Неонатолог Виноградова О.В. в 9-ке. Какие есть отзывы??? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.04.2012, 22:34   #1
Высокая
Гость
 
Аватар для Высокая
 
Регистрация: 15.01.2012
Адрес: м.Звёздная
Сообщений: 27
Неонатолог Виноградова О.В. в 9-ке. Какие есть отзывы???



Может быть кто-нибудь владеет информацией о данном враче. Записали её в договор, а вот как-то пообщаться пока не удалось...Возможно чьих-то деток она наблюдала, поделитесь отзывами и впечатлениями.
Высокая is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 23:03
ответ для Высокая , на сообщение « Неонатолог Виноградова О.В. в 9-ке.... »
  #2
Marta308
Активный участник
 
Регистрация: 23.02.2011
Сообщений: 340


Цитата:
Сообщение от Высокая Посмотреть сообщение
Может быть кто-нибудь владеет информацией о данном враче. Записали её в договор, а вот как-то пообщаться пока не удалось...Возможно чьих-то деток она наблюдала, поделитесь отзывами и впечатлениями.
Она у меня была неонатологом на СР. в РД в принципе все было неплохо, но после РД, когда мы выписались, у меня были проблемы с ГВ, т.к. первые дни доча ела только из бутылочки, и как следствие, не хотела брать грудь, а если брала, то высасывала очень мало, так вот я позвонила ей с таким вопросом, на что она мне сказала, что скорее всего мне наладить ГВ уже не удастся. Сказать, что она меня расстроила, ничего не сказать. После этого я вызывала спец-тов по ГВ и все у нас хорошо. Вот такой вот отзыв.
__________________
Marta308 is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 23:36
ответ для Marta308 , на сообщение « Она у меня была неонатологом на СР. в... »
  #3
Высокая
Гость
 
Аватар для Высокая
 
Регистрация: 15.01.2012
Адрес: м.Звёздная
Сообщений: 27


Цитата:
Сообщение от Marta308 Посмотреть сообщение
Она у меня была неонатологом на СР. в РД в принципе все было неплохо, но после РД, когда мы выписались, у меня были проблемы с ГВ, т.к. первые дни доча ела только из бутылочки, и как следствие, не хотела брать грудь, а если брала, то высасывала очень мало, так вот я позвонила ей с таким вопросом, на что она мне сказала, что скорее всего мне наладить ГВ уже не удастся. Сказать, что она меня расстроила, ничего не сказать. После этого я вызывала спец-тов по ГВ и все у нас хорошо. Вот такой вот отзыв.
Спасибо большое!!!! Буду знать, как относиться к её словам....Надеюсь, что будет всё хорошо, но все равно хочется быть во всеоружии...
Высокая is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 23:56
ответ для Высокая , на сообщение « Неонатолог Виноградова О.В. в 9-ке.... »
  #4
djAmma
Участник
 
Регистрация: 15.04.2011
Сообщений: 175


а мне наоборот именно она помогла наладить гв, когда неонатолог, принимавшая ребенка в родах, и моя акушерка стали критиковать мою грудь - типа, и сама невелика, и соски маленькие. На следующий день пришла Виноградова, наехала на меня по-хорошему, отняла бутылочку со смесью, уложила меня на кровать, ребенка под бочок, сама сунула ему в ротик мой сосок и понеслось... Зашла к нам через полтора часа - мы все еще кушали)) так что от меня ей спасибо!
djAmma is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 00:54   #5
Marta308
Активный участник
 
Регистрация: 23.02.2011
Сообщений: 340


Цитата:
Сообщение от Высокая Посмотреть сообщение
Спасибо большое!!!! Буду знать, как относиться к её словам....Надеюсь, что будет всё хорошо, но все равно хочется быть во всеоружии...
уверена, все у вас будет хорошо! тем более что вот и хороший отзыв есть о ней. главное сами настройтесь, что с ГВ все будет хорошо просто много раз обсуждалось тут, что в девятке с ГВ никто не носится, к сожалению.
__________________
Marta308 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena