Оранжерейка/Невские усадьбы, помогите советом! - Страница 12 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.12.2011, 16:16
ответ для Allysya , на сообщение « простите, а что значит врезка? и чем... »
  #111
micher
Частый гость
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 54


Цитата:
Сообщение от Allysya Посмотреть сообщение
простите, а что значит врезка? и чем она будет отличаться от пуско-наладки...вы думаете к ГРП подойдут трубы от всех 38 домовладений?
попросите почитать договор на подкл коммуникаций у тех кто берет домовладение . все сразу станет ясно. по их расцекам за 20тр, эт только пломбу на готовую систему поставить и то не факт.
да собственно на сайте озвучены 800тр и это нормальная цена в целом по области, ну отнимите локальную канализацию.

можно конечно скважину на своем уч-ке пробурить, но сомнительно.
micher is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 18:28
ответ для micher , на сообщение « попросите почитать договор на подкл... »
  #112
lekori
Участник
 
Аватар для lekori
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 276


Цитата:
Сообщение от micher Посмотреть сообщение
попросите почитать договор на подкл коммуникаций у тех кто берет домовладение . все сразу станет ясно. по их расцекам за 20тр, эт только пломбу на готовую систему поставить и то не факт.
да собственно на сайте озвучены 800тр и это нормальная цена в целом по области, ну отнимите локальную канализацию.

можно конечно скважину на своем уч-ке пробурить, но сомнительно.
почему? Нева-то рядом
__________________
Если человек хороший - какая разница какого цвета у него Лексус (с)

Прошу откликнутся людей, которые считают, что я их недолюбливаю. По возможности буду приходить и долюбливать
lekori is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 01:37   #113
lekori
Участник
 
Аватар для lekori
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 276


Что, никто туда больше не ездил? Люди,ау!!!
lekori is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 12:46
ответ для micher , на сообщение « попросите почитать договор на подкл... »
  #114
Allysya
Частый гость
 
Аватар для Allysya
 
Регистрация: 11.10.2011
Сообщений: 35


мне в целом просить не надо, он у меня в подписаном варианте лежит. там прописаны по предмету договора прокладка сетей, никаких отличий от других договоров подряда, с подводными камнями не нашла. в целом цена "завышена" это договор, как раз на котором они "зарабатывает", но это моя точка зрения не более того. Договорится о том, что сами будем делать локальную канализацию и бурить воду - как то не удалось, может быть у кого-то навыки в процессах переговоров лучше.

и все таки извините за назойливость мне не понятно, что значит оплата врезки?
Allysya is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 12:48
ответ для lekori , на сообщение « Что, никто туда больше не ездил?... »
  #115
Allysya
Частый гость
 
Аватар для Allysya
 
Регистрация: 11.10.2011
Сообщений: 35


мы ездили и по дороге туда, есть ряд автомобилей, которые регулярно совершают этот маршрут ))) к примеру, туда всегда ездит черный фрилендер, очень частный гость черный дискавери, и реже стали заезжать на мегане )))
на нашем участке в воскресенье активно шла "стройка" пообещали к следующеми разу - забор начать возводить по периметру и окна поставить. а у вас как делам?
Allysya is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 03:09
ответ для Allysya , на сообщение « мы ездили и по дороге туда, есть ряд... »
  #116
lekori
Участник
 
Аватар для lekori
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 276


Цитата:
Сообщение от Allysya Посмотреть сообщение
мы ездили и по дороге туда, есть ряд автомобилей, которые регулярно совершают этот маршрут ))) к примеру, туда всегда ездит черный фрилендер, очень частный гость черный дискавери, и реже стали заезжать на мегане )))
на нашем участке в воскресенье активно шла "стройка" пообещали к следующеми разу - забор начать возводить по периметру и окна поставить. а у вас как делам?
это не мы

у нас дела так же - тока добавилось поваленных деревьев и грязи
и ещё исчезла ленточка, которая границы обозначала с соседом - надо бы повесить новую, а то мало ли что
__________________
Если человек хороший - какая разница какого цвета у него Лексус (с)

Прошу откликнутся людей, которые считают, что я их недолюбливаю. По возможности буду приходить и долюбливать
lekori is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2012, 02:21   #117
lekori
Участник
 
Аватар для lekori
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 276
С Новым годом!!!



Поздравляю всех настоящих и будущих жителей Оранжерейки с Новым годом!!!!!!!

Счастья, любви, гармонии во всём, благополучия, исполнения желаний!

Пускай благоустройств будет побольше, а платить за это мы будем поменьше!

Ура!


Пы.Сы. Сегодня были там - всё закрыто - с одной строны ворота, с другой шлагбаумы. Охрану не нашли
__________________
Если человек хороший - какая разница какого цвета у него Лексус (с)

Прошу откликнутся людей, которые считают, что я их недолюбливаю. По возможности буду приходить и долюбливать
lekori is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2012, 23:28   #118
Ссссссс
Гость
 
Регистрация: 28.12.2011
Сообщений: 1


планирую покупать дом в данном коттеджном поселке. огромная просьба выслать изменения в предлагаемых договорах, дабы исправить все подводные камни. заранее спасибо. адрес shiseni@***********
Ссссссс is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 16:19   #119
Mam@nn@
Частый гость
 
Регистрация: 14.02.2010
Сообщений: 61


Всем участникам темки привет!

Мы тоже заинтересовались Оранжерейкой, съездили - понравилось, правда, выбор участков 1-ой очереди не очень большой уже. Очень захотелось там приобрести, но нам скорее всего придется брать кредит.


Подскажите, пожалуйста, а кто-нибудь брал кредит на покупку там земли/дома? Если да, то в каком банке? На сайте застройщика не нашла информации о банках-партнерах.
Mam@nn@ is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 16:50
ответ для Mam@nn@ , на сообщение « Всем участникам темки привет! Мы... »
  #120
lekori
Участник
 
Аватар для lekori
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 276


Цитата:
Сообщение от Mam@nn@ Посмотреть сообщение
Всем участникам темки привет!

Мы тоже заинтересовались Оранжерейкой, съездили - понравилось, правда, выбор участков 1-ой очереди не очень большой уже. Очень захотелось там приобрести, но нам скорее всего придется брать кредит.


Подскажите, пожалуйста, а кто-нибудь брал кредит на покупку там земли/дома? Если да, то в каком банке? На сайте застройщика не нашла информации о банках-партнерах.
Привет и добро пожаловать!!!
Написала Вам в личку
__________________
Если человек хороший - какая разница какого цвета у него Лексус (с)

Прошу откликнутся людей, которые считают, что я их недолюбливаю. По возможности буду приходить и долюбливать
lekori is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena