Все пора завязывать!!!!!!! - Страница 212 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.05.2010, 21:48
ответ для nata77 , на сообщение « пора завязывать с привычкой, которая... »
  #2111
Людочка-кошечка
Элита
 
Аватар для Людочка-кошечка
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 2 376


Стараюсь...
Людочка-кошечка is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2010, 12:28
ответ для nata77 , на сообщение « пора завязывать с привычкой, которая... »
  #2112
Tanisik
Старожил
 
Аватар для Tanisik
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1 153


Приветик! Эх, Наташик, как же хочется в деревню, прочитав твои рассказы!!!
По поводу кружки перед едой. Так это ж мало получится... Всего 4-5 кружек воды... Это ж литр...
Попробую сегодня посчитать, сколько выпью.

Вчера сходила на спорт. Тренер придумал новую программу силовую. Чувствовалось, что народ как-то подустал к середине. Зато сегодня так приятно болят мышцы... Вчера смотрела на себя в зеркало, любовалась... Ножки прям так очерчены, мышцы, жиру нет (только на внутренней поверхности бедер), талия есть, попа стала высокая и четко очерченная... Эх, приятно черт возьми... Потом был стретч. Классно потянулись... Растяжка тоже улучшается благодаря тому, что жиру меньше на животе и боках... Тоже, наверное благодаря стретчу, талия стала рисоваться красиво... Короче был сплошной позитифффф...
Вечером приехала домой, а там курочка вкусная... Но я сказала НИ НИ...Выпила кефирчику и баиньки.

Результат утром - отвес в 500 г, я преодолела эту ужасную цифру 70, было 69,4, УРА!!!

Мой утренний отчет:

Завтрак - 06.45 - 2 куриные ножки, лечо овощное (домашняя загатовка) - неск.ложек. Чай черный со свежим имбирем и медом.
Перекус - 10.30 - кофе с медом, зефир, 1 шт.

Вечером будет второй отчет.
Tanisik is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2010, 16:26
ответ для nata77 , на сообщение « пора завязывать с привычкой, которая... »
  #2113
Tanisik
Старожил
 
Аватар для Tanisik
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1 153


Дневной отчетец:
обед - 14.45 - яйцо с сырным пашлетом, салатик из броколли (были замечены также кусочки крабных палочек) с майонезом, макаронки с котлеткой (мясо с овощами).
сейчас опять сейчас чувствую жирным бегемотом...
На полдник=ужин купила активию с клубникой.
Больше ничего. Пью воду. Вечерком возможно кефир.
Tanisik is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2010, 16:57
ответ для Tanisik , на сообщение « Дневной отчетец: обед - 14.45 - яйцо с... »
  #2114
MigNat
Наш человек
 
Аватар для MigNat
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Praha-Питер
Сообщений: 7 496


Девочки, пока не пишу!!! нет времени!!! не теряйте меня!!!
MigNat is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2010, 17:20   #2115
nata77
Мега-элита
 
Аватар для nata77
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 745


Цитата:
Сообщение от Tanisik Посмотреть сообщение
Приветик! Эх, Наташик, как же хочется в деревню, прочитав твои рассказы!!!
По поводу кружки перед едой. Так это ж мало получится... Всего 4-5 кружек воды... Это ж литр...
Попробую сегодня посчитать, сколько выпью.

Вчера сходила на спорт. Тренер придумал новую программу силовую. Чувствовалось, что народ как-то подустал к середине. Зато сегодня так приятно болят мышцы... Вчера смотрела на себя в зеркало, любовалась... Ножки прям так очерчены, мышцы, жиру нет (только на внутренней поверхности бедер), талия есть, попа стала высокая и четко очерченная... Эх, приятно черт возьми... Потом был стретч. Классно потянулись... Растяжка тоже улучшается благодаря тому, что жиру меньше на животе и боках... Тоже, наверное благодаря стретчу, талия стала рисоваться красиво... Короче был сплошной позитифффф...
Вечером приехала домой, а там курочка вкусная... Но я сказала НИ НИ...Выпила кефирчику и баиньки.

Результат утром - отвес в 500 г, я преодолела эту ужасную цифру 70, было 69,4, УРА!!!

Мой утренний отчет:

Завтрак - 06.45 - 2 куриные ножки, лечо овощное (домашняя загатовка) - неск.ложек. Чай черный со свежим имбирем и медом.
Перекус - 10.30 - кофе с медом, зефир, 1 шт.

Вечером будет второй отчет.
Поздравляю! особенно класно когда первые цифры меняются! Но с твоим упорством не удивительно, что фигурка такая хорошенькая! Да и вообще когда смотришь в зеркало и видишь то что тебе нравится это самый кайф! Я то вот еще многим не довольна, хотя конечно многое и нравится

Ничего будем работать! Хотя сегодня осознала что скоро будет пол года как я начала борьбу с ненавистными жирами! И это вселяет надежду!
А в деревне конечно хорошо, сегодня на базар ходили, обожаю базары, хотя конечно сейчас еще не такой кайф, вот через месяц начнется разнообразие фрукты оххххххххххх!
__________________
nata77 is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2010, 17:33
ответ для MigNat , на сообщение « Девочки, пока не пишу!!! нет времени!!!... »
  #2116
nata77
Мега-элита
 
Аватар для nata77
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 745


Цитата:
Сообщение от Мигелька Посмотреть сообщение
Девочки, пока не пишу!!! нет времени!!! не теряйте меня!!!
хорошо, чемоданы небось покуешь? Или по магазинам бегаешь?
__________________
nata77 is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2010, 00:38   #2117
nata77
Мега-элита
 
Аватар для nata77
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 745


отчет.
8.00 - капуста тушеная с яичком и печенюшка
11-30 брынза домашняя -( много слопала, просто было не оторваться от нее) лука зеленого тоже много, огурец! и 2 куска хлеба!
14.30 - немного ушицы и немножко рыбки из ухи. и немного капусты тушеной.

слопала конфету чернослив в шоколаде (радует что шоколада мала а черносливина большая)

семечеки еще немножко совсем полопала пока сыну чистила и 2 орешка.

18.00 - творог с медом! Всетаки какуую мы гадость едим в Питере, тут конечно творог так творог, жаль что в городе такого не поешь!

Вечером уже собиралась на пробежку, но пришел знакомый нужно было развесить по дому многое и начала ему помогать и все уже поздно было бежать.

Сегодня немного покрутила обручь и включила Б.Ф. но опять не удалось позаниматься, позвонила знакомая, нужно было отнести им лекарства! Одним словом со спортом облом сегодня!
__________________
nata77 is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2010, 11:44
ответ для nata77 , на сообщение « пора завязывать с привычкой, которая... »
  #2118
Tanisik
Старожил
 
Аватар для Tanisik
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1 153


Приветики всем!
Я вчера ни-ни, как и написала. Домой приехала, попила кефирчик и баиньки. Утром 70,0. Видимо это приближающиеся КД (я всегда перед ними наливаюсь...) и результат силовой тренировки (заметила уже, если переборщу и начинают болеть мышцы, вес увеличивается). Зато я вчера купила 2 платья. Просто счастлива была до безумия!!! Вы бы меня видели в примерочной
Это я к тому, что платье то в последний раз надевала лет эдак 10 назад (не вру)... И при чем оба платья короткие! Выше колен! Класс. Конечно ножки еще полные. Но мы работаем над этим!!! Но уже приятно смотреть. Спасибо тренеру Саше и массажисту Светлане!!!
И еще - вчера решила взять 5 сеансов массажа Старвак, это лимфодренаж аппаратный. Я уже делала, в принципе ушло только благодаря ему килограмма 3-4, но я сама дура, потом отожралась. Тогда животик хорошо уходил. Сейчас для меня это больное место. Так что займусь. Кстати, в рецепции СПА мне так намекнули, что будет какой-нить подарок, типа б/п процедуры. А там если хорошо все пойдет, возьму еще 5. Короче я решила, ну все нафиг, буду на себя деньги тратить!!! Пока они есть.

И еще - мне вчера дали визу, так что отбываю в любимую страну с 19.05 по 23.05. Опять будет беготня по жаре. Зато будет свободный день, буду купаться и загорать... УРА!!!

И еще, короче с 01.06 начну кучу дел: пойду во-первых сдам кровь как донор, во-вторых начну учить греческий, в-третьих, начну делать старвак! Вот!!! Короче подъем у меня!!! Сегодня достала штанишки, в которых ходила неск.лет назад, футболочку, сидит все конечно не идельно, но красиво!!! И уже не натянуто, как на барабане!!! Ну как, заразила я вас своим оптимизьмом??? То то же!!!
Tanisik is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2010, 11:49
ответ для nata77 , на сообщение « пора завязывать с привычкой, которая... »
  #2119
Tanisik
Старожил
 
Аватар для Tanisik
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1 153


Да, отчетец забыла.

Завтрак - 06.45 - каюсь, не удержалась - 2 маленьких кусочка батона (я его в последний раз ела месяц назад) с шпротами (да. вредно. но... слабы мы), 2 криспа с сыром, чай черный с медом.
Перекус - 10.30 - кофе с медом, ржаная лепешка, стакан апельсинового сока.
Сегодня я скорее всего буду одна, на обед не смогу выйти. Купила себе активию кефирную и литр апельсинового сока. Может продержусь. Вечером хочу сходить еще в магазин (мож еще платья куплю и потом на спорт (дорожка + басик).
Tanisik is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2010, 15:41   #2120
MigNat
Наш человек
 
Аватар для MigNat
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Praha-Питер
Сообщений: 7 496


Цитата:
Сообщение от nata77 Посмотреть сообщение
хорошо, чемоданы небось покуешь? Или по магазинам бегаешь?
пока пытаюсь выгребсти все лишнее и намыть все кругом! получается плохо
MigNat is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena