"Подсесть" на секс - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Результаты опроса: Можно ли?
ДА, можно "подсесть" на секс 109 58.60%
НЕТ, глубина чувств рождает классный секс 63 33.87%
Инспектор, я тебя обожаю и хочу! 22 11.83%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 186. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.03.2012, 13:03
ответ для ВоФФкина , на сообщение « +1:flower: »
  #11
Спрайт
Космонавт
 
Аватар для Спрайт
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 21 281


Цитата:
Сообщение от ВоФФкина Посмотреть сообщение
+1
__________________

Прошу откликнуться тех, кто считает, что я их недолюбливаю. Приду и долюблю.
Спрайт is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 13:05
ответ для Inspector™ , на сообщение « "Подсесть" на секс »
  #12
Moffat Комнатный
Элита
 
Аватар для Moffat Комнатный
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: 221B.В соседстве с Мориарти.
Сообщений: 1 815


А вообще наверное все зависит от того, с чьей точки зрения судить, и от того,насколько долги такие отношения
Moffat Комнатный is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 13:05
ответ для КУМA , на сообщение « можно подсесть, да. раз за мной... »
  #13
Спрайт
Космонавт
 
Аватар для Спрайт
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 21 281


Цитата:
Сообщение от КУМA Посмотреть сообщение
можно подсесть, да.

раз за мной ухлестывал один, я к нему была абсолютно равнодушна. Причем давно знала, но не цеплял ни по одному показателю.
не мой человек и все. Зато нравился моей маме, она все говорила - ах,такой классный, почему ты его игнорируешь?

раз не проигнорировала. Секс потряс. на сегодняшний момент я признаю, что он был у меня лучшим.
вся эта бодяга тянулась 2.5 года. Причем, был роман, кривой такой. Ибо в жизни я все также его не уважала, даже наоборот.
я была как муха в меду. я умом понимала, что надо рвать, а сил не хватало. Оргазмы это сила. но свезло - встретила классного парня (как мне тогда казалось), и дала деру.

к слову сказать, тот гигант не был чмошником, просто абсолютно не моего плана и уровня человек. Он когда о чем -то рассуждал (имея кстати диплом МГИМО), мне становилось тоскливо. Экзамены он покупал. если бы не его член - мы бы даже не приятельствовали, ибо мне даже общение с ним было неинтересно.

хотя я до него придерживалась мнения вашего коллеги.

правда, когда он ко мне стучался, и не раз, уже потом - я его не пустила в свою жизнь. это было страшно неправильно.

так что в жизни может быть ВСЕ
короче вяленький роман и стереотипы навязанные обществом все испортили)а был бы тупо веселый секс, то до сих пор бы кавалеристкой походкой ходили)))
__________________

Прошу откликнуться тех, кто считает, что я их недолюбливаю. Приду и долюблю.
Спрайт is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 13:05
ответ для Inspector™ , на сообщение « "Подсесть" на секс »
  #14
Луна-луна
Элита
 
Аватар для Луна-луна
 
Регистрация: 17.12.2009
Адрес: Среди сосен и берез
Сообщений: 2 966


Однажды у меня было такое странное знакомство: человек, стоя от меня на расстоянии 30 метров, внешне не был мне интересен совсем. (мы были вообще не знакомы на тот момент)
После того, как он подошел на расстояние вытянутой руки и один раз дотронулся до меня, прошла такая волна с головы до ног, что я себе принадлежать перестала... потом было какое-то сумасшествие. Я не знала ничего, кроме имени. от очередного прикосновения я потеряла сознание, наверное, уже прилив крови и нехватка кислорода зашкаливали... в общем, на ТОТ секс, можно было бы подсесть, если бы был такой вариант.... Но его не было, может, к счастью для меня...
Луна-луна is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 13:10   #15
КУМA
Небожитель
 
Аватар для КУМA
 
Регистрация: 23.01.2004
Адрес: Страна кокаина и героина
Сообщений: 15 209


Цитата:
Сообщение от Спрайт Посмотреть сообщение
короче вяленький роман и стереотипы навязанные обществом все испортили)а был бы тупо веселый секс, то до сих пор бы кавалеристкой походкой ходили)))
никакой не вяленький, а очень даже роман - со страстями и обидами. 17 раз навсегда расходились

просто по жизни мы были чужими. Общество на нас внимания не обращало. Я сама понимала, что это не мой спутник по жизни.

мы говорим про супер секс? вот он имел место быть. Все шутила, что не ту профессию выбрал.

Секс сблизил. у нас не дружба была, а именно романтические отношения. Я была влюблена. Но стоило мне уехать на месяц в Питер - я даже НИ РАЗУ не присылала ему смс. он обижался дико. Пришлет - отвечу. сама - нет.
КУМA is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 14:20
ответ для Inspector™ , на сообщение « "Подсесть" на секс »
  #16
Inspector™
Мега-элита
 
Аватар для Inspector™
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 3 995


Последний пункт конечно особенно приятный!

Не стесняемся - рассказываем истории "как это было..." и " а вот я в молодости..."
__________________
Я Твой наркотик, Твой никотин, Твой алкоголь, я Твоя любовь...
Inspector™ is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 14:31
ответ для Inspector™ , на сообщение « "Подсесть" на секс »
  #17
Sensey
Элита
 
Аватар для Sensey
 
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 1 559


И такое бывает))) Секс и любовь часто ходят разными дорогами((
__________________
С утра дождит, нелетная погода. Поникшая в углу стоит метла. Я кофе пью, а мне летать охота. Забросив к черту все дела.



Твой друг назвал меня принцессой... А ты ответил, пряча страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах в конце сжигали на кострах... "
Sensey is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 14:35
ответ для Тормашка , на сообщение « :)) у всех стадии разные:019: я вот... »
  #18
Koktel
со звезды
 
Аватар для Koktel
 
Регистрация: 30.01.2007
Сообщений: 41 318


Цитата:
Сообщение от Тормашка Посмотреть сообщение
у всех стадии разные я вот когда дружу. то сексом не занимаюсь..... а если уж занялась, то фсё...дружбе конец....начались отношения....
а иногда бывают люди и подружить не успели...и отношений не начали...просто подсели на секс...и сидят на нем
__________________
Я об одном у Господа молю...Храни Людей которых я Люблю....
Koktel is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 14:37
ответ для КУМA , на сообщение « можно подсесть, да. раз за мной... »
  #19
Koktel
со звезды
 
Аватар для Koktel
 
Регистрация: 30.01.2007
Сообщений: 41 318


Цитата:
Сообщение от КУМA Посмотреть сообщение
можно подсесть, да.

раз за мной ухлестывал один, я к нему была абсолютно равнодушна. Причем давно знала, но не цеплял ни по одному показателю.
не мой человек и все. Зато нравился моей маме, она все говорила - ах,такой классный, почему ты его игнорируешь?

раз не проигнорировала. Секс потряс. на сегодняшний момент я признаю, что он был у меня лучшим.
вся эта бодяга тянулась 2.5 года. Причем, был роман, кривой такой. Ибо в жизни я все также его не уважала, даже наоборот.
я была как муха в меду. я умом понимала, что надо рвать, а сил не хватало. Оргазмы это сила. но свезло - встретила классного парня (как мне тогда казалось), и дала деру.

к слову сказать, тот гигант не был чмошником, просто абсолютно не моего плана и уровня человек. Он когда о чем -то рассуждал (имея кстати диплом МГИМО), мне становилось тоскливо. Экзамены он покупал. если бы не его член - мы бы даже не приятельствовали, ибо мне даже общение с ним было неинтересно.

хотя я до него придерживалась мнения вашего коллеги.

правда, когда он ко мне стучался, и не раз, уже потом - я его не пустила в свою жизнь. это было страшно неправильно.

так что в жизни может быть ВСЕ
я правильно поняла...что вы просто были влюблены в его член?
__________________
Я об одном у Господа молю...Храни Людей которых я Люблю....
Koktel is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 14:37
ответ для Koktel , на сообщение « а иногда бывают люди и подружить не... »
  #20
Тормашка
Ветеран
 
Аватар для Тормашка
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: сердцем на юго-восток
Сообщений: 622


Цитата:
Сообщение от Koktel Посмотреть сообщение
а иногда бывают люди и подружить не успели...и отношений не начали...просто подсели на секс...и сидят на нем
к сожалению да. а вот хочется, чтобы было фсё вместе....и дружба и секс и любовь туда же только что-то не получается пока.....ну ничего...тренировка, тренировка и ещё раз тренировка....
__________________
Бойтесь меня, я Вас зафантазирую!!!!!!!!

Все рассказанные мною истории- исключительно плод моего воображения!
Любые совпадения с реальными событиями и лицами- случайность!
Если Вам показалось, что Вы меня знаете, то...Вам показалось.
И вообще...меня здесь нет
Тормашка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena