Беременнюшки ст. м. Коменданский пр.,ст.м.Пионерская - давайте дружить!!! - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.04.2010, 14:59
ответ для Абаza , на сообщение « Таня, привет! у тебя какой срок?я тоже... »
  #81
Tusya@
Гость
 
Регистрация: 20.04.2010
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от Abaza Посмотреть сообщение
Таня, привет!
у тебя какой срок?я тоже в Родник собираюсь сходить на эксурсию. У меня пока маленький срок, так что работаю пока вовсю и ходить в дневное время на занятия не могу. Надо подумать как совмещать
У меня уже 32 недели Я как раз в декрете - уже не знаю чем заняться, дома скучно днём
Поэтому иду искать новых подружек "по счастью"
Дак сходи пока на вечерний фитнес к ним, я только о нём сейчас узнала - вот жалею, что раньше не пошла "дышать" ))) Надеюсь нагоню упущенное!
Tusya@ is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2010, 15:10
ответ для Tusya@ , на сообщение « У меня уже 32 недели :) Я как раз в... »
  #82
хомик
Гость
 
Регистрация: 21.05.2009
Сообщений: 16


Всем привет! Живу на Шуваловском проспекте, срок 32 недели, давайте гулять летом вместе! У кого срок конец июня? В какой роддом рванете?
хомик is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2010, 18:56   #83
lenysi4ka
Участник
 
Аватар для lenysi4ka
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: СПб, Поликарпова ал.
Сообщений: 233


Цитата:
Сообщение от In Paradise Посмотреть сообщение
Я тоже в Кронштадте рожать собираюсь, но ни с кем не договариваюсь. После того как полежала там на ДО поняла, что все врачи и акушеры замечательные, даже выделить никого не могу
Тогда Вы наверное в курсе, там индивидуальные родилки? Хочу рожать с мужем.
__________________
lenysi4ka is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2010, 19:07   #84
Masynia
Гость
 
Аватар для Masynia
 
Регистрация: 21.04.2010
Сообщений: 10


Цитата:
Сообщение от Future mama Посмотреть сообщение
А ятода прям напротив вас , маленький 4-х этажный с красной крышой!!! Какой у вас срок????
Соседки!!!!
Пузику 34 недельки!!! ПДР 13 июня.
Masynia is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2010, 19:25
ответ для greenmama , на сообщение « Беременнюшки ст. м. Коменданский... »
  #85
Olesik2007
Активный участник
 
Аватар для Olesik2007
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: КОМЕНДАНТСКИЙ ПРОСПЕКТ
Сообщений: 517


ПРИВЕТ,ДЕВУШКИ... 18 НЕДЕЛЬ.СЕГОДНЯ ДАЛИ НАПРАВЛЕНИЕ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ В 13 РД,ПОТОМ НАПИШУ КАКИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ,КОМУ ИНТЕРЕСНО...ХОТЯ ПОКА ДУМАЮ РОЖАТЬ В КРОНДШТАДТЕ.ХОЖУ НА ЗАНЯТИЯ ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ В ОЛИМПИК.ЖИВУ ЗА "КОСМОСОМ",МЕЖДУ КОМЕНДАНТСКИМ И АВИАКОНСТРУКТОРОВ...
Olesik2007 is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2010, 20:49
ответ для Masynia , на сообщение « :0096: Соседки!!!! Пузику 34... »
  #86
Future mama
Старожил
 
Аватар для Future mama
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 136


Цитата:
Сообщение от Masynia Посмотреть сообщение
Соседки!!!!
Пузику 34 недельки!!! ПДР 13 июня.
А у меня на месяц позже 15 июля ню можем вместе с колясочками прогуливаться
__________________
Future mama is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2010, 21:18
ответ для lenysi4ka , на сообщение « Тогда Вы наверное в курсе, там... »
  #87
In Paradise
Элита
 
Аватар для In Paradise
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: СПб (Королева Пр.) - Сестрорецк
Сообщений: 2 146


Цитата:
Сообщение от lenysi4ka Посмотреть сообщение
Тогда Вы наверное в курсе, там индивидуальные родилки? Хочу рожать с мужем.
Индивидуальные и с мужем можно, главное, чтоб у него была свежая флюшка, сменная обувь и одежда, а также желание и трезвый ум в столь ответственный момент.

Я буду без мужа, у него свой взглад на этот процесс, смогла уговорить поприсутствовать только в самом начале, ну и мне так спокойней будет в плане если вдруг бригада будет не шибко ответственная
__________________
Если бы Вы знали как мне по**й, Вы бы расплакались...
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права!!!
Всякого, кто "знает как мне будет лучше", я записываю в блокнотик в список "расстрелять в первую очередь".
In Paradise is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2010, 22:08
ответ для In Paradise , на сообщение « Индивидуальные и с мужем можно,... »
  #88
Авиетка
Элита
 
Аватар для Авиетка
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Пионерская
Сообщений: 2 113


Цитата:
Сообщение от In Paradise Посмотреть сообщение
Я тоже в Кронштадте рожать собираюсь, но ни с кем не договариваюсь. После того как полежала там на ДО поняла, что все врачи и акушеры замечательные, даже выделить никого не могу
А туда собиранешься ехать со схватками сама? Возьмут они из города, не пошлют обратно?
Цитата:
Сообщение от Future mama Посмотреть сообщение
Все замечательно!!!! Сначала показали приемный покой, потом родилку, которая свободна была( во всех остальных были роды , но на удивление было очень тихо)!!! А потом пошли смотреть палаты (люксы впечатлили - как в квартире)!!! Очень милая тетечка отвечала на все мои вопрос (порой наверно глупые, т.к. я в первый раз) ну и предварительно я ознакомилась с програмами!!! Наверно вожно еще и то, что есть отделение реанимации для новорожденных Врач , у которой буду рожать так же оставила положительные впечатления, расположила к себе! хотя я и пыталась найти какие то недостатки и минусы, но при визуальном осмотре их не нашла, видимо покажет все на деле
А ты уже знаешь их цены? Если да, то скинь мне их в личку пожалуйста! Интересуют роды с выбранным мною врачом в индивидуальной родилке. Отдельная палата потом не нужна.
__________________



Самый классный день -- это ЗАВТРА. Завтра мы все займемся спортом, начнем учиться, усердно работать, бросим пить и курить, начнем читать какую-нибудь книгу, перестанем жрать после шести вечера... Но, блин, как не проснешься, постоянно СЕГОДНЯ...(c)
Авиетка is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2010, 23:31   #89
Future mama
Старожил
 
Аватар для Future mama
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 136


Цитата:
Сообщение от Авиетка Посмотреть сообщение
А туда собиранешься ехать со схватками сама? Возьмут они из города, не пошлют обратно?


А ты уже знаешь их цены? Если да, то скинь мне их в личку пожалуйста! Интересуют роды с выбранным мною врачом в индивидуальной родилке. Отдельная палата потом не нужна.
Написала в личку
__________________
Future mama is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2010, 23:44
ответ для In Paradise , на сообщение « Индивидуальные и с мужем можно,... »
  #90
lenysi4ka
Участник
 
Аватар для lenysi4ka
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: СПб, Поликарпова ал.
Сообщений: 233


Цитата:
Сообщение от In Paradise Посмотреть сообщение
Индивидуальные и с мужем можно, главное, чтоб у него была свежая флюшка, сменная обувь и одежда, а также желание и трезвый ум в столь ответственный момент.

Я буду без мужа, у него свой взглад на этот процесс, смогла уговорить поприсутствовать только в самом начале, ну и мне так спокойней будет в плане если вдруг бригада будет не шибко ответственная
Мы с мужем тоже решили, что он будет со мной до родов, на период схваток, а потом в коридорчике посидит подождет, когда все закончится.
Флюшку сделали 1 неделю назад, так что с этим все отлично, а с одеждой и обувкой вопрос решаемый)))
__________________
lenysi4ka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena