Женская консультация №32, Калининского р-на. - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.01.2012, 18:58
ответ для suroк , на сообщение « я тоже про набор не поняла, брала... »
  #71
умница Ира
Активный участник
 
Аватар для умница Ира
 
Регистрация: 03.05.2011
Адрес: Калининский район, Просвещения
Сообщений: 338


Так что у нас с набором для осмотра? Надо - нет?
умница Ира is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 19:09   #72
sym_82
Частый гость
 
Аватар для sym_82
 
Регистрация: 19.04.2011
Сообщений: 69


Цитата:
Сообщение от умница Ира Посмотреть сообщение
Так что у нас с набором для осмотра? Надо - нет?
чего то не найду, где про это писалино решила,если буду в аптеке прикупить на всяк случай, сама даже не представляю,что этои с копиями не поняла,надо нет?
sym_82 is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 19:15
ответ для sym_82 , на сообщение « чего то не найду, где про это... »
  #73
умница Ира
Активный участник
 
Аватар для умница Ира
 
Регистрация: 03.05.2011
Адрес: Калининский район, Просвещения
Сообщений: 338


Давай сделаем! И набор пластмассовых приблуд для осмотра на кресле купим! И ты к Дубковой? Мы Кажется с тобой в параллельном топике про дракончиков тусим?
умница Ира is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 21:02
ответ для умница Ира , на сообщение « Давай сделаем!:065: И набор... »
  #74
Bukashonok
Частый гость
 
Аватар для Bukashonok
 
Регистрация: 30.11.2011
Адрес: Крайний север
Сообщений: 46


Можно набор, можно пеленку на кресло, если забудете у них есть в заначке все. Сама первый раз так попала, не знала,что с ОМС так

Цитата:
Сообщение от suroк Посмотреть сообщение
вот блин, второй раз уже она в отпуск уходит при мне, интересно на сколько...
На 2 недели, я спрашивала.

Цитата:
Сообщение от sym_82 Посмотреть сообщение
Спасибо) у меня список к кому точно НЕТ, и всего трое к кому да)))ещё где-то про Поляницу читала,пока стоит в графе "+", кстати
http://p-96.spb.ru/cgi-bin/tcgi1.exe
здесь куча номерков, но как я читала выше, видимо с ним тоже придется отвоевывать свое место под солнцем, в смысле свое место в очереди
Не ходите к Гончаровой Н.А. Берегите нервы и здоровье!
__________________
Bukashonok is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 13:04
ответ для умница Ира , на сообщение « Давай сделаем!:065: И набор... »
  #75
sym_82
Частый гость
 
Аватар для sym_82
 
Регистрация: 19.04.2011
Сообщений: 69


Цитата:
Сообщение от умница Ира Посмотреть сообщение
Давай сделаем! И набор пластмассовых приблуд для осмотра на кресле купим! И ты к Дубковой? Мы Кажется с тобой в параллельном топике про дракончиков тусим?
Да,я и там, т.к. все в новинку,все в диковинкувчера разболелся низ живота,стала паниковать,как сумасшедшая, легла в 21,уснула в 22, только встала,решила сегодня на рабту не ходитьнадо прекращать это безобразие...дак вот,на фоне тянущего живота решила,что пойду завтра к Дубковой, потом решила сдать сначала прогестерон, т.к. тем-ра 37, считаю на граниутром уже решила,что сдам прог, пойду в свою платную клинику,а через недельку встану на учет, надо успеть к этой Дубковой...сейчас ничего не болит, план действий пока отсутсвует
sym_82 is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 14:49   #76
умница Ира
Активный участник
 
Аватар для умница Ира
 
Регистрация: 03.05.2011
Адрес: Калининский район, Просвещения
Сообщений: 338


марика86, а поликлиника у нашего дома какая? Не 96? Я на их сайте смотрела по участкам, Светлановского 107 там нет...
умница Ира is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 14:59
ответ для sym_82 , на сообщение « Да,я и там, т.к. все в новинку,все в... »
  #77
умница Ира
Активный участник
 
Аватар для умница Ира
 
Регистрация: 03.05.2011
Адрес: Калининский район, Просвещения
Сообщений: 338


Цитата:
Сообщение от sym_82 Посмотреть сообщение
Да,я и там, т.к. все в новинку,все в диковинкувчера разболелся низ живота,стала паниковать,как сумасшедшая, легла в 21,уснула в 22, только встала,решила сегодня на рабту не ходитьнадо прекращать это безобразие...дак вот,на фоне тянущего живота решила,что пойду завтра к Дубковой, потом решила сдать сначала прогестерон, т.к. тем-ра 37, считаю на граниутром уже решила,что сдам прог, пойду в свою платную клинику,а через недельку встану на учет, надо успеть к этой Дубковой...сейчас ничего не болит, план действий пока отсутсвует
Я тоже примерно через неделю-полторы на учет соберусь. А на счет прога сдай конечно для себя, да на узи сходи, чтоб посмотреть как там ПЯ (эмбрион). Я на узи на Ушинского ходила, у них стоит 1000р, а после 15.00 - 600р. И Г. у них приятная, она мне и УЗИ посмотрела... У мекя тоже то побаливает, то нет... Сейчас уже лучше.. Я после УЗИ успокоилась, т.к. сказала что все хорошо. И тебе провериться надо и успокоиться.
умница Ира is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 15:39   #78
sym_82
Частый гость
 
Аватар для sym_82
 
Регистрация: 19.04.2011
Сообщений: 69


Цитата:
Сообщение от умница Ира Посмотреть сообщение
Я тоже примерно через неделю-полторы на учет соберусь. А на счет прога сдай конечно для себя, да на узи сходи, чтоб посмотреть как там ПЯ (эмбрион). Я на узи на Ушинского ходила, у них стоит 1000р, а после 15.00 - 600р. И Г. у них приятная, она мне и УЗИ посмотрела... У мекя тоже то побаливает, то нет... Сейчас уже лучше.. Я после УЗИ успокоилась, т.к. сказала что все хорошо. И тебе провериться надо и успокоиться.

а сколько недель у тебя было,когда ты УЗи делала?
sym_82 is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 15:39   #79
sym_82
Частый гость
 
Аватар для sym_82
 
Регистрация: 19.04.2011
Сообщений: 69


Цитата:
Сообщение от умница Ира Посмотреть сообщение
марика86, а поликлиника у нашего дома какая? Не 96? Я на их сайте смотрела по участкам, Светлановского 107 там нет...

у тебя в полисе прописана поликлиника
sym_82 is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 15:51   #80
умница Ира
Активный участник
 
Аватар для умница Ира
 
Регистрация: 03.05.2011
Адрес: Калининский район, Просвещения
Сообщений: 338


Цитата:
Сообщение от sym_82 Посмотреть сообщение
а где именно на Ушинского?
я вот что-то засобиралась сегодня к Дубковой, живот опять болитхотя может это я так чувствую изменения и просто себя накручиваю, до вчерашнего дня была спокойна как слон,а вот тепреь,места себе не нахожурррр
Здесь надо четко различать БОЛЬ не характерную для беременных и несущую угрозу для беременности и ПОБАЛИВАНИЯ, считающиеся естесственными...
Периодические ПОБАЛИВАНИЯ, как при месячных, длящиеся не долго это нормально, при условии отсутствия выделений. Опасная БОЛЬ, требующая вмешательства, длится не 5-10 мин, как ПОБАЛИВАНИЯ, а несколько часов и вы интуитивно понимаете, что это опасно! Но консультация доктора необходима все равно.

Я переживала тоже и видимо так же как вы. И тоже не понимаю, даже сейчас, что делать вначале, а что на потом. Все как-то само сабой, потихоничку, по советам девочек с форума... И мы всему научимся!

Я решила пойти на УЗИ и взять консультацию врача. Обошлось в 1200р. Она все рассказала, выслушала, дала советы и пошли мы на УЗИ, там тоже все показывала-рассказывала... И только после этого я начала понимать свою картину...

Жаль только, что смотреть они могут только до 12 нед., аппарат не мощный.
Гинеколог Васина http://www.spbdiagnostics.ru/
Позвони, поговори.
умница Ира is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena