ЭКО-122 Центр вспомогательных репродуктивных технологий (МСЧ 122) - Страница 29 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.02.2012, 13:02   #281
Мальорка
Частый гость
 
Аватар для Мальорка
 
Регистрация: 14.12.2011
Сообщений: 85


Девчонки!!!началась поддержка....жутко страшно..на работу не пускают из-за опастности вирусных инфекций))в протоколе с 04.02.12....поддержку и правда за свои деньги покупать надо,но стоит всё это не дорого...да и уже честно говоря не важно сколько стоит)))))))Весь протокол Мария Григорьевна провела тактично,всё объясняя,поддерживала.Сказала,что если всё таки будет пролёт(т.к всё теперь завист от моего организма),то отчаиватся не надо ,возьмёт повторно...что это не конец света...дома сидеть достало....один минус и с работы замучили звонками..где....что ...со мной)Ирина ,медсестра очень понравилась...девчонки рассказывали ,которые не первый раз делали ЭКО в разных местах,что отношение докторов здесь намного лучше...ну и не мало важную роль конечно играет качество....Оборудование в лабаратории новое,хорошее,после подсадки дали фото на память))))))осталось только ждать.....ну вот как то так!!!всем удачи!!!
Мальорка is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 13:04
ответ для галери , на сообщение « Удачи тебе:flower: Я в четверг пойду,... »
  #282
Мальорка
Частый гость
 
Аватар для Мальорка
 
Регистрация: 14.12.2011
Сообщений: 85


Цитата:
Сообщение от галери Посмотреть сообщение
Удачи тебе Я в четверг пойду, на 25 д.ц., там и будет видно как дела.
Ты про крио не узнавала? Интересно сколько денег готовить, слышала хранение первые месяцы в районе 2-3 т.р., а может и меньше точно не помню.
Крио стоит 5000-6000 руб.,хранение 1000 р....далее дешевле....
Мальорка is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 14:00   #283
Гасенька
Участник
 
Аватар для Гасенька
 
Регистрация: 08.02.2011
Адрес: Выборгский р-он
Сообщений: 227


Цитата:
Сообщение от Мальорка Посмотреть сообщение
Девчонки!!!началась поддержка....жутко страшно..на работу не пускают из-за опастности вирусных инфекций))в протоколе с 04.02.12....поддержку и правда за свои деньги покупать надо,но стоит всё это не дорого...да и уже честно говоря не важно сколько стоит)))))))Весь протокол Мария Григорьевна провела тактично,всё объясняя,поддерживала.Сказала,что если всё таки будет пролёт(т.к всё теперь завист от моего организма),то отчаиватся не надо ,возьмёт повторно...что это не конец света...дома сидеть достало....один минус и с работы замучили звонками..где....что ...со мной)Ирина ,медсестра очень понравилась...девчонки рассказывали ,которые не первый раз делали ЭКО в разных местах,что отношение докторов здесь намного лучше...ну и не мало важную роль конечно играет качество....Оборудование в лабаратории новое,хорошее,после подсадки дали фото на память))))))осталось только ждать.....ну вот как то так!!!всем удачи!!!
И тебе удачи! Ждем новостей...
Гасенька is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 17:05
ответ для галери , на сообщение « Удачи тебе:flower: Я в четверг пойду,... »
  #284
Ленусик.
Активный участник
 
Аватар для Ленусик.
 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 504


Цитата:
Сообщение от галери Посмотреть сообщение
Удачи тебе Я в четверг пойду, на 25 д.ц., там и будет видно как дела.
Ты про крио не узнавала? Интересно сколько денег готовить, слышала хранение первые месяцы в районе 2-3 т.р., а может и меньше точно не помню.
У тебя длинный протокол?Про крио узнаю,еще время есть.
Удачи!
__________________
Ленусик. is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 17:06   #285
Ленусик.
Активный участник
 
Аватар для Ленусик.
 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 504


Цитата:
Сообщение от Мальорка Посмотреть сообщение
Девчонки!!!началась поддержка....жутко страшно..на работу не пускают из-за опастности вирусных инфекций))в протоколе с 04.02.12....поддержку и правда за свои деньги покупать надо,но стоит всё это не дорого...да и уже честно говоря не важно сколько стоит)))))))Весь протокол Мария Григорьевна провела тактично,всё объясняя,поддерживала.Сказала,что если всё таки будет пролёт(т.к всё теперь завист от моего организма),то отчаиватся не надо ,возьмёт повторно...что это не конец света...дома сидеть достало....один минус и с работы замучили звонками..где....что ...со мной)Ирина ,медсестра очень понравилась...девчонки рассказывали ,которые не первый раз делали ЭКО в разных местах,что отношение докторов здесь намного лучше...ну и не мало важную роль конечно играет качество....Оборудование в лабаратории новое,хорошее,после подсадки дали фото на память))))))осталось только ждать.....ну вот как то так!!!всем удачи!!!
Мальорка,на беременный протокол!@@@@@
__________________
Ленусик. is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 17:30
ответ для Ленусик. , на сообщение « Мальорка,на беременный... »
  #286
Мальорка
Частый гость
 
Аватар для Мальорка
 
Регистрация: 14.12.2011
Сообщений: 85


Цитата:
Сообщение от Ленусик. Посмотреть сообщение
Мальорка,на беременный протокол!@@@@@
Спасибо!!!!
Мальорка is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 17:43
ответ для Мальорка , на сообщение « Крио стоит 5000-6000 руб.,хранение 1000... »
  #287
галери
Частый гость
 
Аватар для галери
 
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 65


Цитата:
Сообщение от Мальорка Посмотреть сообщение
Крио стоит 5000-6000 руб.,хранение 1000 р....далее дешевле....
Спасибо! Так приятно, что оказалось дешевле чем я думала

Держись, мы с тобой! Победа близко
Сори за вопрос,что на фото после подсадки? А то у меня фантазия бурная
галери is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 17:47
ответ для Ленусик. , на сообщение « У тебя длинный протокол?Про крио... »
  #288
галери
Частый гость
 
Аватар для галери
 
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 65


Цитата:
Сообщение от Ленусик. Посмотреть сообщение
У тебя длинный протокол?Про крио узнаю,еще время есть.
Удачи!
Я думаю ,что короткий будет.
галери is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 22:46
ответ для Катафейка , на сообщение « ЭКО-122 Центр вспомогательных... »
  #289
Кер
Старожил
 
Аватар для Кер
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Фрунзенский р-н СПб, пос. Пески Выборгский р-н ЛО
Сообщений: 1 101


Девочки - привет!
Кто в протоколе или скоро собирается @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
Напомню: мне в ноябре сказали, что возьмут в протокол с февраля, но после гистеры, т.к. обнаружили полип. Сходила к другому врачу на УЗИ, он сказал - полипа нет и гистеру делать не надо. Так что надеюсь, что полипа таки у меня нет и меня возьмут в протокол без гистеры, теперь на прием пойду через месяц примерно, если полипа не будет, то надеюсь, вступлю в протокол.

Девоньки, кто уже прошел протокол - уколы туда надо ездить делать, ничего не изменилось с прошлого года?
Кер is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 23:04
ответ для Кер , на сообщение « Девочки - привет! Кто в протоколе или... »
  #290
Ленусик.
Активный участник
 
Аватар для Ленусик.
 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 504


Цитата:
Сообщение от Кер Посмотреть сообщение
Девочки - привет!
Кто в протоколе или скоро собирается @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
Напомню: мне в ноябре сказали, что возьмут в протокол с февраля, но после гистеры, т.к. обнаружили полип. Сходила к другому врачу на УЗИ, он сказал - полипа нет и гистеру делать не надо. Так что надеюсь, что полипа таки у меня нет и меня возьмут в протокол без гистеры, теперь на прием пойду через месяц примерно, если полипа не будет, то надеюсь, вступлю в протокол.

Девоньки, кто уже прошел протокол - уколы туда надо ездить делать, ничего не изменилось с прошлого года?
Привет Кер!На уколы надо ездить к ним.
Тебе быстрей вступить в беременный протокол!Удачи!
__________________
Ленусик. is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena