человек-СЛОН - Страница 107 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.11.2009, 22:14
ответ для Голубой Ангел , на сообщение « человек-СЛОН »
  #1061
SОVA
Старожил
 
Регистрация: 07.11.2009
Сообщений: 1 197


keklochkа, здорово как!
да, куча времени освобождается когда по-правильному питаться начинаешь...
SОVA is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2009, 22:52
ответ для Голубой Ангел , на сообщение « человек-СЛОН »
  #1062
keklochka
Мега-элита
 
Аватар для keklochka
 
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 3 101


время из-з питания у меня не освобождается... Поскольку оно у меня едой и так не занято - оно занято детьми! ПРосто сегодня мама приехала и детей младших пасла+ выгуливала. Вот я успела в образовавшиеся совбодные часы поработать. А вот энергии и энтузиазма, да и просто сил - конечно, гораздно больше!!
__________________
У Никиты и Катерины теперь трое замечательных деток: красавица Настасья (28.06.99) и два братца-шилопопа - Степашка (07.07.07) и совсем маленький Матвейка (20.08.2008)

Отчетик про рождение Степашки можно найти в Отзывах: 2007, 9-ка, врач Рохияйнен ЛЮ
keklochka is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2009, 23:04
ответ для Florida , на сообщение « Лена, кошмар какой! Я и не думала, что... »
  #1063
Голубой Ангел
Наш человек
 
Аватар для Голубой Ангел
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: летаю где-то
Сообщений: 9 185


Цитата:
Сообщение от Florida Посмотреть сообщение
Лена, кошмар какой! Я и не думала, что столько больных животных..
очень много. много хирургии, много терапии, люди знают, что мы - извините за нескромность - довольно неплохо лечим, идут к нам, по совету знакомых и соседей, уходят от других клиник и врачей к нам. + мы работаем с бездомными, в тч с породными бездомышами сложных бойцовских пород. + у нас есть эксклюзивные программы по позвоночнику, супер-физиотерапевт, рефлексотерапевт, ну и я гомеопат до кучи ))) в общем затыкаюсь пока не сочли за саморекламу.
__________________

I am SHER locked
Голубой Ангел is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2009, 23:31
ответ для Голубой Ангел , на сообщение « человек-СЛОН »
  #1064
keklochka
Мега-элита
 
Аватар для keklochka
 
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 3 101


Лена какие вы молодцы! Я с таким уважением отношусь к ветеринарам и вообще всем, кто с животными работает! Это отдеьная тема, но просто позвольте вам всем огромный респект высказать! Спасибо!
keklochka is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2009, 23:57
ответ для keklochka , на сообщение « Лена какие вы молодцы! Я с таким... »
  #1065
Лерочкина мама
Элита
 
Аватар для Лерочкина мама
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Ладожская, пр.Косыгина
Сообщений: 1 712


Лена, а всё же не скажите где ваша клиника? Можно в личку.
У нас собачка чау 4 года, вполне здорова, но это на всякий случай...))))
__________________
Лерочкина мама is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2009, 23:59   #1066
Лерочкина мама
Элита
 
Аватар для Лерочкина мама
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Ладожская, пр.Косыгина
Сообщений: 1 712


а я сегодня кефирчиком и овощами питаюсь....и естественно до 18....
__________________
Лерочкина мама is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2009, 00:03
ответ для keklochka , на сообщение « Лена какие вы молодцы! Я с таким... »
  #1067
Эльвира
Небожитель
 
Аватар для Эльвира
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 15 551


Цитата:
Сообщение от черная и гладкая Посмотреть сообщение
Эльвира, пожалуйста, научи меня цитировать несколько сообщений в моем одном - как у тебя, а то я топ засоряю почем зря....
ты нажимай на плюсик внизу справа в каждом сообщении которое хочешь процитировать - и в итоге когда нажмешь "ответить" - процитируются все выбранные сообщения, останется только вписать в промежутки ответы на каждое из них.

Цитата:
Сообщение от keklochka Посмотреть сообщение
У меня уже минус 1.550 за три дня...давно скопившиеся углы разобрала, намыла все, игрухи разобрала - давненько столько всего не делала за один "подход". Детям пеку оладьи, сырники, каши - все без напряга, самой не хочется. Рада по уши, что начала диету!
ты молодец! у меня кста с диетой тоже так - разгребаю все углы, продаю на до всякие ненужные штуки, чищу тело и дом заодно, короче

Цитата:
Сообщение от Голубой Ангел Посмотреть сообщение
очень много. много хирургии, много терапии, люди знают, что мы - извините за нескромность - довольно неплохо лечим, идут к нам, по совету знакомых и соседей, уходят от других клиник и врачей к нам. + мы работаем с бездомными, в тч с породными бездомышами сложных бойцовских пород. + у нас есть эксклюзивные программы по позвоночнику, супер-физиотерапевт, рефлексотерапевт, ну и я гомеопат до кучи ))) в общем затыкаюсь пока не сочли за саморекламу.
еще у них есть оч. приятные программы по почкам - я свою собаку там обследовала, и да, подтверждаю, даже с самыми сложными и вредными бездомышами они таки работают даже с теми, которые свою карточку с клетки достают и съедают И вообще у меня в городе 2 любимых ветклиники - на севере Айвена Филлмора, а на Юге - Вет. больница.

Цитата:
Сообщение от keklochka Посмотреть сообщение
Лена какие вы молодцы! Я с таким уважением отношусь к ветеринарам и вообще всем, кто с животными работает! Это отдеьная тема, но просто позвольте вам всем огромный респект высказать! Спасибо!
+1
__________________
Повелительница тьмы
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
"Некоторым уже давно пора в Изумрудный город: кому за сердцем, кому за мозгами" ©
Эльвира is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2009, 00:09   #1068
Florida
Старожил
 
Аватар для Florida
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Солидарности
Сообщений: 1 450


Цитата:
Сообщение от Лерочкина мама Посмотреть сообщение
Лена, а всё же не скажите где ваша клиника? Можно в личку.
У нас собачка чау 4 года, вполне здорова, но это на всякий случай...))))
А можно мне тоже? У меня кот и кошка экзоты.
Florida is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2009, 00:37
ответ для Голубой Ангел , на сообщение « человек-СЛОН »
  #1069
Эльвира
Небожитель
 
Аватар для Эльвира
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 15 551


От меня это не самореклама будет - так что напишу, мы говорим о Ветеринарной больнице на Софийской улице. Адреса-телефоны нетрудно найти в интернете
Эльвира is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2009, 04:06   #1070
Голубой Ангел
Наш человек
 
Аватар для Голубой Ангел
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: летаю где-то
Сообщений: 9 185


Цитата:
Сообщение от keklochka Посмотреть сообщение
Лена какие вы молодцы! Я с таким уважением отношусь к ветеринарам и вообще всем, кто с животными работает! Это отдеьная тема, но просто позвольте вам всем огромный респект высказать! Спасибо!
Цитата:
Сообщение от Эльвира Посмотреть сообщение
подтверждаю, даже с самыми сложными и вредными бездомышами они таки работают даже с теми, которые свою карточку с клетки достают и съедают И вообще у меня в городе 2 любимых ветклиники - на севере Айвена Филлмора, а на Юге - Вет. больница.
спасибо, очень приятно слышать такие теплые слова поедающие ветпаспорта и амбулаторные карты собачки - наша гордость
короче, проштрафилась я. отметила так сказать праздник Божоле нуво (с некот. опозданием, но все же). что могу сказать. божоле в этом году не айс. в 2005 и 2007 пока считаю были лучшие урожаи. (я к этому делу пристрастилась почти сразу как божоле стали продавать в России с 1999 года, так что некоторый опыт есть). это лирика. жесть в том что сожрала кусок деньрожденного дочкиного тортика под это дело - правда сожрала медленно, внимательно прислушиваясь к себе, и понимая что в общем-то вкуса почти никакого не чувствую, что мне это не в кайф, что скорее я это делаю по старой памяти и больше так не буду. все равно, пните меня. еще съела несколько кружочков сырокопченой колбасы. так что пните побольнее.
завтра попробую продержаться день без мяса, кефирчик, овощи, немного сыра. утром стала есть овсянку на воде - супер вещь, как я раньше этого не понимала. вкусно даже без меда. еще подсказали рецепт замочить ее на ночь в кефире, надо попробовать.
__________________

I am SHER locked
Голубой Ангел is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena