Система Минус Фунт – худеем на фунт в неделю. - Страница 44 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.02.2012, 20:18
ответ для mezira , на сообщение « Вот только не закцикливайся на БЖУ,... »
  #431
devamar
Ветеран
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 930


Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
Вот только не закцикливайся на БЖУ, толку от этого ноль. Ешь как тебе нравится и то что хочется, просто старайся чтобы были в рационе фрукты, овощи, каши, мясо, рыба. А на оставшиеся калории можешь оттягиваться вкусняшками. И не смотри на вес, у тебя разгон только начался, тебе еще пару месяцев разгоняться, еще и прибавки будут из-за КД и отвесы, когда вода уйдет, это тебя не должно волновать. Лучше подумай о здоровье и о том, до чего ты себя довела за время протаса. И считай то, чем ты занимаешься сейчас, лечением своего обмена веществ, а уж как оно пройдет, с последствиями в виде пары лишних кило, или без них - как повезет. Все равно все скинешь на МФ.
хорошо! Вот только заставила себя съесть креветки, типа белок нужен! Как-тто не хорошо пошли! Лучше бы сладенького чего-нибудь, с удовольствием! Кг - пусть себе растут. У меня тело какое-то другое - тверденькое, может спорт..., но я за эти 2 недели обленилась, всего 2 раза в зале была, 2р в неделю.
devamar is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 20:19
ответ для mezira , на сообщение « Вот только не закцикливайся на БЖУ,... »
  #432
devamar
Ветеран
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 930


Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
Ага, сейчас сделаю. Это я тут Excel осваиваю, мне прикольно потренироваться.
Спасибо! Молодец - осваивай!
devamar is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 20:21
ответ для impgirl , на сообщение « я вернулась :)) мы в четверг на день... »
  #433
devamar
Ветеран
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 930


Цитата:
Сообщение от impgirl Посмотреть сообщение
я вернулась мы в четверг на день рождения моей мамы ездили.и остались у них с ночевкой) поэтому я слегка пропала
у меня ТВН за эту неделю 56,9 (1300кКал). на 1200кКал твн было 57,2...начальный вес 58,9
у нас,Ир,с тобой графики пока что похожие получаются
приехала домой взвесилась,а у меня -0,5 кг после застолий))))) лопала бисквитный сметанный торт с черносливом и ананасом и еще тортик муравейник. мама оба спекла сама - объедение ну и еще салатики всякие,горячее,бутербродики.
А ккал считала? Или решила, гулять так гулять!
devamar is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 21:00
ответ для impgirl , на сообщение « я вернулась :)) мы в четверг на день... »
  #434
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от impgirl Посмотреть сообщение
я вернулась мы в четверг на день рождения моей мамы ездили.и остались у них с ночевкой) поэтому я слегка пропала
у меня ТВН за эту неделю 56,9 (1300кКал). на 1200кКал твн было 57,2...начальный вес 58,9
у нас,Ир,с тобой графики пока что похожие получаются
приехала домой взвесилась,а у меня -0,5 кг после застолий))))) лопала бисквитный сметанный торт с черносливом и ананасом и еще тортик муравейник. мама оба спекла сама - объедение ну и еще салатики всякие,горячее,бутербродики.
Хорошая у тебя "диета" получается, ничего не скажешь.

Все, на тебя тоже график составляю! Никуда теперь не денешься.
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 21:01
ответ для devamar , на сообщение « хорошо! Вот только заставила себя... »
  #435
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от devamar Посмотреть сообщение
..., но я за эти 2 недели обленилась, всего 2 раза в зале была, 2р в неделю.
И это называется обленилась? Что ж тогда про меня говорить...
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 21:03
ответ для mezira , на сообщение « Система Минус Фунт – худеем на фунт в... »
  #436
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Марина, твой график на первой странице уже красуется , скоро Машу туда же помещу.
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 22:07
ответ для lenandana , на сообщение « Добро пожаловать в наши ряды! Завтра... »
  #437
tanyP
Активный участник
 
Регистрация: 12.06.2008
Адрес: м. Проспект Просвещения
Сообщений: 529


Цитата:
Сообщение от lenandana Посмотреть сообщение
Добро пожаловать в наши ряды! Завтра разгоняться начинаешь, или ты здоровая? В смысле, не изнуренная низкокалорийкой, и тебе можно сразу на установочные недели?
Привет!
Извините, что пропала на долго! Выходные-это дни когда муж выходной и можно покататься по магазинам. Две недели с детишками сидели дома - болели...
Я "здоровая", я можно сказать и не сидела на диете, так...продержалась два дня на жирозжигающем супчике две недели назад. Так что наверное правильно будет если я сразу начну установочных недель.
tanyP is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 22:24
ответ для mezira , на сообщение « Давай-давай! Приветствуем! А что за... »
  #438
tanyP
Активный участник
 
Регистрация: 12.06.2008
Адрес: м. Проспект Просвещения
Сообщений: 529


Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
Давай-давай! Приветствуем! А что за калькулятор?

Таня (?), поделись с нами своими данными, что ли? Вес, рост, сколько сбросить надо. Мы тут табличек не ведем пока и вроде не собираемся, но так, для интереса знать бы, у кого что. А вместо таблички я график хочу завести на всех желающих. Марина с Леной и Машей уже подписались, в выходные вывешу, когда Маша свой ТВН сообщит.
Калькулятор, такой http://www.calories.ru/cgi-bin/calc.pl, он один из первых на странице выскакивает в поисковой системе. Пока он устраивает... Может посоветуете, каким ты пользуешься. Можно ведь на ТЫ?

Да забыла представиться! Меня зовут Татьяной, ко мне тоже на ТЫ.
Мне 33 года, мой рост 176, а сейчас вес, только не смейтесь -81 кг. До родов первого ребенка весила 61 кг, хотя для меня комфортный вес уже 65 кг. Хочу прийти к 65 кг. Летом весила 83, удалось немного похудеть, за счет жирозжигающего супчика, многим знакомого.
Второму малышу уже 1,2 года, а я все такая же "упитанная". Думала перестану кормить грудью возьмусь за себя. Но не выходит. Стресс-начинаю лопать все подряд, и главное по ночам. Днем держусь - а вечером после 23.00-срываюсь.Короче, в одиночку - не воин.
Думаю, здесь, вместе, под четким контролем, "в команде" у меня получиться дойти до моей цели. Главное начать.
tanyP is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 22:31
ответ для mezira , на сообщение « Система Минус Фунт – худеем на фунт в... »
  #439
tanyP
Активный участник
 
Регистрация: 12.06.2008
Адрес: м. Проспект Просвещения
Сообщений: 529


Да, девчонки, трудное дело эта - борьба за фигуру. Не думала, что для меня окажется так трудно подсчитывать кКал, даже при электронном калькуляторе подсчета кКал, чтобы занести данные в установочные недели.
tanyP is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 22:54
ответ для RedFox , на сообщение « И у меня :053: Хотя некоторые медики... »
  #440
murzic2791
Хранитель
 
Аватар для murzic2791
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: ТАМ, ГДЕ ВЕТЕР - Камышовая улица, это не далеко от ст. м. Комендантский пр
Сообщений: 11 781


Цитата:
Сообщение от RedFox Посмотреть сообщение
И у меня Хотя некоторые медики считают, что такого диагноза не существует - слишком общая формулировка, типа ПЭП у новорожденных...


Диета Кима Протасова, построенная на питании сырыми овощами и нежирной кисломолочкой в течение 5 недель, а затем еще 5 недель выхода из диеты. Диета низкокалорийная - рекомендуется питаться в диапазоне 1200-1500 ккал, не превышая его. Вот топик, где и встретились Ира и почти все девочки, сейчас обитающие здесь на МФ
..НЕЕЕ, СПАСИБО,ЭТО ТОЧНО НЕ МОЁ...
__________________

ДОЧЕНЬКЕ 29.03 День Рождения, нам 11
murzic2791 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena