Где дешевле всего отдохнуть в Болгарии? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.04.2011, 16:12   #11
мамаРоси
Элита
 
Аватар для мамаРоси
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Север
Сообщений: 2 153


Девочки! может я немного не по адресу, но не знаю, где еще задать волнующие меня вопросы..
вот, озадачилась отпуском с ребенком, но вообще пока не представляю КУДА податься, голова кругом
Начала свой выбор с Болгарии, хочу на месяц на "все готовое", как говорится...но из чего выбирать не представляю, т.к возможности не позволяют фантазии разгуляться, финансы поют одни и те же романсы
отели, санатории, что и где дешевле??а хочется туда, где было бы ребенку хорошо и мама при этом не была запареной готовкой и поиском досуга для ребенка..
__________________


Лучший способ сделать детей хорошими — сделать их счастливыми!
мамаРоси is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 01:11   #12
pepik
Активный участник
 
Аватар для pepik
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 387


Цитата:
Сообщение от мамаРоси Посмотреть сообщение
Девочки! может я немного не по адресу, но не знаю, где еще задать волнующие меня вопросы..
вот, озадачилась отпуском с ребенком, но вообще пока не представляю КУДА податься, голова кругом
Начала свой выбор с Болгарии, хочу на месяц на "все готовое", как говорится...но из чего выбирать не представляю, т.к возможности не позволяют фантазии разгуляться, финансы поют одни и те же романсы
отели, санатории, что и где дешевле??а хочется туда, где было бы ребенку хорошо и мама при этом не была запареной готовкой и поиском досуга для ребенка..
Присоединюсь. И еще может кто подскажет, где в Болгарии (больше интересует место, название курорта) лучше всего отдохнуть с 2-х годовасым ребенком (хочу в гостинице, все включено, чтобы с готовкой не заморачиваться, еду одна с деткой).
pepik is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 13:58
ответ для pepik , на сообщение « Присоединюсь. :) И еще может кто... »
  #13
мамаРоси
Элита
 
Аватар для мамаРоси
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Север
Сообщений: 2 153


чего-то тихо!
неужели никто не знает, а может ссылочки какие-нибудь подкинете, я здесь вроде все пересмотрела/перечитала, но информация аж от 2008 года
__________________


Лучший способ сделать детей хорошими — сделать их счастливыми!
мамаРоси is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 18:28   #14
Белый тюльпан
Мега-элита
 
Аватар для Белый тюльпан
 
Регистрация: 25.05.2006
Сообщений: 3 294


Цитата:
Сообщение от мамаРоси Посмотреть сообщение
чего-то тихо!
неужели никто не знает, а может ссылочки какие-нибудь подкинете, я здесь вроде все пересмотрела/перечитала, но информация аж от 2008 года
Вы хотите, чтобы Вам кинули ссылку на конкретный отель и сказали "здесь очень классно и очень дешево" ? Так не дождетесь... У всех запросы разные, понятие "бюджетно" тоже для всех разное. В Болгарии в принципе отдых относительно дешевый, поселок Кранево, про котрый здесь писали, одно из таких недорогих мест, выражается это в недорогих отелях, ресторанах, фрукты там по очень приятным ценам. Но эта дешевизна естественно имеет и свои минусы: отели 2*-3* с довольно ненавязчивым сервисом и отсутствием анимации, развлечений никаких (кроме пляжа и моря), практически нет детских площадок, в самом городке делать практически нечего, если захочется впечатлений, надо куда-то двигаться. Кого-то это устраивает более чем, для кого-то ад кромешный. Крупные Болгарские курорты Албена, Золотые пески, Солнечный берег - там все завязано на туристах, соответственно будет комфортнее, веселее, интереснее и... дороже.
Мой совет: определитесь с суммой, которую можете потратить на весь отдых (перелет, трансфер, отель, питание, эскурсии, сувенриры и т.п.) . От этой суммы и отталкивайтесь.
Белый тюльпан is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 20:48   #15
мамаРоси
Элита
 
Аватар для мамаРоси
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Север
Сообщений: 2 153


все понятно!! спасибо!!
__________________


Лучший способ сделать детей хорошими — сделать их счастливыми!
мамаРоси is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 02:35   #16
ЦvetoЧеk
Ветеран
 
Аватар для ЦvetoЧеk
 
Регистрация: 29.09.2010
Сообщений: 861


да и туго в Болгарии на всё включено по сути опять же.
мы выбрали для себя Созополь, отель Корал на скале над морем-но будет ли он также хорош и для вас...вопрос.
потому как меня питание мало интересовало- мне нужен был старый городок, максимально аутентичный. меня убедили хорошие рекомендации моих подружек, которые уже там были и пальцем ткнули, зная моего ребёнка, где нам понравится..
ЦvetoЧеk is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2011, 10:59   #17
Murmurat
Частый гость
 
Аватар для Murmurat
 
Регистрация: 30.03.2011
Адрес: Спб,ЮЗ
Сообщений: 83


Мы в прошлом году были в Обзоре,отель Sol Luna Bay Resort 4*,все включено,оформляли через Солвекс.
Очень!!! понравилось.Но смотря какие у вас требования к отдыху. На мой взгляд это место отлично подходит для отдыха с маленьким ребенком,нам было тогда 3,5.
Прекрасная кухня,все очень вкусно и свежее,хорошие номера,уборка и смена всего каждый день,2 бассейна,море рядом.
Вот для взрослых развлечений нет.
Детям анимация днем и вечером детское диско.
Спрашивайте,если интересно,еще напишу.
__________________
Murmurat is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2011, 11:01
ответ для Murmurat , на сообщение « Мы в прошлом году были в Обзоре,отель... »
  #18
Murmurat
Частый гость
 
Аватар для Murmurat
 
Регистрация: 30.03.2011
Адрес: Спб,ЮЗ
Сообщений: 83


Все включено брать,если ты едешь с ребенком,не тупо.
Если ты едешь один,то понятно,можно питание вообще не брать,а есть в кафе.Но тогда это не в Обзор ехать.
__________________
Murmurat is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2011, 21:05
ответ для Murmurat , на сообщение « Все включено брать,если ты едешь с... »
  #19
Murmurat
Частый гость
 
Аватар для Murmurat
 
Регистрация: 30.03.2011
Адрес: Спб,ЮЗ
Сообщений: 83


Еще не дописала:рядом с нашим отелем(мин 10-15 ходьбы по берегу) были корпуса другого отеля Obzor Beach Resort вроде так..4*Так там в основном аппартаменты с кухней как квартиры,очень много русских.Между корпусами бассейны,шт4 или 5 их там разных насчитали,территория ничего такая,с детскими площадками.Говорили,что есть ресторан,кому все же готовить лень.
__________________

Последний раз редактировалось Murmurat; 03.05.2011 в 22:36.
Murmurat is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2011, 01:16
ответ для Murmurat , на сообщение « Еще не дописала:рядом с нашим... »
  #20
мамаРоси
Элита
 
Аватар для мамаРоси
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Север
Сообщений: 2 153


Спасибо большое, что так подробно расписали!!
Будем изучать...
__________________


Лучший способ сделать детей хорошими — сделать их счастливыми!
мамаРоси is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena