Кухни и бытовая техника из ИКЕА - Страница 1408 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.03.2012, 22:11   #14071
Kubeba
Ветеран
 
Аватар для Kubeba
 
Регистрация: 21.10.2010
Адрес: Академическая
Сообщений: 719


Спасибо!

И да, я посчитала - по деньгам шкаф + доп. ящики получится то же, что и пятиящичный пошире.
Kubeba is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 23:50
ответ для Aistenysh , на сообщение « Пользователи кухонь от ИКЕА - можно... »
  #14072
Maria_P
Ветеран
 
Аватар для Maria_P
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: м.Балтийская
Сообщений: 702


Всем спасибо большое.
Я вот только думаю на такой маленькой кухне видны вообще будут совпадения или не совпадения вертикалей???

Цитата:
Сообщение от Helehele Посмотреть сообщение
Ой, пока рисовала, здесь столько вариантов, но посмотрите и мой, выровняла низ и верх и убрала стекло, но можно еще подумать, если уж очень хочется...
Низ 60 - ящики, 50 - мойка, 50- ПММ, угловой 60*120, уменьшанный до 60*110 с дверцей 50, 60 духовка, 18 см -фальш панель.
А как у Вас идет газовая труба, и какой планируется фартук...
Спасибо за Ваш вариант, шкафчик уменьшенный меня не устраивает))) И мне хочется стеклышков, мне они очень понравились. Вообще мне нравятся узкие двудверные . Еще конечно время у меня много, надумаю еще.
Спасибо большое за Ваш вариант.



Цитата:
Сообщение от Helehele Посмотреть сообщение
Если все-таки со стеклянными дверцами нра... и не смущает несовпадение верха и низа, то еще один вариант, где все верхние дверцы по 40 см. кроме угловой конечно...

Если не совпадение , тогда мне нравятся узкие по две дверцы
Спасибо за Ваш вариант


Цитата:
Сообщение от McOlik Посмотреть сообщение
Супер!

По поводу двухдверных шкафов. У нас на кухне (старой еще) шкаф с двумя дверцами, но каждая из них по 49см. Обе дверцы одновременно никогда не открываем. Только по одной. и нормально. Ставлю туда посуду из сушилки, которая в соседнем напольном шкафу, спокойно обходя открытую дверку.
по поводу ручек: я тоже за грибочки наверху
Спасибо! Совпадение вертикалей наверное важная штука


Цитата:
Сообщение от sharpei Посмотреть сообщение
А вот мне ручки-точки не очень нравятся...Я все одинаковые поставила, но не сильно длинные-если руки мокрые, можно мизинчиком открыть (любым сухим пальцем), а "грибочек" нужно ухватить всеми пальцами., ИМХО. Но это уже личные тараканы.
Ну мне нравятся эти черные длинненькие и все))) В интернете много кухонь пересмотрела именно с ними, ну нравятся)))
Maria_P is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 00:01
ответ для Maria_P , на сообщение « Всем спасибо большое. Я вот только... »
  #14073
sharpei
Участник
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 171


Цитата:
Сообщение от Maria_P Посмотреть сообщение
Ну мне нравятся эти черные длинненькие и все))) В интернете много кухонь пересмотрела именно с ними, ну нравятся)))
Раз нравятся-нужно их и выбрать!

Вот мой мини-отчет в картинках. Батарея без короба (снят временно), труба не покрашена еще...Стол-это рабочий инструмент при потолках 3,2 (стол, на него стул-тогда можно красить потолок). Стулья старые-тоже рабочий инструмент.

Обои... что б их! Кухня сейчас выглядит крошечной, хоть у нас 13 м кв, на фото видна половинка. Плинтус на пол будем ставить после установки кухни...не понятно-как встанут к стене холодильник и колонка (куда они вообще тут встанут?). Потолок и потолочный плинтус-реанимированное прежнее (зять старался!) Обои , ламинат-тоже сами-сами, тут главная была дочка, зять в подмастерьях, я на уборке и "принеси-подай"!

Сборка начнется во вторник (послезавтра)-заказана, оплачена. Волнуюсь...
sharpei is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 00:04
ответ для sharpei , на сообщение « Раз нравятся-нужно их и выбрать! ... »
  #14074
Maria_P
Ветеран
 
Аватар для Maria_P
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: м.Балтийская
Сообщений: 702


Цитата:
Сообщение от sharpei Посмотреть сообщение
Раз нравятся-нужно их и выбрать!

Вот мой мини-отчет в картинках. Батарея без короба (снят временно), труба не покрашена еще...Стол-это рабочий инструмент при потолках 3,2 (стол, на него стул-тогда можно красить потолок).

Обои... что б их! Кухня сейчас выглядит крошечной, хоть у нас 13 м кв, на фото видна половинка. Плинтус на пол будем ставить после установки кухни...не понятно-как встанут к стене холодильник и колонка. Потолок и потолочный плинтус-реанимированное прежнее (зять старался!) Обои , ламинат-тоже сами-сами, тут главная была дочка, зять в подмастерьях, я на уборке и "принеси-подай"!

Сборка начнется во вторник (послезавтра)-заказана, оплачена. Волнуюсь...
Интересные обои выбрали для кухни. А какая кухня у Вас будет? рисунок плана есть? Интересно все)))
__________________
Maria_P is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 00:06
ответ для sharpei , на сообщение « Раз нравятся-нужно их и выбрать! ... »
  #14075
Матрешка
Элита
 
Аватар для Матрешка
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Осиновая Роща
Сообщений: 2 102


Цитата:
Сообщение от sharpei Посмотреть сообщение
Вот мой мини-отчет в картинках.
Сборка начнется во вторник (послезавтра)-заказана, оплачена. Волнуюсь...
Здорово!
Не волнуйтесь!
Ждем результата!
__________________
Я - Оля.
Матрешка is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 00:10
ответ для sharpei , на сообщение « Раз нравятся-нужно их и выбрать! ... »
  #14076
Катя™
Наш человек
 
Аватар для Катя™
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: пр.Просвещения 99 "Новое Созвездие"
Сообщений: 5 359


Цитата:
Сообщение от sharpei Посмотреть сообщение
Раз нравятся-нужно их и выбрать!

Вот мой мини-отчет в картинках. Батарея без короба (снят временно), труба не покрашена еще...Стол-это рабочий инструмент при потолках 3,2 (стол, на него стул-тогда можно красить потолок). Стулья старые-тоже рабочий инструмент.

Обои... что б их! Кухня сейчас выглядит крошечной, хоть у нас 13 м кв, на фото видна половинка. Плинтус на пол будем ставить после установки кухни...не понятно-как встанут к стене холодильник и колонка (куда они вообще тут встанут?). Потолок и потолочный плинтус-реанимированное прежнее (зять старался!) Обои , ламинат-тоже сами-сами, тут главная была дочка, зять в подмастерьях, я на уборке и "принеси-подай"!

Сборка начнется во вторник (послезавтра)-заказана, оплачена. Волнуюсь...
а у вас по всей кухне такие обои??? а фасады какие будут??
__________________

Катя™ is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 00:11
ответ для Maria_P , на сообщение « Интересные обои выбрали для кухни. А... »
  #14077
sharpei
Участник
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 171


Цитата:
Сообщение от Maria_P Посмотреть сообщение
Интересные обои выбрали для кухни. А какая кухня у Вас будет? рисунок плана есть? Интересно все)))
Обои...не травите душу! Хотели стены цвета вензелечков на обоях-кофе с молоком, но красить не хотели. А купили вот что...Вот так покупать обои с детками, у которых медовые месяцы все длятся и длятся! Это мы в ночь покупали...

Моя кухня-это белый Стот (у него чуть молочный оттенок). Планов рисовала тьму-они все в серединке темы где-то. Мне очень помогали "тутошные" знаточки-за что им очередное спасибо! Потом скину еще раз план и результат-увидете все, если сейчас лень перечитывать. Кухня будет по левой стене и под окно-эдаким зиг-загом! А справа холодильники и пенал, ну и полочки...еще и диван угловой проссчитан, должен влезть, но пока куплен стол со стульями. Вот такие пироги...
sharpei is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 00:14
ответ для Катя™ , на сообщение « а у вас по всей кухне такие обои??? а... »
  #14078
sharpei
Участник
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 171


Цитата:
Сообщение от Катя™ Посмотреть сообщение
а у вас по всей кухне такие обои??? а фасады какие будут??
По всей, по всей! Но вся левая стена-это шкафы! Так что эти "паучки" будут видны лишь над шкафами, ну и по правой стене частично-там холодильники 1.2м места занимают, пенал 60 см, да еще и диван...Да, и под окном угол дивана ведь идет-так что так много вензелей не будет видно! А сейчас...сказала бы я, да нельзя...
sharpei is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 00:16
ответ для sharpei , на сообщение « Обои...не травите душу!:010: Хотели... »
  #14079
Maria_P
Ветеран
 
Аватар для Maria_P
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: м.Балтийская
Сообщений: 702


Цитата:
Сообщение от sharpei Посмотреть сообщение
Обои...не травите душу! Хотели стены цвета вензелечкой на обоях, но красить не хотели. А купили вот что...

Моя кухня-это белый Стот (у него чуть молочный оттенок). Планов рисовала тьму-они все в серединке темы где-то. Мне очень помогали "тутошные" знаточки-за что им очередное спасибо! Потом скину еще раз план и результат-увидете все, если сейчас лень перечитывать. Кухня будет по левой стене и под окно-эдаким зиг-загом! А справа холодильники и пенал, ну и полочки...еще и диван угловой проссчитан, должен влезть, но пока куплен стол со стульями. Вот такие пироги...
Буду очень ждать))
Успехов Вам!
__________________
Maria_P is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 00:17
ответ для sharpei , на сообщение « По всей, по всей!:001: Но вся левая... »
  #14080
Катя™
Наш человек
 
Аватар для Катя™
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: пр.Просвещения 99 "Новое Созвездие"
Сообщений: 5 359


Цитата:
Сообщение от sharpei Посмотреть сообщение
По всей, по всей! Но вся левая стена-это шкафы! Так что эти "паучки" будут видны лишь над шкафами, ну и по правой стене частично-там холодильники 1.2м места занимают, пенал 60 см, да еще и диван...Да, и под оеном угол дивана ведь идет-так что так мнего вензелей не будет видно! А сейчас...сказала бы я, да нельзя...
ну да,ляповато получается,рябит в глазах. надо было ими одну стену поклеить. но что сделано,то сделано со Стотом должно неплохо смотреться. ждем результатов
__________________

Катя™ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
ikea, бытовая техника, икеа, кухня, мебель


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena