ЖК "Каменка" от СУ-155 (рядом с Юбилейным кварталом) от 45000р. за кв.м. - Страница 101 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.03.2012, 12:11
ответ для morewa , на сообщение « По студиям понятно...интересно просто... »
  #1001
Gerda Rey
Частый гость
 
Аватар для Gerda Rey
 
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 65


Цитата:
Сообщение от dsa Посмотреть сообщение
По ипотеке приостановили продажи? Я правильно понял?
Цитата:
Сообщение от morewa Посмотреть сообщение
По студиям понятно...интересно просто посмотреть планировку.
Про ипотеку очень интересная ситуация...а чем они объяснили...вообще нормальные люди?
Да, всё правильно..приостановили продажу по ипотеке точно,а насчет продажи за наличные не знаю...Никак не объясняют,позвонило руководство из Москвы и сказало так,наверное временно не заключают...Из банка позвонили сказали ипотеку одобряем,можем хоть сейчас заключать договор,а СУ-155 сейчас не готов к заключению договора...Сама не понимаю,что такое...
Gerda Rey is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 12:12
ответ для morewa , на сообщение « По студиям понятно...интересно просто... »
  #1002
Фибоначчи
Гость
 
Регистрация: 15.03.2012
Сообщений: 16


Указание руководства из Москвы. Вообще это весьма странно и необычно.За наличку со стопроцентной оплатой пока почему-то продают. Наверное тоже скоро прекратят.
Фибоначчи is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 12:17   #1003
Gerda Rey
Частый гость
 
Аватар для Gerda Rey
 
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 65


Цитата:
Сообщение от Фибоначчи Посмотреть сообщение
Указание руководства из Москвы. Вообще это весьма странно и необычно.За наличку со стопроцентной оплатой пока почему-то продают. Наверное тоже скоро прекратят.
Более чем странно...А вам деньги за резерв вернуть не хотят?мы то тоже зарезервировали,ну небольшая потеря,сознательно на это шли,но тут то не по нашей вине мы не берем,а по их...могли бы за резерв и вернуть...Без акции мы решили не будем брать,так что если они даже восстановят продажу по ипотеке,а акции не будет,нам уже неважно...Но политика компании черти какая мягко говоря...
Gerda Rey is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 12:23
ответ для Krec , на сообщение « ЖК "Каменка" от СУ-155 (рядом с... »
  #1004
Фибоначчи
Гость
 
Регистрация: 15.03.2012
Сообщений: 16


Да для меня тоже двушка не по акции не интересна совершенно. Я бы еще подумал про студию, будь дом в состоянии как корпус 5.1. и по 214.
Фибоначчи is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 12:31
ответ для Krec , на сообщение « ЖК "Каменка" от СУ-155 (рядом с... »
  #1005
morewa
Участник
 
Аватар для morewa
 
Регистрация: 06.12.2011
Сообщений: 243


да уж...темнят что то Сушники...то акцию закрыли, то продлили, то ипотека, то не в какую...
morewa is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 12:39   #1006
Gerda Rey
Частый гость
 
Аватар для Gerda Rey
 
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 65


А вы ипотеку от ВТБ хотели брать?Мы когда были в офисе менеджер сказала,что от ВТБ ещё никто не взял ипотеку,но на согласование уже один договор отправили и вот должны в скором времени всё подписать (видимо ваши документы имелись ввиду).
Нам конечно очень-очень нравится расположение дома,поскольку близко от того места,где мы сейчас живем,и хорошая планировка двушки,и совершенно неважно как выглядит дом снаружи,были бы руки внутри можно сделать конфетку.. если бы мы смогли взять по акции,то был бы смысл рискнуть,но без акции цена увеличивается,а риски остаются,поэтому не судьба значит..

А относительно денег за бронь,вот сейчас сказали,что мол банк назначает подписание договора не раньше чем тот день,когда у нас эта бронь заканчивается Какое странное совпадениеА в банке вот только что сказали,что хоть сегодняВрут в СУ-155 и не краснеют!
Gerda Rey is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 12:44
ответ для Krec , на сообщение « ЖК "Каменка" от СУ-155 (рядом с... »
  #1007
Yulka-Kareglazka
Активный участник
 
Аватар для Yulka-Kareglazka
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 405


mulyarik1, посмотрела - у нас секция 2

Что касается каких-то там плохих документов, нам бы наша агент-хорошая знакомая сказала...
Нам объяснили так: до мартовских праздников у них был договор с ними (я так поняла не только с этим агентством, но и еще с многими другими), но срок действия закончился (это опять же я так поняла с ее слов, на 100% утверждать не могу)...
Была назначена встреча руководств компаний (мы даже ждали пару дней, чтобы она хоть какое-то вознаграждение за работу от них получила в итоге), но перенеслась на неопределенный срок и тогда она нам сказала - "Ребят, не ждите, квартиры хорошо расходятся, если приняли решение брать Каменку, езжайте и заключайте договор - не тяните"...
Yulka-Kareglazka is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 12:46
ответ для Gerda Rey , на сообщение « А вы ипотеку от ВТБ хотели брать?Мы... »
  #1008
Фибоначчи
Гость
 
Регистрация: 15.03.2012
Сообщений: 16


Да, я вырос в этом районе, ну углу Испытателей и Байконурской живут мои родители, поэтому чертовски хотелось поселиться поближе. Ну не судьба видимо. А ипотеку от ВТБ СУ-155 отрабатывали на мне. Банк одобрил зв неделю, еще примерно две они согласовывали текст договора и оценку. 12.4 до сдачи дома и 9,9 процента после. Хотя это уже прошлое...
Фибоначчи is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 12:49   #1009
morewa
Участник
 
Аватар для morewa
 
Регистрация: 06.12.2011
Сообщений: 243


Цитата:
Сообщение от Фибоначчи Посмотреть сообщение
Да, я вырос в этом районе, ну углу Испытателей и Байконурской живут мои родители, поэтому чертовски хотелось поселиться поближе. Ну не судьба видимо. А ипотеку от ВТБ СУ-155 отрабатывали на мне. Банк одобрил зв неделю, еще примерно две они согласовывали текст договора и оценку. 12.4 до сдачи дома и 9,9 процента после. Хотя это уже прошлое...
вот реально, потрепали вам нервы...очень сочувствую. Но всё к лучшему, найдётся и "Ваша квартирка" и обязательно.
morewa is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 12:53   #1010
Gerda Rey
Частый гость
 
Аватар для Gerda Rey
 
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 65


Цитата:
Сообщение от Фибоначчи Посмотреть сообщение
Да, я вырос в этом районе, ну углу Испытателей и Байконурской живут мои родители, поэтому чертовски хотелось поселиться поближе. Ну не судьба видимо. А ипотеку от ВТБ СУ-155 отрабатывали на мне. Банк одобрил зв неделю, еще примерно две они согласовывали текст договора и оценку. 12.4 до сдачи дома и 9,9 процента после. Хотя это уже прошлое...
Я тоже тут выросла,район прекрасный и очень хотелось поближе к мамочке..Нам тоже и ВТБ и Зенит всё одобрили,но сушники... Так что поедем теперь жить в Девяткино,если там всё срастется
Хотя может конечно и продлят акцию (мало вероятно,но вдруг) и с апреля возобновят ипотеку..но политика компании и неизвестность напрягают..

А вообще в любом случае надеюсь ,что дома построят и всё будет хорошо
Gerda Rey is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena