Хвасталка рюкзаками. - Страница 103 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.08.2011, 15:43
ответ для АЦЦКАЯ МАТЬ , на сообщение « Хвасталка рюкзаками. »
  #1021
Разгуляйчик
Ветеран
 
Аватар для Разгуляйчик
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: Пушкинский район
Сообщений: 886


Если бы у меня были лишние 7 тыс, я бы купила Мандуку, очень мне они понравились, прям с первого взгляда. Но буду все таки МБ дизайн заказывать. Девочки, предложу еще здесь, если кто соберется в ближайшее время заказывать МБ дизайн, можно скооперироваться, будет скидка в районе 300 руб. с рюкзака (если будет 4 чел.). Если есть желание пишите в личку, я подробнее уже узнаю. Сама решила через недельку заказать.
__________________
Разгуляйчик is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2011, 15:50   #1022
yanas
Активный участник
 
Аватар для yanas
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 452


Цитата:
Сообщение от Надеюсь Посмотреть сообщение
нет, плохого ничего, даже хорошо, когда лицом к маме,но моя доча небудет просто так сидеть, ей нужно все видеть, то есть быть лицом вперед... а за спиной еще нам рано... поэтому и спросила... а почему бэби берн не предназначен для длит. прогулок??? если несложно , повторитесь пож-та, просто не могу перечитать топик, нет времени.....
Потому что Бэби бьорн очень неполезен для ребенка - там вертикальная нагрузка на позвоночник. В любых переносках, где малыш лицом от мамы, эргономичной посадки не добиться, поэтому ВСЕ ОНИ для детского позвоночника вредны. Да и маме в BB только чуть-чуть лучше, чем в обычной кенгурушке. Неспроста ж ограничение до 12 кг.
А в рюкзачках дети практически все очень быстро с удовольствием начинают ездить, хотя все они любят видеть что происходит вокруг
А сколько ребенку? И очень ли подолгу носить собираетесь? Может, вам хипсит со спинкой подойдет?
yanas is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2011, 16:14
ответ для thintonic , на сообщение « Оба хорошие, Понье лучше на жаркую... »
  #1023
yanas
Активный участник
 
Аватар для yanas
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 452


Цитата:
Сообщение от thintonic Посмотреть сообщение
Оба хорошие, Понье лучше на жаркую погоду, в них вентиляция есть, а у MB design и I love mum мне отделка нравится.
В Понье и Ай-Пенхе ценна не только сеточка на спинке, но и то, что лямки и поясник подбиты сеточкой - чтобы мамина кожа не отпотевала. И это удобно не только в жару, но и при ношении дома (мы так это практиковали довольно активно - все дела по дому делали А расцветки у этих фирм разные есть.
yanas is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2011, 16:37   #1024
yanas
Активный участник
 
Аватар для yanas
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 452


Цитата:
Сообщение от Разгуляйчик Посмотреть сообщение
Если бы у меня были лишние 7 тыс, я бы купила Мандуку, очень мне они понравились, прям с первого взгляда. Но буду все таки МБ дизайн заказывать. Девочки, предложу еще здесь, если кто соберется в ближайшее время заказывать МБ дизайн, можно скооперироваться, будет скидка в районе 300 руб. с рюкзака (если будет 4 чел.). Если есть желание пишите в личку, я подробнее уже узнаю. Сама решила через недельку заказать.
А из таких ничего не нравится? http://vkontakte.ru/groups?tab=inv#/...8235_116716924
yanas is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2011, 17:08
ответ для yanas , на сообщение « Потому что Бэби бьорн очень неполезен... »
  #1025
Надеюсь
Элита
 
Аватар для Надеюсь
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 2 039


Цитата:
Сообщение от yanas Посмотреть сообщение
Потому что Бэби бьорн очень неполезен для ребенка - там вертикальная нагрузка на позвоночник. В любых переносках, где малыш лицом от мамы, эргономичной посадки не добиться, поэтому ВСЕ ОНИ для детского позвоночника вредны. Да и маме в BB только чуть-чуть лучше, чем в обычной кенгурушке. Неспроста ж ограничение до 12 кг.
А в рюкзачках дети практически все очень быстро с удовольствием начинают ездить, хотя все они любят видеть что происходит вокруг
А сколько ребенку? И очень ли подолгу носить собираетесь? Может, вам хипсит со спинкой подойдет?
Дочке 7,5 мес. Я просто пыталась ее посадить к себе лицом (у нас кенгуруха есть), так она сразу вся извивается, вылезает, не понравилось..... поэтому и боюсь, что если купить рюкзак, а она сидеть не будет - обидно ....будет...
а носить собираюсь ну по часу наверное... 1,5 может... погулять... она в коляске просто ну овем не сидит...
__________________
Надеюсь is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2011, 17:40
ответ для Ludviga , на сообщение « А там есть подголовник? Где будете... »
  #1026
Сара Коннор
Участник
 
Аватар для Сара Коннор
 
Регистрация: 09.07.2011
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 232


Цитата:
Сообщение от Ludviga Посмотреть сообщение
А там есть подголовник? Где будете покупать? Картинку покажите, пож-та.
Все тут http://***vkontakte.ru/id1616326#/al...8235_135688988 - звездочки убираем
__________________
Сара Коннор is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2011, 18:07
ответ для Ludviga , на сообщение « А там есть подголовник? Где будете... »
  #1027
redkiss
Участник
 
Аватар для redkiss
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 189


Цитата:
Сообщение от Ludviga Посмотреть сообщение
А там есть подголовник? Где будете покупать? Картинку покажите, пож-та.
У Понье подголовник и напоясная сумочка в комплекте
Почти все расцветки есть в наличии http://vkontakte.ru/pognae
__________________


1-й зуб 13.05.10
2-й зуб 18.05.10
redkiss is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2011, 18:29
ответ для Надеюсь , на сообщение « Дочке 7,5 мес. Я просто пыталась ее... »
  #1028
yanas
Активный участник
 
Аватар для yanas
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 452


Цитата:
Сообщение от Надеюсь Посмотреть сообщение
Дочке 7,5 мес. Я просто пыталась ее посадить к себе лицом (у нас кенгуруха есть), так она сразу вся извивается, вылезает, не понравилось..... поэтому и боюсь, что если купить рюкзак, а она сидеть не будет - обидно ....будет...
а носить собираюсь ну по часу наверное... 1,5 может... погулять... она в коляске просто ну овем не сидит...
Ну вообще-то оведение в кенгурухе не показатель. Вам бы рюкзачок какой потестить... В принципе... если вы недалеко от меня, могу дать свой на пару дней попробовать
yanas is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2011, 19:52
ответ для yanas , на сообщение « Ну вообще-то оведение в кенгурухе не... »
  #1029
Надеюсь
Элита
 
Аватар для Надеюсь
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 2 039


Цитата:
Сообщение от yanas Посмотреть сообщение
Ну вообще-то оведение в кенгурухе не показатель. Вам бы рюкзачок какой потестить... В принципе... если вы недалеко от меня, могу дать свой на пару дней попробовать
Спасибо огромное за такое предложение, я даже не ожидала, но, к сожалению, я далеко живу. В Тосно))))
__________________
Надеюсь is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2011, 23:20
ответ для АЦЦКАЯ МАТЬ , на сообщение « Хвасталка рюкзаками. »
  #1030
naxalka
Ветеран
 
Аватар для naxalka
 
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 918


Девочки.подскажите,насколько удобны вшитые трусы и для чего они вообще нужны?
__________________


- Дура ты!
- Зато красивая.
- Кто тебе это сказал?
- Ты…
- И ты поверила?
- Конечно.
- Ну и дура!
- Зато красивая!
naxalka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena