Оранжерейка/Невские усадьбы, помогите советом! - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.12.2011, 18:50
ответ для Allysya , на сообщение « мы всегда За такие предложение, тем... »
  #101
lekori
Участник
 
Аватар для lekori
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 276


Цитата:
Сообщение от Allysya Посмотреть сообщение
а кто вам так четко озвучил, если не секрет - мы вели переговоры неоднакратно и в том числе с Генеральным директором и Исполнительным ни один из них ничего не озвучивал - фразы всегда звучали, что это будет дешевле чем в Красной горке. и 3-4 тысячи за коммуналку достаточно смело... учитывая, что за газ отдельно - но там по счетчику возможно и не набежит сумма значительная. а вот за свет, который также отдельно по счетчику, но оплата им... точно будет минимум на домовладения в год при проживании не меннее 8 тыс. руб. ну если Вы конечно не планируете обогреть дом - русской печкой.
это видимо ко мне вопрос, без цитат

не знаю кто это был - менеджер возможно, но точно не директор так мы и не верим, я вообще думала 10 тыр будет...
что значит оплата им? что,разве не будет УК, вновь избранной?
__________________
Если человек хороший - какая разница какого цвета у него Лексус (с)

Прошу откликнутся людей, которые считают, что я их недолюбливаю. По возможности буду приходить и долюбливать
lekori is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 10:57   #102
Allysya
Частый гость
 
Аватар для Allysya
 
Регистрация: 11.10.2011
Сообщений: 35


Здравствуйте, менеджер там один и это мальчик, он, как правило, направляет к вышестоящим или говорит уверенно, но потом эти все слова, к сожалению, нужно обсуждать с другими участниками, которые несут отвественность за процесс и оказывается все с точностью наоборот от сказаного ранее им(((
для того, чтобы была УК нужно, ее изначально создавать и с ней заключать договора на строительство коммуникаций и потом оплачивать им их услуги)))
ее точно не будет и точно КТП будет на балансе одной из компаний, которую выбирут Застройщики может отдельно создадут юр. лицо для этих целей.
Allysya is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 17:30   #103
Николай Долгошеев
Участник
 
Регистрация: 24.09.2009
Сообщений: 151


хм... т.к. мы берем участок с подрядом. т.е. и землю и дом у них, то я отдал все договора своим юристам. на что они сказали (предварительно) что такой договор точно не посоветуют мне заключать (очень слабый и договор аренды и договор подряда...
как в процессе выяснилось что и врезку в основную трубу газа, воды, электро - надо будет оплачивать отдельно... короче мы думаем... юристы изучают договора, завтра должны дать ответ... изменить договор. если компания на это пойдёт - то мы будем всё подписывать...
Николай Долгошеев is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2011, 14:39   #104
lekori
Участник
 
Аватар для lekori
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 276


Цитата:
Сообщение от Николай Долгошеев Посмотреть сообщение
хм... т.к. мы берем участок с подрядом. т.е. и землю и дом у них, то я отдал все договора своим юристам. на что они сказали (предварительно) что такой договор точно не посоветуют мне заключать (очень слабый и договор аренды и договор подряда...
как в процессе выяснилось что и врезку в основную трубу газа, воды, электро - надо будет оплачивать отдельно... короче мы думаем... юристы изучают договора, завтра должны дать ответ... изменить договор. если компания на это пойдёт - то мы будем всё подписывать...
как успехи?
__________________
Если человек хороший - какая разница какого цвета у него Лексус (с)

Прошу откликнутся людей, которые считают, что я их недолюбливаю. По возможности буду приходить и долюбливать
lekori is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2011, 20:54   #105
Allysya
Частый гость
 
Аватар для Allysya
 
Регистрация: 11.10.2011
Сообщений: 35


Мы без договора аренды нам и его не смотрели, а что юристов в договоре подряда смущает? Дам основной момент отсутствие проекта... И ссылки на него. Насчет врезки в сети, то это к газу. И предварительно озвучивали 20 тыс руб. Может вам больше сказали чем нам поделитесь, пожалуйста
Allysya is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 01:21   #106
lekori
Участник
 
Аватар для lekori
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 276


Не поняла 20 тысяч это что?
lekori is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 13:19
ответ для lekori , на сообщение « Не поняла 20 тысяч это что? »
  #107
Allysya
Частый гость
 
Аватар для Allysya
 
Регистрация: 11.10.2011
Сообщений: 35


за так называемую пуско-наладку, чтобы газ запустили по трубе.
Allysya is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 14:27   #108
micher
Частый гость
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 54


и сама врезка еще на 20 помножить
micher is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 19:47   #109
Allysya
Частый гость
 
Аватар для Allysya
 
Регистрация: 11.10.2011
Сообщений: 35


простите, а что значит врезка? и чем она будет отличаться от пуско-наладки...вы думаете к ГРП подойдут трубы от всех 38 домовладений?
Allysya is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2011, 21:30   #110
lekori
Участник
 
Аватар для lekori
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 276


Сегодня были в Оранжерейке! Стройка идёт!
Если интересно, могу фото выложить (если получилось,ещё не смотрела))
lekori is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena