Мои косметические изыскания - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.06.2011, 23:54   #1
Lidulya
Частый гость
 
Аватар для Lidulya
 
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 50
Мои косметические изыскания



Недавно провела "мини-массовый шопинг" - обновила часть косметики и гигиены. Практически все успела "потестить" все обновки: блеск для губ, шампунь, дезик, пудру и тэ дэ, и тэ пэ.Так вот сказать могу следующее. Ну, первое - что все по цене очень даже демократичное. На эксклюзив я пока не замахиваюсь.
Блеск для губ купила Loreal, хороший насыщенный цвет, но через часик скатывается блеск в комочки и не очень приятное ощущение, когда ощупываешь языком.
Шампунь Syos впервые купила, поскольку покупала уже краску для волос, то подумала, что шампунь будет таким же хорошим. Ан нет, шампунь мне не подошел. Конечно, можно предположить, что не под мой тип волос, но бальзама я истратила кучу, ибо волосы после него были очень жесткими.
Дезик купила Rexona shower clean свежесть после душа. Увидела у подружки на полке и (признаюсь по секрету) попробовала, это спрей поэтому негигиеничного ничего нет. Понравился - действительно свежий запах. Причем, не думала, что спрей окажется эффективным. К вечеру уже поняла, что ошиблась, и взяла на вооружение. Поэтому спрей рексоновский покупала целенаправленно.
И пудра!!! Пудра от Beyu очень крутая. Мягкой текстуры и не скатывается. А главное ровно ложится. Прямо шелковая кожа, гладкая-гладкая.
Изображения
Тип файла: jpeg attachment.jpeg (8.7 Кб, 177 просмотров)
Lidulya is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2011, 00:02
ответ для Lidulya , на сообщение « Мои косметические изыскания »
  #2
sky_eyes
Ветеран
 
Аватар для sky_eyes
 
Регистрация: 26.07.2008
Адрес: М. Пл. Мужества
Сообщений: 765


Спасибки за наводки как раз все заканчивается дезик очень актуально у меня нивея ох как не понравился
sky_eyes is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2011, 00:13
ответ для Lidulya , на сообщение « Мои косметические изыскания »
  #3
Vasiliska M
Участник
 
Аватар для Vasiliska M
 
Регистрация: 22.03.2010
Адрес: СПб, Автово-Ветеранов-Пионерская-Петроградская-Чкаловская
Сообщений: 241


ой тоже купила сьос шампунь, жертва рекламы)))) сегодня первый раз помыла им голову, но бальзам другой фирмы, вроде нормально пока, но у меня всегда по-моему с первого раза непонятно, через недельку посмотрим
Vasiliska M is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
косметика, красота


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena