Личное развитие, или начинаем НОВУЮ ЖИЗНЬ не только с понедельника:)) - Страница 631 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.02.2012, 17:14
ответ для Solnce07 , на сообщение « как оказалось, нет ничего сложнее... »
  #6301
Страна Советов
Мега-элита
 
Аватар для Страна Советов
 
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: Рыбацкий проспект
Сообщений: 4 622


Девочки, а не подскажите волшебное слово для Озона? Покупаем книги для начальства в подарок, вопрос к Рататуле, вроде вы оформляли книги в подарок, хотелось преподнести красиво! Спасибо большое за ответы и советы
__________________
У меня есть муж и двое детей, мальчик и девочка. А я молодая, красивая и очень худенькая, да, мне повезло!!!
Страна Советов is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 17:29   #6302
S*OXARA
Хранитель
 
Аватар для S*OXARA
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Мобильна по городу
Сообщений: 10 869


Цитата:
Сообщение от Solnce07 Посмотреть сообщение
Забыла....
разнылась, себя жалко, спинка болит, головка кружиться, горлышко после бегатни по морозам першит.... уууууу....
я так прикинула, за сегодня уже подходов 15 надо сделать!
спасибо за напоминание, пойду приседать
Почитайте Свияша "Разумный мир. Как жить без лишних переживаний"
__________________
"Нельзя любить человека старше себя на много", - сказали друзья.
Я цитируя известного человека ответила - "чушь, я сама решу кого мне любить и как..." (с)
S*OXARA is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 17:34
ответ для Milka , на сообщение « Личное развитие, или начинаем НОВУЮ... »
  #6303
Alany
Элита
 
Аватар для Alany
 
Регистрация: 19.05.2006
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 2 331


Всем добрый день!
А кто-нибудь видел сегодня утром луну? Красивенная!
Я все вырабатываю привычку ранних подъемов. Что-то осенью так легко пошло, а вот после НГ никак не отойти. Сплю как сурок, притом, что часто стараюсь лечь пораньше, до 11, но утром заставить себя встать не могу... На этой неделе получилось пока только 1 раз в 5 встать, но я не сдаюсь! Завтра встану и точка .
Следующая моя привычка - один день в неделю - разгрузочный, на кефире ( сутки с 5 до 5 вечера). Через полчаса закончится и можно будет перекусить! Ура!
Читаю Киосаки и мотаю на ус.
Записалась на он-лайн тренинг"Достижение целей и исполнения желаний в 2012 году", тут раньше на него кто-то ссылку давал, начнется 13 февраля.
Занимаюсь языками хотя бы по 15 минут в день, стараюсь не пропускать. Февраль - месяц французского .
Для любителей самообразования - он-лайн курсы от ведущих университетов мира - бесплатно , нужен английский:
http://theoryandpractice.ru/posts/39...ey-v-internete
Alany is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 18:10
ответ для Alany , на сообщение « Всем добрый день! А кто-нибудь видел... »
  #6304
Solnce07
Banned
 
Аватар для Solnce07
 
Регистрация: 11.07.2011
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 199


Цитата:
Сообщение от Alany Посмотреть сообщение
Всем добрый день!
А кто-нибудь видел сегодня утром луну? Красивенная!
Я все вырабатываю привычку ранних подъемов. Что-то осенью так легко пошло, а вот после НГ никак не отойти. Сплю как сурок, притом, что часто стараюсь лечь пораньше, до 11, но утром заставить себя встать не могу... На этой неделе получилось пока только 1 раз в 5 встать, но я не сдаюсь! Завтра встану и точка .
Следующая моя привычка - один день в неделю - разгрузочный, на кефире ( сутки с 5 до 5 вечера). Через полчаса закончится и можно будет перекусить! Ура!
Читаю Киосаки и мотаю на ус.
Записалась на он-лайн тренинг"Достижение целей и исполнения желаний в 2012 году", тут раньше на него кто-то ссылку давал, начнется 13 февраля.
Занимаюсь языками хотя бы по 15 минут в день, стараюсь не пропускать. Февраль - месяц французского .
Для любителей самообразования - он-лайн курсы от ведущих университетов мира - бесплатно , нужен английский:
http://theoryandpractice.ru/posts/39...ey-v-internete
Я вчера видела, классная, полнолунее. у нас редко увидеть можно, тучки все время,
а что вы в пять утра начинаете делать? я бы то же хотела рано вставать. может завтра в пять утра здесь встретимся ?
"Достижение целей и исполнения желаний в 2012 году"- это то же на английском? а на русском есть что -нибудь? у меня с ним не очень, хоть в штатах пол года отжила, правда на Брайтоне
а Киосаки это на какую тему?

надо Свияша посмотреть...
Solnce07 is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 18:16   #6305
Morticia
с орбиты
 
Аватар для Morticia
 
Регистрация: 14.10.2005
Адрес: в заповеднике
Сообщений: 28 516


Цитата:
Сообщение от Solnce07 Посмотреть сообщение
может завтра в пять утра здесь встретимся ?
__________________
"- Надеюсь, фрекен Бок, Вы любите детей?
- Нууу.... как Вам сказать? Безумно!
" (с)


Morticia is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 18:38
ответ для Milka , на сообщение « Личное развитие, или начинаем НОВУЮ... »
  #6306
Solnce07
Banned
 
Аватар для Solnce07
 
Регистрация: 11.07.2011
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 199


а так по доброй воли в 5 встать, не реально ))
Solnce07 is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 19:01
ответ для S*OXARA , на сообщение « Почитайте Свияша "Разумный мир. Как... »
  #6307
Snowy
Космонавт
 
Аватар для Snowy
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 23 384


Цитата:
Сообщение от S*OXARA Посмотреть сообщение
Почитайте Свияша "Разумный мир. Как жить без лишних переживаний"
Юличка, а ты читала его "Как быть, когда все не так, как хочется"? Потрясающая книга! Она мой мир с ног на голову перевернула! (в хорошем смысле).
Всем ее рекомендую.
__________________
Каждый человек - чудо, как хорош, если выбрать правильную дозировку
Snowy is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 19:13   #6308
РататулЯ
Мега-элита
 
Аватар для РататулЯ
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Колпино (Простоквашино)
Сообщений: 4 304


Цитата:
Сообщение от Страна Советов Посмотреть сообщение
Девочки, а не подскажите волшебное слово для Озона? Покупаем книги для начальства в подарок, вопрос к Рататуле, вроде вы оформляли книги в подарок, хотелось преподнести красиво! Спасибо большое за ответы и советы
Надежда, увы, у мну нет ни слова волшебного - я сама чайник в этом озоне... только отметила, что хочу купить и что в подарок, но ничего ещё не купила
Книги на НГ вроде Natalika дарила ))

а мы обычно просто в красивую оберточную бумагу и фирменный пакет всё добро складываем )) банально
РататулЯ is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 19:30
ответ для Milka , на сообщение « Личное развитие, или начинаем НОВУЮ... »
  #6309
Milka
Мега-элита
 
Аватар для Milka
 
Регистрация: 23.12.2004
Адрес: Очень веселый поселок
Сообщений: 4 760


Наташа, и от меня тоже тебе поздравления за "вырывание из колеса"! Чтобы наполнить стакан чем-то новым, сначала необходимо его опустошить...

Solnce07, поздравляю с первыми успехами!

Alany, молодчина! Я тоже после НГ с большим скрипом в 6 встаю. Впрочем, стоит несколько дней подряд встать рано, и дальше это уже гораздо легче.

Из моего "личного развития": маникюр, стрижка, командировка в Москву с интересными сложными переговорами (собс-но, я сейчас как раз в Москве сижу, пью глинтвейн и Сапсана дожидаюсь). А вообще, а вообще, я на этот квартал себе приоритетом поставила развитие профессиональное... И что же? Кажется, я свихнусь на работе Я ее обожаю! Я работаю утром, днем и вечером. Я все время думаю о работе. Я целыми днями сижу на переговорах, стартую с новыми инициативами и пишу письма. И кайфую! И признаться, не занимаюсь практически ничем, что так или иначе к работе не относится. Я маньяк. Сижу вот сейчас и грущу, что у меня почему-то не работает удаленный доступ к почте. В следующий раз возможность отработать рабочую почту появится, ээээ,... не знаю, когда появится
Люди, насущный вопрос: как не выгореть и не перегореть? Как оттащить себя от этого пагубного занятия?
__________________
мама Лена, папа Володя и доча Кристина (02.04.2005)

Ты можешь передумать и выбрать себе какое-нибудь другое будущее. (с)
Milka is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 20:15   #6310
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Цитата:
Сообщение от Страна Советов Посмотреть сообщение
Девочки, а не подскажите волшебное слово для Озона? Покупаем книги для начальства в подарок, вопрос к Рататуле, вроде вы оформляли книги в подарок, хотелось преподнести красиво! Спасибо большое за ответы и советы
вот здесь по
кодовым словам http://озон-клуб.рф/index/slova_html/0-5
акциям http://озон-клуб.рф/index/akcii_megamarketa/0-9

можно найти на ЛВ человека, обладающего скидкой в честь дня рождения, вроде как 10 %.
т.о. будет и дешевле, и доставка бесплатная
человеку в таком случае будут в качестве бонуса баллы за заказ
__________________
Большинство людей упускают появившуюся возможность. Потому что она бывает одета в комбинезон и с виду напоминает работу.

Я помогаю БФ "АдВита" и "Алеша"

Рингтон с мычанием стада коров после шести вечера при открывании двери холодильника придает женщине идеальную фигуру.

Вот как надо писать резюме: «Дети взрослые. Болею редко. За зарплатой не гонюсь» (c) HH
Victoria’s Secret is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
личное развитие


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena