Нужно установить прослушку за няней. - Страница 32 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.06.2009, 18:52   #311
Каменюга
Мега-элита
 
Аватар для Каменюга
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: м. Нарвская
Сообщений: 4 287


Цитата:
Сообщение от Вот такой Зверь Посмотреть сообщение
НЕТ..... Когда речь идет о безопасности МОЕГО РЕБЕНКА В МОЕМ ДОМЕ..... на все до звезды.
+1
__________________
Я Лена

Каменюга is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2009, 21:33   #312
Нероли
Мега-элита
 
Аватар для Нероли
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: cт.м. Садовая-Сенная
Сообщений: 4 380


Можно,няня в ваш спор встрянет?
Предположение,что родители,которые ставят камеры,няню за человека не считают,лишено оснований.
Скорее,родители считают няню,впервые пришедшую в дом за чужого человека,коим она и является поначалу.Можно не ставя камеру унизить персонал и наоборот.
Знаю случай,когда потерялась мелкая,но ценная вещь.Подумали на няню,что можно понять,т.к.в доме больше никого не было.Уволили,вещь нашлась,няня не вернулась.При просмотре можно было БЫ увидеть,что няня в ту комнату никогда не заходила и вещь не брала.
Я как-то выскочила в туалет на пару минут,пока ребёнок спал.И в самый неподходящий момент ребёнок проснулся,тут же домой вернулись родители.Cцена:Ребёнок кричит,няня в другом месте.Попробуй пойми без камеры,что тут происходит!
Нероли is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2009, 21:41
ответ для Нероли , на сообщение « Можно,няня в ваш спор встрянет?... »
  #313
kimkim
Наш человек
 
Аватар для kimkim
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: ПреКрасное Село
Сообщений: 6 495


Цитата:
Сообщение от Нероли Посмотреть сообщение
Можно,няня в ваш спор встрянет?
Предположение,что родители,которые ставят камеры,няню за человека не считают,лишено оснований.
Скорее,родители считают няню,впервые пришедшую в дом за чужого человека,коим она и является поначалу.Можно не ставя камеру унизить персонал и наоборот.
Знаю случай,когда потерялась мелкая,но ценная вещь.Подумали на няню,что можно понять,т.к.в доме больше никого не было.Уволили,вещь нашлась,няня не вернулась.При просмотре можно было БЫ увидеть,что няня в ту комнату никогда не заходила и вещь не брала.
Я как-то выскочила в туалет на пару минут,пока ребёнок спал.И в самый неподходящий момент ребёнок проснулся,тут же домой вернулись родители.Cцена:Ребёнок кричит,няня в другом месте.Попробуй пойми без камеры,что тут происходит!
так вы предлагаете камеру и в туалет поставить...Иначе не будет видно,чем няня там занимается.Может спит или читает
kimkim is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2009, 22:14
ответ для kimkim , на сообщение « так вы предлагаете камеру и в туалет... »
  #314
Нероли
Мега-элита
 
Аватар для Нероли
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: cт.м. Садовая-Сенная
Сообщений: 4 380


Цитата:
Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
так вы предлагаете камеру и в туалет поставить...Иначе не будет видно,чем няня там занимается.Может спит или читает
А Вы что предлагаете?.По моему,в коридоре достаточно,что бы понять,что ребёнок не был один в течение часа,а действительно совпало.
Вы представьте себе мою ситуацию.Как думаете,был повод для веселья у меня или у родителей?
Камеры там не было.Мне пришлось оправдываться,им пришлось рискнуть.
Нероли is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2009, 22:36   #315
kimkim
Наш человек
 
Аватар для kimkim
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: ПреКрасное Село
Сообщений: 6 495


Ну родители и без камеры увидели в каком месте вы .Здравомыслящий человек не может предположить,что няня час сидит в туалете,а весь этот час деть слезами и соплями захлебывался.
kimkim is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2009, 22:48
ответ для kimkim , на сообщение « Ну родители и без камеры увидели в... »
  #316
Нероли
Мега-элита
 
Аватар для Нероли
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: cт.м. Садовая-Сенная
Сообщений: 4 380


Цитата:
Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
Ну родители и без камеры увидели в каком месте вы .Здравомыслящий человек не может предположить,что няня час сидит в туалете,а весь этот час деть слезами и соплями захлебывался.
Они не видели как я выходила,а в той стороне ещё и кухня была.К счастью,поверили.
Я тоже здравомыслящий человек,но даже за подопечного сначала порву,потом разбираться стану,а тут своё,рождённое!!!
Ну даже,если камера в туалете будет,ничего занимательного там не происходит.
Нероли is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2009, 22:58   #317
kimkim
Наш человек
 
Аватар для kimkim
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: ПреКрасное Село
Сообщений: 6 495


А что на кухню вам запрещают ходить?Ну,если няня, не разобравшись, начинает всех рвать,это не показатель здравомыслия.Что тогда родителям делать.Рвать нянь остается.
kimkim is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2009, 23:11
ответ для kimkim , на сообщение « А что на кухню вам запрещают... »
  #318
Нероли
Мега-элита
 
Аватар для Нероли
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: cт.м. Садовая-Сенная
Сообщений: 4 380


Цитата:
Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
А что на кухню вам запрещают ходить?Ну,если няня, не разобравшись, начинает всех рвать,это не показатель здравомыслия.Что тогда родителям делать.Рвать нянь остается.
Дело не в том,куда я ходила,а в том,как долго я там находилась,пока ребёнок кричал.В туалете долго не посидишь,а на кухне можно чай попить и телик посмотреть.Да и не только в этом.Например подозрение в воровстве их папиного кабинета,куда няне заходить не рекомендовалось.
Всех рвать я не собираюсь,а только обидчиков своего воспитанника.Так что,могу понять мнительных родителей с камерой.Лучше камера,чем необоснованные подозрения.
Нероли is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2009, 23:42   #319
Лунный Котик
Элита
 
Аватар для Лунный Котик
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Купчино, Фарфоровский пост.
Сообщений: 1 898


Цитата:
Сообщение от Нероли Посмотреть сообщение
Лучше камера,чем необоснованные подозрения.
Полностью согласна!!!!
Лунный Котик is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2009, 02:36   #320
БабаТаля
Ветеран
 
Аватар для БабаТаля
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 884


Цитата:
Сообщение от Нероли Посмотреть сообщение
Дело не в том,куда я ходила,а в том,как долго я там находилась,пока ребёнок кричал.В туалете долго не посидишь,а на кухне можно чай попить и телик посмотреть.Да и не только в этом.Например подозрение в воровстве их папиного кабинета,куда няне заходить не рекомендовалось.
Всех рвать я не собираюсь,а только обидчиков своего воспитанника.Так что,могу понять мнительных родителей с камерой.Лучше камера,чем необоснованные подозрения.
Ребенок вообще не может кричать? Или только когда родители приходят?
За что Вы оправдывались?
Что за чувство вины у вас? Что за комплексы? Так нельзя
Да и родители, наверняка вменяемые и понимают, что весь день не мог пройти без крика малюсенького ребенка.

Про воровство.
Если пропавшее не найдено, то подозревать будут и с камерой и без нее Придумают что положили в той комнате, где няня быть могла.
Вот я педант. У меня все на своих местах. Я автоматически вещи кладу на место. Никак не могу сережки положить не в свою коробочку, а уж вообще с их положенного места переложить мне и в голову не придёт
Так вот случай один был. Пошла на работу. И пол дня почти отсидела. Пришла на этаж где проводились испытания. И там потусовалась. И вдруг одна из испытательниц меня спрашивает:
- Таля! А почему Вы сегодня в одной серьге?
Ужас. Потеряла. Волосы длинные и вот случайно заметила женщина.
Все обыскала и на испытаниях и в своем кабинете. Нет. Пропала. Я подозревала абсолютно всех. Поверьте что и камера не помогла бы Пришла домой расстроенная.
Успокоилась. Смотрю Катя ходит по комнате и стучит чем то в коробок положенным. Оказалось, что там та проклятая серьга.
Так вот если бы не нашлась она, я и до сих пор была бы уверена, что кто-то нашел ее и мне не отдал. При чем я уже выбрала того человека. Просто она менее симпатична была мне чем все остальные.
__________________
Люди лѣпо глаголютъ!
Писарю, твори паки и паки!
БабаТаля is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena