Стройнеем по методике Ковалькова! - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   
Старый 13.07.2011, 16:54
ответ для wilena , на сообщение « Что-то я сегодня наверно фруктов... »
  #101
Alla_Niki
Старожил
 
Аватар для Alla_Niki
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 090


Цитата:
Сообщение от wilena Посмотреть сообщение
Что-то я сегодня наверно фруктов переела и белка,не знаю наверно ISO100 2ой раз пить не надо?
утром я випила ISO100(б-24) потом в обед съела рыбы 177 гр (б-31,86,ж-5,3,у-0),и в течении дня черешни 640 грамм( б-70,ж2,56,у-73,6) итого белок -126,ж-7,86,у-73,6.
Это в черешне столько белка??? Надо срочно таблицу распечатать и штудировать
__________________

Стройнею по методике Ковалькова с 02.07.2011г.
Alla_Niki is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2011, 16:56
ответ для wilena , на сообщение « Стройнеем по методике Ковалькова! »
  #102
wilena
Наш человек
 
Аватар для wilena
 
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: пр.Шаумяна около 5ки,Уральская
Сообщений: 7 463


это в 640 граммах.
wilena is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2011, 17:03
ответ для wilena , на сообщение « Стройнеем по методике Ковалькова! »
  #103
Pupidu
Ветеран
 
Аватар для Pupidu
 
Регистрация: 16.05.2006
Адрес: Комендансткий пр.
Сообщений: 820


Девушки, здравствуйте, я с вами Отмечусь
На методе с 07.07., сегодня седьмой день. Рост 164, вес начальный 67,4, причем последние 4 - это результат усиленной борьбы и жестких диет, отвес пока 2,2 кг. Хочу цифру 5 в начале, в идеале 55, но даже и 59 буду рада))
Вес уходит медленно, но есть причины на это - отсутствие ходьбы и небольшие нарушения (ем еще клубнику, кроме яблок), но все же уходит, чему я рада. Для себя я решила, что лучше чуть нарушить, чем совсем уйти с метода, поэтому пока так.

У меня вопрос назрел. Тренировки мне все же нужны, но возникла такая проблема, может мне что подскажите: я с утра есть хочу, т.е. если проснуться- съесть Карнитин, через полчаса тренировка час, потом полтора не есть, это 3 часа после сна получается, а я просыпаюсь - в животе урчит, есть хочу ужасно, еле выжидаю полчаса после воды. Какой выход? Думала на вечер перенести, но таже проблема, нужно 3,5 часа не есть, а я есть хочу. Голода боюсь, ибо с методы свалюсь и наемся. Посоветуйте, как продумать?

Мне вообще метод тяжело дается, психологически и физически - и головные боли и навязчивые мысли о еде, я держусь каждый день изо всех сил, отступать некуда, прошла неделя, а для меня как год. Спасибо, читаю вас каждый день, чтобы хоть немного легче было.

Кстати, я давно на айхербе заказываю, если есть вопросы какие-нибудь, то можно у меня спрашивать, я посылок 40 уже получила))) очень люблю этот сайт
Pupidu is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2011, 17:06
ответ для wilena , на сообщение « это в 640 граммах. »
  #104
Alla_Niki
Старожил
 
Аватар для Alla_Niki
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 090


Цитата:
Сообщение от wilena Посмотреть сообщение
это в 640 граммах.
Это понятно. Но я посмотрела у доктора на сайте и в другой табличке, вроде в черешне на 100 гр. 1,1 гр белка. Объясните мне, бестолковой, что это значит Я думала, белка больше всего в мясе.
Alla_Niki is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2011, 17:10
ответ для wilena , на сообщение « Стройнеем по методике Ковалькова! »
  #105
Alla_Niki
Старожил
 
Аватар для Alla_Niki
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 090


Pupidu, привет! А ты отруби гранулированные употребляешь? Их можно почти в любое время, они дают сытость и на вкус довольно приятные.
Alla_Niki is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2011, 17:11   #106
wilena
Наш человек
 
Аватар для wilena
 
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: пр.Шаумяна около 5ки,Уральская
Сообщений: 7 463


Цитата:
Сообщение от Alla_Niki Посмотреть сообщение
Это понятно. Но я посмотрела у доктора на сайте и в другой табличке, вроде в черешне на 100 гр. 1,1 гр белка. Объясните мне, бестолковой, что это значит Я думала, белка больше всего в мясе.
да в 100 гр черешни бел-1,1 ж -0,4 у-11,5
ну я и дурында,получается в 640 гр белка-7,04,ж-2,56 у-73,6.
Спасибо Alla_Niki
wilena is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2011, 17:14
ответ для wilena , на сообщение « да в 100 гр черешни бел-1,1 ж -0,4... »
  #107
Alla_Niki
Старожил
 
Аватар для Alla_Niki
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 090


Цитата:
Сообщение от wilena Посмотреть сообщение
да в 100 гр черешни бел-1,1 ж -0,4 у-11,5
ну я и дурында,получается в 640 гр белка-7,04,ж-2,56 у-73,6.
Спасибо Alla_Niki
Да не за что Просто логично, что в ягодах и фруктах не может быть столько белка.
__________________

Стройнею по методике Ковалькова с 02.07.2011г.
Alla_Niki is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2011, 17:15
ответ для Pupidu , на сообщение « Девушки, здравствуйте, я с вами:)... »
  #108
wilena
Наш человек
 
Аватар для wilena
 
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: пр.Шаумяна около 5ки,Уральская
Сообщений: 7 463


Цитата:
Сообщение от Pupidu Посмотреть сообщение
Девушки, здравствуйте, я с вами Отмечусь
На методе с 07.07., сегодня седьмой день. Рост 164, вес начальный 67,4, причем последние 4 - это результат усиленной борьбы и жестких диет, отвес пока 2,2 кг. Хочу цифру 5 в начале, в идеале 55, но даже и 59 буду рада))
Вес уходит медленно, но есть причины на это - отсутствие ходьбы и небольшие нарушения (ем еще клубнику, кроме яблок), но все же уходит, чему я рада. Для себя я решила, что лучше чуть нарушить, чем совсем уйти с метода, поэтому пока так.

У меня вопрос назрел. Тренировки мне все же нужны, но возникла такая проблема, может мне что подскажите: я с утра есть хочу, т.е. если проснуться- съесть Карнитин, через полчаса тренировка час, потом полтора не есть, это 3 часа после сна получается, а я просыпаюсь - в животе урчит, есть хочу ужасно, еле выжидаю полчаса после воды. Какой выход? Думала на вечер перенести, но таже проблема, нужно 3,5 часа не есть, а я есть хочу. Голода боюсь, ибо с методы свалюсь и наемся. Посоветуйте, как продумать?

Мне вообще метод тяжело дается, психологически и физически - и головные боли и навязчивые мысли о еде, я держусь каждый день изо всех сил, отступать некуда, прошла неделя, а для меня как год. Спасибо, читаю вас каждый день, чтобы хоть немного легче было.

Кстати, я давно на айхербе заказываю, если есть вопросы какие-нибудь, то можно у меня спрашивать, я посылок 40 уже получила))) очень люблю этот сайт
на ночь белки кушаешь?
отруби с водой можно до 100 гр в день есть вплоть до сна.Утром стакан воды выпиваешь ?
wilena is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2011, 17:18   #109
Pupidu
Ветеран
 
Аватар для Pupidu
 
Регистрация: 16.05.2006
Адрес: Комендансткий пр.
Сообщений: 820


Цитата:
Сообщение от Вольга Посмотреть сообщение
Девочки, ща делала еще один заказ на iherb.com, жидкий коэнзим заказала и кое-что для дочки.
А жидкий коэнзим для чего планиуешь?

Я тоже хочу заказать добавок всяких - выбираю как раз.
А в таблетках коэнзим с какой дозировкой нужен - 100мг?
Глаза разбегаются))
__________________


Господи дай мне силы выстоять в борьбе с самой собой!

Моей зайке скоро ТРИ!!!!!
Pupidu is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2011, 17:19
ответ для wilena , на сообщение « Стройнеем по методике Ковалькова! »
  #110
Степик
Ветеран
 
Аватар для Степик
 
Регистрация: 31.07.2009
Адрес: Прагма Хаус
Сообщений: 827


девочки, скачала книгу, дочитала, очень круто, это то, что я искала, даже дело не в самой методике, а именно объяснение всего, что и как происходит в организме. пошла покупать книгу, чтобы всегда под рукой иметь!!! в общем спасибо!!! планирую с 25.07 присоединиться
Степик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
диета, ковальков, похудение, яблоки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena