Зарукина И.Ю. 10 роддом - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.04.2012, 16:06
ответ для *Лю* , на сообщение « ответила в личку:) »
  #21
nymphe
Участник
 
Аватар для nymphe
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: Ю-З
Сообщений: 144


Цитата:
Сообщение от *Лю* Посмотреть сообщение
ответила в личку
будьте добры, а можно и мне в личку " размер благодарности", чтоб врача не обидеть.
nymphe is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 16:08
ответ для nymphe , на сообщение « будьте добры, а можно и мне в личку "... »
  #22
nymphe
Участник
 
Аватар для nymphe
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: Ю-З
Сообщений: 144


девочки, вот Кавлис уволили, может скоро и Зарукина на платные роды вернется, будем ждать, у меня еще немного времени, но есть, ПДР конец июня, договор начало-середина мая.
nymphe is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 18:22
ответ для nymphe , на сообщение « девочки, вот Кавлис уволили, может... »
  #23
OlinaLi
Участник
 
Аватар для OlinaLi
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 106


Цитата:
Сообщение от nymphe Посмотреть сообщение
девочки, вот Кавлис уволили, может скоро и Зарукина на платные роды вернется, будем ждать, у меня еще немного времени, но есть, ПДР конец июня, договор начало-середина мая.
а у меня пораньше и мне уже сейчас нужно договор скорее подписывать...
сказали по поводу Инны Юрьевны позвонить узнать в конце следующей недели, должно быть понятно, может быть и можно будет с ней договор заключить
OlinaLi is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 15:36
ответ для nymphe , на сообщение « Зарукина И.Ю. 10 роддом »
  #24
vikins
Частый гость
 
Аватар для vikins
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: Спб, м. Академическая
Сообщений: 34


Девоньки, собираюсь в июне рожать и первые роды (платные ) были там.сейчас сколько стоят роды никто не знает?если известна инфо можно в личку.и что за неразбериха в 10 объясните пож-ста))) очень жду
vikins is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 17:39
ответ для vikins , на сообщение « Девоньки, собираюсь в июне рожать и... »
  #25
OlinaLi
Участник
 
Аватар для OlinaLi
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 106


Цитата:
Сообщение от vikins Посмотреть сообщение
Девоньки, собираюсь в июне рожать и первые роды (платные ) были там.сейчас сколько стоят роды никто не знает?если известна инфо можно в личку.и что за неразбериха в 10 объясните пож-ста))) очень жду
телефон хоз расчётного 368-67-03 они там расскажут всё подробнее,
а роды стоят 40тр (сами роды) + нужно оплатить палату (там есть разные от 10 до 25тр.)

а про РД тут целая тема http://forum.littleone.ru/showthread...0674&page=1115
OlinaLi is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 19:50
ответ для OlinaLi , на сообщение « а у меня пораньше :001: и мне уже... »
  #26
nymphe
Участник
 
Аватар для nymphe
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: Ю-З
Сообщений: 144


Цитата:
Сообщение от OlinaLi Посмотреть сообщение
а у меня пораньше и мне уже сейчас нужно договор скорее подписывать...
сказали по поводу Инны Юрьевны позвонить узнать в конце следующей недели, должно быть понятно, может быть и можно будет с ней договор заключить
а Вы именно к Зарукиной хотите? я вот думаю: Циликина, Леонова или Зарукина (если вернут на платные). нужна эпидурал (Леонтьева не оч любит делать), не слышали ничего Зарукина с эпидуралкой дружит?
nymphe is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 02:46
ответ для nymphe , на сообщение « а Вы именно к Зарукиной хотите? я вот... »
  #27
OlinaLi
Участник
 
Аватар для OlinaLi
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 106


Цитата:
Сообщение от nymphe Посмотреть сообщение
а Вы именно к Зарукиной хотите? я вот думаю: Циликина, Леонова или Зарукина (если вернут на платные). нужна эпидурал (Леонтьева не оч любит делать), не слышали ничего Зарукина с эпидуралкой дружит?
Если хотите к Циликиной, договаривайтесь уже сейчас, хотя бы устно с ней, а то можете не попасть... у меня с ней рожали 2 подружки обе очень довольны.
Я звонила на второй день официальной записи на платные роды, но у неё уже не было места
А по поводу Леоновой я ничего просто не знаю... Вообще мне сказали что на конец мая остались только Чернов, Антонова, Бобкова и Никитина (к сожалению не знаю их И.О. поэтому приходится фамильярничать).
А с Инной Юрьевной рожала моя знакомая, поэтому я была бы очень рада если бы она смогла... но у меня обязательный пунктик чтобы муж меня поддерживал, поэтому только платные
Вообще не понимаю всей этой бюрократии, почему я не могу рожать с кем захочу, квалификации у неё более чем достаточно, просто видимо какие-то разборки внутренние(((

По поводу эпидуралки я сама категорически против её делать, поэтому даже не интересовалась, честно говоря.
OlinaLi is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 18:29
ответ для OlinaLi , на сообщение « Если хотите к Циликиной,... »
  #28
nymphe
Участник
 
Аватар для nymphe
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: Ю-З
Сообщений: 144


Цитата:
Сообщение от OlinaLi Посмотреть сообщение
Если хотите к Циликиной, договаривайтесь уже сейчас, хотя бы устно с ней, а то можете не попасть... у меня с ней рожали 2 подружки обе очень довольны.
Я звонила на второй день официальной записи на платные роды, но у неё уже не было места
А по поводу Леоновой я ничего просто не знаю... Вообще мне сказали что на конец мая остались только Чернов, Антонова, Бобкова и Никитина (к сожалению не знаю их И.О. поэтому приходится фамильярничать).
А с Инной Юрьевной рожала моя знакомая, поэтому я была бы очень рада если бы она смогла... но у меня обязательный пунктик чтобы муж меня поддерживал, поэтому только платные
Вообще не понимаю всей этой бюрократии, почему я не могу рожать с кем захочу, квалификации у неё более чем достаточно, просто видимо какие-то разборки внутренние(((

По поводу эпидуралки я сама категорически против её делать, поэтому даже не интересовалась, честно говоря.

ага, подождем немного. отпишитесь потом, плиз, по поводу Зарукиной, что скажут на хоз. расчете? а у вашей знакомой были ЕР?
nymphe is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 10:43
ответ для vikins , на сообщение « Девоньки, собираюсь в июне рожать и... »
  #29
nymphe
Участник
 
Аватар для nymphe
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: Ю-З
Сообщений: 144


Цитата:
Сообщение от vikins Посмотреть сообщение
Девоньки, собираюсь в июне рожать и первые роды (платные ) были там.сейчас сколько стоят роды никто не знает?если известна инфо можно в личку.и что за неразбериха в 10 объясните пож-ста))) очень жду
подскажите, а первые роды у вас ЕР или Кс и с каким врачом?
nymphe is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena