Няня на дачу, сколько стоит? - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   
Старый 29.03.2012, 01:23   #51
мамаЖеКа
Элита
 
Аватар для мамаЖеКа
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Ладожская
Сообщений: 2 833


Конечно, найдете, просто еще,глядя на вид из окна, о лете не очень думается
мамаЖеКа is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 01:23   #52
kimkim
Наш человек
 
Аватар для kimkim
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: ПреКрасное Село
Сообщений: 6 495


я ориентируюсь по зарплатам своих знакомых нянь,их не так уж и мало.Вы-по няням подруг.Чтобы не быть голословной,я предложила посмотреть на сайтах агентств.
Про питание я уже озвучила.
__________________
Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает
kimkim is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 01:26
ответ для мамаЖеКа , на сообщение « Можно еще найти няню с ребенком... »
  #53
kimkim
Наш человек
 
Аватар для kimkim
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: ПреКрасное Село
Сообщений: 6 495


Цитата:
Сообщение от мамаЖеКа Посмотреть сообщение
Можно еще найти няню с ребенком близкого возраста, которая согласиться ездить. Ну, или местных искать.
PS Мама как-то искала работу на даче, так ей какой-то дедок очень низкую цену назвал,аргументируя тем, что "Так тут же ВОЗДУХ"! Ага, может,няне еще и приплачивать за свою работу? Койку дадут, может,накормят, с ребеночком своим оставят, да еще и воздух
Мама сейчас работает за 3500 в сутки(детей,правда, трое, но сидит не со всеми одновременно)
т.е.Одновременно не больше 2
__________________
Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает
kimkim is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 01:35
ответ для kimkim , на сообщение « :)т.е.Одновременно не больше 2 »
  #54
мамаЖеКа
Элита
 
Аватар для мамаЖеКа
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Ладожская
Сообщений: 2 833


Старший в школе, среднего часто родители с собой берут, днем она с 1-2 работает, ночью спит со старшими. Понятно,что хотелось бы получать больше, но сложно найти, чтобы все совпало- адрес, дети, родители, з/пл, животные и тд.
мамаЖеКа is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 02:06   #55
Ник Ирина
Частый гость
 
Аватар для Ник Ирина
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: Сосновая поляна
Сообщений: 80


Цитата:
Сообщение от Зефира Шоколадовна Посмотреть сообщение
если бы я знала сколько предложить...я бы тут не писала. Мой главный вопрос- сколько это стоит?
Доброй ночи всем ! Вот я сейчас работаю суточной няней в пригороде .
Пока 1й месяц - испытательный Ребенку 2.5 . Оплата -2800+оплата маршрутки.+питание.
Прежней няне платили 3000т. Работа только с ребенком - без готовки, уборки (только чтобы в детской порядок). Ребенок активный ,встает рано, ложится поздно - так привык. Ночью спит плохо !
Считаю иногда, что за него и 3000т. мало !!! А прошлым летом была на даче с мальчиком 6-летним,
5суток/2 вых. - так с ним просто песня ! и оклад 25т. - считала ,что это подарок !
Поэтому надо встречаться, смотреть на ребенка, условия проживания ...
Я вот пока тоже не знаю, надолго ли здоровья хватит с таким малышом, да еще график 4сут/3вых....
Ник Ирина is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 02:43
ответ для kimkim , на сообщение « я ориентируюсь по зарплатам своих... »
  #56
Alla S
Участник
 
Аватар для Alla S
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Коренная петербурженка
Сообщений: 254


Я дала объявление на ДО, что возьму ребенка на лето к себе на дачу. Сижу сутками (правда у себя), покупаю еду, готовлю, убираю,стираю, а еще и почитаю, поиграю и т.д. Получила несколько звонков, которые поставили меня в тупик. Одни родители спрашивают почему так дорого, а другие говорят, что подозрительно дешево. Немного просишь (1300 в сутки) - плохо, если напишу 2500 в сутки - тоже плохо. Так сколько же брать за такую работу?
Alla S is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 02:56
ответ для Alla S , на сообщение « Я дала объявление на ДО, что возьму... »
  #57
Зефира Шоколадовна
Banned
 
Аватар для Зефира Шоколадовна
 
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 2 142


Цитата:
Сообщение от Alla S Посмотреть сообщение
Я дала объявление на ДО, что возьму ребенка на лето к себе на дачу. Сижу сутками (правда у себя), покупаю еду, готовлю, убираю,стираю, а еще и почитаю, поиграю и т.д. Получила несколько звонков, которые поставили меня в тупик. Одни родители спрашивают почему так дорого, а другие говорят, что подозрительно дешево. Немного просишь (1300 в сутки) - плохо, если напишу 2500 в сутки - тоже плохо. Так сколько же брать за такую работу?
вы разве еще не в курсе, что ВСЕМ платят 2500?
__________________
Мудрость приходит к нам с каждым врагом, обращённым в друга!

Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. - Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам...
Зефира Шоколадовна is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 03:12   #58
penguinna
Старожил
 
Аватар для penguinna
 
Регистрация: 06.03.2007
Сообщений: 1 056


Цитата:
Сообщение от Зефира Шоколадовна Посмотреть сообщение
вы разве еще не в курсе, что ВСЕМ платят 2500?
Вы в газету "Из рук в руки" объявление дайте, я именно там нянь находила.

Здесь, на ЛВ только суперпрофессиональные няни обитают, я вот, к сожалению, их услуги оплачивать не могу, финансы не позволяют. Я сама в 2 раза меньше зарабатываю, поэтому 45 тыс. в месяц с питанием и проездом для меня - небеса.

Мне тоже суперпрофессионалы не нужны, ищу просто ответственную, любящую детей женщину - помощницу по хозяйству.

Буду искать на даче по соседству.
__________________
penguinna is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 03:13   #59
Зефира Шоколадовна
Banned
 
Аватар для Зефира Шоколадовна
 
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 2 142


Цитата:
Сообщение от penguinna Посмотреть сообщение
Вы в газету "Из рук в руки" объявление дайте, я именно там нянь находила.

Здесь, на ЛВ только суперпрофессиональные няни обитают, я вот, к сожалению, их услуги оплачивать не могу, финансы не позволяют. Я сама в 2 раза меньше зарабатываю, поэтому 45 тыс. в месяц с питанием и проездом для меня - небеса.

Мне тоже суперпрофессионалы не нужны, ищу просто ответственную, любящую детей женщину - помощницу по хозяйству.

Буду искать на даче по соседству.
спасибо за совет! благо, время еще есть!
__________________
Мудрость приходит к нам с каждым врагом, обращённым в друга!

Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. - Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам...
Зефира Шоколадовна is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 03:14   #60
Alla S
Участник
 
Аватар для Alla S
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Коренная петербурженка
Сообщений: 254


Эх, прогадала
Alla S is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena