Моторная алалия: требуется опыт бывалых - Страница 55 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.02.2012, 22:12
ответ для natasha.kisel , на сообщение « Держим за вас... »
  #541
мамаЛеля
Элита
 
Аватар для мамаЛеля
 
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: Варшавская
Сообщений: 1 597


Цитата:
Сообщение от natasha.kisel Посмотреть сообщение
Держим за вас кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Поправляйтесь!!!!
Спасибо!
__________________
Богдан (25.06.2007)
мамаЛеля is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 22:24
ответ для Gemma , на сообщение « На счет иммунитета у нас тоже на... »
  #542
мамаЛеля
Элита
 
Аватар для мамаЛеля
 
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: Варшавская
Сообщений: 1 597


Цитата:
Сообщение от Gemma Посмотреть сообщение
На счет иммунитета у нас тоже на гомеопатии он выше не стал, как был, так и есть.
Гомеопатия(кроме неврологии) помогает нам на ранних стадиях орви по-быстрому.
А в остальном гомеопатия - это же длительное лечение и в экстренных случаях на нее я не полагаюсь.
Нам сама ж гомеопат как-то антибиотик назначала, когда ситуация была критическая. Она говорит, уж лучше я последствия антибиотика вылечу, чем допущу болезнь.
Сейчас вот дерматит лечим гомеопатией. 5 месяцев с половиной до этого лечили аллопатией, только хуже стало.
Загоняется проблема внутрь, сверху замазывается гормонами, одна конфетка и все по новой полыхает.
Сидим на строжайшей диете сейчас и только гомеопатию принимаем. Неврологию пока отложили лечить.
Посмотрим как будет дальше.

Выздоравливайте, Оль! Хорошо, что врач, наконец, адекватный пришел и назначил лечение грамотно.
Обычно, если антибиотик подобран правильно, то улучшение наступает после первого же укола или таблетки.
мы же ведь Тань, в первые дни, как только начинал заболевать, сразу начали гомеопатию, чтобы на начальном этапе, так сказать, болезнь прервать. Это только потом, когда увидела, что толку ноль, перешли на аллопатию. И ладно бы один раз не попали с назначением (это про гомеопатию), а то ведь все последние три раза никакого результата не дали. я вообще антибиотики стараюсь избегать, но когда температура держится несколько дней 39-40, то и дураку понятно, что надо пить, тут не до выбора.
А разочаровалась потому, что гомеопатия же по сути должна не конкретную болезнь лечить, а весь организм. А у нас не то что организм, даже сопли никак не проходят. Если первый год, когда начали только пить, и температура сразу падала без аллопатии и выпрыгивал обычно за пару дней. Теперь ничего подобного. Не только не лучше, а даже чаще стал болеть простудными.
Может нам неправильное лечение подбирали. Но почему тогда все время неправильное?
__________________
Богдан (25.06.2007)
мамаЛеля is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 22:25   #543
Gemma
Наш человек
 
Аватар для Gemma
 
Регистрация: 22.03.2006
Адрес: Просвещения, ул.Ивана Фомина
Сообщений: 6 361


Цитата:
Сообщение от мамаЛеля Посмотреть сообщение
Всем привет! Суммамед назначил.
Он очень удивился, когда узнал что после флемоксина, нам через 2 недели назначили флемоклав.
Мы тоже суммамед пили, помог. Выздоравливайте поскорей!
Мы в этом году друг за дружкой все болеем, что не встретиться никак(
__________________
Я - Таня, а сын Миша 09.10.2006
Старайся, если хочешь, но Дзен приходит сам
Gemma is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 22:34   #544
мамаЛеля
Элита
 
Аватар для мамаЛеля
 
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: Варшавская
Сообщений: 1 597


Цитата:
Сообщение от Сарабка Посмотреть сообщение
Олечка! Держитесь ! Богдану быстро выздоравливать!
не представляешь, как мне именно ваши слова поддержки нужны в такие моменты. Вот когда уже трясучка у меня прошла, когда сбили температуру и могу подойти к компу, вот тогда и могу вас почитать и поплакать с облегчением. Маме не пожаловаться, она еще больше меня переживать будет, тем более на расстоянии, а здесь и подруг-то нет, которые бы могли прийти и успокоить. А муж скуп на эмоции.
__________________
Богдан (25.06.2007)
мамаЛеля is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 22:37
ответ для Gemma , на сообщение « Мы тоже суммамед пили, помог.... »
  #545
мамаЛеля
Элита
 
Аватар для мамаЛеля
 
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: Варшавская
Сообщений: 1 597


Цитата:
Сообщение от Gemma Посмотреть сообщение
Мы тоже суммамед пили, помог. Выздоравливайте поскорей!
Мы в этом году друг за дружкой все болеем, что не встретиться никак(
да, очень жаль. Увидеть бы всех, уже соскучилась
__________________
Богдан (25.06.2007)
мамаЛеля is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 23:13   #546
mari_
Мега-элита
 
Аватар для mari_
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 3 290


Цитата:
Сообщение от мамаЛеля Посмотреть сообщение
Он очень удивился, когда узнал что после флемоксина, нам через 2 недели назначили флемоклав.
Да уж Это участковый у вас так отличился?

Поправляйтесь!
mari_ is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 23:19
ответ для mari_ , на сообщение « Да уж :005: Это участковый у вас так... »
  #547
mari_
Мега-элита
 
Аватар для mari_
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 3 290


Девочки, скажите, пожалуйста, как у вас происходило формирование нормальной речи после речи элементарной ?
А то у нас появились предложения по - необходимости - что - то одеть, отдать, намазать и тд - из двух - трех слов...Конечно, слова звучат искаженно.
А сегодня ездили на зантия к психологу - детки тоже проблемные с речью чуть старше нас выражают сложные мысли. Я их вижу не первый раз, конечно, этапность развития речи у них не наблюдала, но кажется, что они прямо из состояния неговорения перепрыгнули в говорение нормальными предложениями.
Это мы такие особенные, вернее, тяжелые, что развитие речи идет так? Или это обычное закономерное развитие?
mari_ is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 23:29
ответ для мамаЛеля , на сообщение « мы же ведь Тань, в первые дни, как... »
  #548
Gemma
Наш человек
 
Аватар для Gemma
 
Регистрация: 22.03.2006
Адрес: Просвещения, ул.Ивана Фомина
Сообщений: 6 361


Цитата:
Сообщение от мамаЛеля Посмотреть сообщение
мы же ведь Тань, в первые дни, как только начинал заболевать, сразу начали гомеопатию, чтобы на начальном этапе, так сказать, болезнь прервать. Это только потом, когда увидела, что толку ноль, перешли на аллопатию. И ладно бы один раз не попали с назначением (это про гомеопатию), а то ведь все последние три раза никакого результата не дали. я вообще антибиотики стараюсь избегать, но когда температура держится несколько дней 39-40, то и дураку понятно, что надо пить, тут не до выбора.
А разочаровалась потому, что гомеопатия же по сути должна не конкретную болезнь лечить, а весь организм. А у нас не то что организм, даже сопли никак не проходят. Если первый год, когда начали только пить, и температура сразу падала без аллопатии и выпрыгивал обычно за пару дней. Теперь ничего подобного. Не только не лучше, а даже чаще стал болеть простудными.
Может нам неправильное лечение подбирали. Но почему тогда все время неправильное?
Ты знаешь, мне тоже кажется, что в первый год нам помогали горохи быстрее. Мы в этом учебном году болеем не переставая, да и болезни такие не легкие
__________________
Я - Таня, а сын Миша 09.10.2006
Старайся, если хочешь, но Дзен приходит сам
Gemma is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 23:32
ответ для mari_ , на сообщение « Девочки, скажите, пожалуйста, как у вас... »
  #549
Gemma
Наш человек
 
Аватар для Gemma
 
Регистрация: 22.03.2006
Адрес: Просвещения, ул.Ивана Фомина
Сообщений: 6 361


Цитата:
Сообщение от mari_ Посмотреть сообщение
Девочки, скажите, пожалуйста, как у вас происходило формирование нормальной речи после речи элементарной ?
А то у нас появились предложения по - необходимости - что - то одеть, отдать, намазать и тд - из двух - трех слов...Конечно, слова звучат искаженно.
А сегодня ездили на зантия к психологу - детки тоже проблемные с речью чуть старше нас выражают сложные мысли. Я их вижу не первый раз, конечно, этапность развития речи у них не наблюдала, но кажется, что они прямо из состояния неговорения перепрыгнули в говорение нормальными предложениями.
Это мы такие особенные, вернее, тяжелые, что развитие речи идет так? Или это обычное закономерное развитие?
У нас тоже идет все не просто. До сложных мыслей пока не дошло.
Но уже от бытовых тоже шаг сделали.
Сегодня утром проснулись, у меня слезинка из глаза вытекла, Миша: мама, не плачь, все будет хорошо, я тебя люблю!
Как я мечтала об этих словах когда-то! и какой бальзам на материнское сердце их слышать!
__________________
Я - Таня, а сын Миша 09.10.2006
Старайся, если хочешь, но Дзен приходит сам
Gemma is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 23:38
ответ для Gemma , на сообщение « У нас тоже идет все не просто. До... »
  #550
mari_
Мега-элита
 
Аватар для mari_
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 3 290


Цитата:
Сообщение от Gemma Посмотреть сообщение
Сегодня утром проснулись, у меня слезинка из глаза вытекла, Миша: мама, не плачь, все будет хорошо, я тебя люблю!
Как я мечтала об этих словах когда-то! и какой бальзам на материнское сердце их слышать!
Какое счастье услышать такие слова
mari_ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena