Зарукина И.Ю. 10 роддом - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.04.2012, 12:20
ответ для nymphe , на сообщение « Зарукина И.Ю. 10 роддом »
  #11
OlinaLi
Участник
 
Аватар для OlinaLi
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 106


Новых отзывов не появилось? Как вообще как специалист и как человек, кто общался, а главное рожал у Инны Юрьевны, что можете сказать??
OlinaLi is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 14:05
ответ для nymphe , на сообщение « Зарукина И.Ю. 10 роддом »
  #12
Irishe4ka
Участник
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: СПб,Юго-Запад
Сообщений: 131


Рожала бесплатно в конце ноября: принимала в родилке Зарукина И.Ю. и делала ЭКС в итоге тоже она, спокойная, уверенная, лет 30-35., если бы не она, не знаю чем вообще бы всё закончилось.
Леонова на пенсию пора,Циликина-ужас, всем только деньги. Когда на 13-й день у меня поднялась температура, загноился шов, по сертификату обязаны были везти в роддом 10. Привезли в 23.00 так эти красавицы меня отчитали, дословно: "Ну, что ты кулёма приехала, не могла до утра потерпеть, за чем скорую вызвала?", т.е я должна была ночью придти сама к ним и постучатся. Поскольку были тяжелые роды, лактостаз я вся на нервах ну и выдала им там по "Первое" число, так меня повели аж на платное отделение и стали лечить срочно. Я так поняла они боятся огласки у кого потом осложнения и всё хотят замять.
Irishe4ka is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 15:54
ответ для Irishe4ka , на сообщение « Рожала бесплатно в конце ноября:... »
  #13
OlinaLi
Участник
 
Аватар для OlinaLi
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 106


Цитата:
Сообщение от Irishe4ka Посмотреть сообщение
Рожала бесплатно в конце ноября: принимала в родилке Зарукина И.Ю. и делала ЭКС в итоге тоже она, спокойная, уверенная, лет 30-35., если бы не она, не знаю чем вообще бы всё закончилось.
Леонова на пенсию пора,Циликина-ужас, всем только деньги. Когда на 13-й день у меня поднялась температура, загноился шов, по сертификату обязаны были везти в роддом 10. Привезли в 23.00 так эти красавицы меня отчитали, дословно: "Ну, что ты кулёма приехала, не могла до утра потерпеть, за чем скорую вызвала?", т.е я должна была ночью придти сама к ним и постучатся. Поскольку были тяжелые роды, лактостаз я вся на нервах ну и выдала им там по "Первое" число, так меня повели аж на платное отделение и стали лечить срочно. Я так поняла они боятся огласки у кого потом осложнения и всё хотят замять.
Ох, ну главное, что хорошо закончилось! Да, вот бывают же врачи... в таком состоянии ещё и ругать пытаются, вот уж не до чего уж должно по идее им быть!

А зашивала не она кто-то другой? Просто кажется, что такая молодая, может быть выбрать более опытного врача?
OlinaLi is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 16:14
ответ для nymphe , на сообщение « Зарукина И.Ю. 10 роддом »
  #14
Irishe4ka
Участник
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: СПб,Юго-Запад
Сообщений: 131


когда осматривали другие врачи-сказали шов идеальный, а что "там" ещё не знаю, после операции у врача не была, но она реально внушает доверие, хотя как мне кажется-не многословна
Irishe4ka is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 16:50
ответ для nymphe , на сообщение « Зарукина И.Ю. 10 роддом »
  #15
OlinaLi
Участник
 
Аватар для OlinaLi
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 106


Irishe4ka, спасибо большое за отзыв!
OlinaLi is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 20:28
ответ для nymphe , на сообщение « Зарукина И.Ю. 10 роддом »
  #16
*Лю*
Наш человек
 
Аватар для *Лю*
 
Регистрация: 09.11.2010
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 5 092


Рожала с ней год назад. Мне ее посоветовала как одну из "самых нормальных, кто остался" ушедшая оттуда врач(из-за смены руководства многие оттуда сбежали). Хорошая доктор, мне понравилось.Учитывая, что я всю бер готовилась к ПКС, а за неделю до родов узнала, что буду рожать сама-была паника.Я же ни на какие курсы не ходила, дышать не училась, а все мои познания о родах ограничивались тем, что я в медвузе проходила мимолетом. Инна Юрьевна на родах все мне рассказала, помогала и очень поддерживала.
зы.Рожала бесплатно, потом "благодарила".
*Лю* is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 20:49
ответ для *Лю* , на сообщение « Рожала с ней год назад. Мне ее... »
  #17
OlinaLi
Участник
 
Аватар для OlinaLi
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 106


Цитата:
Сообщение от *Лю* Посмотреть сообщение
Рожала с ней год назад. Мне ее посоветовала как одну из "самых нормальных, кто остался" ушедшая оттуда врач(из-за смены руководства многие оттуда сбежали). Хорошая доктор, мне понравилось.Учитывая, что я всю бер готовилась к ПКС, а за неделю до родов узнала, что буду рожать сама-была паника.Я же ни на какие курсы не ходила, дышать не училась, а все мои познания о родах ограничивались тем, что я в медвузе проходила мимолетом. Инна Юрьевна на родах все мне рассказала, помогала и очень поддерживала.
зы.Рожала бесплатно, потом "благодарила".
спасибо
а благодарность это сколько обычно? (можно в личку, если тут такое нельзя)
я пока не знаю может ли она браться за контрактные роды, там сейчас такая неразбериха в РД ((
а хочется жеж всё получше))))
OlinaLi is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 20:53
ответ для OlinaLi , на сообщение « спасибо:) а благодарность это сколько... »
  #18
*Лю*
Наш человек
 
Аватар для *Лю*
 
Регистрация: 09.11.2010
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 5 092


Цитата:
Сообщение от OlinaLi Посмотреть сообщение
спасибо
а благодарность это сколько обычно? (можно в личку, если тут такое нельзя)
я пока не знаю может ли она браться за контрактные роды, там сейчас такая неразбериха в РД ((
а хочется жеж всё получше))))
ответила в личку
__________________
*Лю* is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 18:43
ответ для nymphe , на сообщение « Зарукина И.Ю. 10 роддом »
  #19
Анна Павлова
Элита
 
Аватар для Анна Павлова
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 2 365


Отличный доктор и порядочнвй человек. Идите и не сомневайтесь.
Анна Павлова is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 23:28
ответ для nymphe , на сообщение « Зарукина И.Ю. 10 роддом »
  #20
золотая поляна
Гость
 
Аватар для золотая поляна
 
Регистрация: 05.09.2011
Сообщений: 1


У меня тоже сложилось очень хорошее впечатление об Инне Юрьевне.Встречалась с ней 2 раза для консультации по имеющимся данным моей обменной карты.Паника ушла(а то 9-ка проветривается,1 р,д-тоже закрываетя...)Рожать примерно через неделю-2 раз.Мечтаю попасть в ее смену))
Всем удачи в родах!
золотая поляна is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena