказала, что это ужас, а не больница. Районный центр в г.Тосно, добираться минут 40-50 на маршрутке или на автобусе до ст.Саблино, далее на электричке.
Уж лучше за эти деньги в Тосно поискать квартиру, там хоть какая-то цивилизация и чистенько. ИМХО
Oxуgen is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2009, 20:31
ответ для Oxуgen , на сообщение « От Никольского 1,5 часа до... »
  #6
Фиалкова
Участник
 
Регистрация: 04.12.2008
Сообщений: 261


Цитата:
Сообщение от Oxуgen Посмотреть сообщение
От Никольского 1,5 часа до м.Московская, а не полчаса. Маршрутки ходят до Звездной и до Рыбацкого. Их еще нужно дождаться и попытаться влезть в час пик. До электричек нужно добираться на автобусе или той же маршрутки (ст. Ивановская или Саблино.) Вобщем, дорога до Питера будет обходится в копеечку. Город ничего из себя не представляет, растянулся вдоль Советского проспекта, по которому только на внедорожнике ездить. Очень много цыган, наркоманов и алкоголиков. Больница никакая, я бы сказала, что это ужас, а не больница. Районный центр в г.Тосно, добираться минут 40-50 на маршрутке или на автобусе до ст.Саблино, далее на электричке.
Уж лучше за эти деньги в Тосно поискать квартиру, там хоть какая-то цивилизация и чистенько.
Какие 1.5 часа??? Это если не ехать а стоять в пробке от Никольского до метро! Я доезжала до него за 35 минут, не гнала. Мне так понравилось, церковь на въезде, чистенько, есть где гулять с ребенком.
Но постоянно жить бы не стала...
Фиалкова is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2009, 20:37   #7
Oxуgen
Мега-элита
 
Аватар для Oxуgen
 
Регистрация: 07.02.2007
Сообщений: 3 325


Цитата:
Сообщение от Фиалкова Посмотреть сообщение
Какие 1.5 часа??? Это если не ехать а стоять в пробке от Никольского до метро! Я доезжала до него за 35 минут, не гнала. Мне так понравилось, церковь на въезде, чистенько, есть где гулять с ребенком.
Но постоянно жить бы не стала...
Это вы на машине доезжали в выходной, наверное. Если ехать по Московскому, то практически всегда в час пик, перед Колпино огромная пробка, обратно то же самое. Если ехать через Отрадное, то там убитая дорога, тоже на машине за 35 минут не доедешь.
Где вы в Никольском чистоту увидели?
Я спорить не буду, просто скажу, что жила в Никольском несколько лет, теперь бываю там по нескольку раз в год, остались родственники и подруга.
__________________
Oxуgen is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2009, 10:52
ответ для Фиалкова , на сообщение « Однушка за 1500, двушка 1800 в... »
  #8
Шушик
Активный участник
 
Аватар для Шушик
 
Регистрация: 14.04.2009
Сообщений: 315


живу в Никольском - снимаю квартиру. Дешево, вот и живу там. По поводу дороги - покрытие хорошее, там ремонт сделали. На машине по крайней мере до 8 утра - полчаса до СПб, обратно - 1-1,5 часа. Плохие соседи, плохая вода, плохие магазины. Есть гимназия, художественная и музыкальная школа. Обычный городок в глубинке. С рождением ребенка жить там не стану. Думайте сами.
Шушик is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2009, 13:52
ответ для Шушик , на сообщение « живу в Никольском - снимаю квартиру.... »
  #9
Солныффко
Наш человек
 
Аватар для Солныффко
 
Регистрация: 19.09.2007
Адрес: Красносельское шоссе
Сообщений: 5 631


Даже если сравнивать Отрадное и Никольское - Никольское хуже. Наводит на меня депрессию. Особенно куча огромных мусорок. До Рыбацкого ехать правда без пробок минут 35, но дорога там ужас-ужас. До м. Московская не ездила. А дом стоит мертвый, во всяком случае за 4-5 моих проездов мимо ни одного шевеления не заметила.
Солныффко is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2009, 13:53
ответ для Фиалкова , на сообщение « Однушка за 1500, двушка 1800 в... »
  #10
elfy
Все мы немножко хоббиты
 
Аватар для elfy
 
Регистрация: 21.04.2003
Адрес: Кокосовый огород... тьфу, яблоневый сад...
Сообщений: 16 487


Уж лучше в Коммунаре - с транспортом получше и Павловск-Пушкин рядом...
elfy is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena