Посоветуйте хорошего ГИНЕКОЛОГА_ЭНДОКРИНОЛОГА! - Страница 28 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.01.2011, 23:26   #271
Эльфиечка
Участник
 
Аватар для Эльфиечка
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Спб-Москва
Сообщений: 164


Цитата:
Сообщение от beijada Посмотреть сообщение
Поскажите, а где могут сделать грамотно гистероскопию. Интересует при этом еще и толковый доктор - чтобы проконсультировала по результатам исследования и бодлечила болячки. Вот собираюсь в первый мед, правда, не знаю к кому. А может, в другом месте, предпочтительней?
Я делала в декабре в Скандинавии, оперировала Чежина М.В. стоимость 12500р. Я довольна, отличный наркоз и условия. Результаты нормальные, но в плане разговорчивости и объяснений врач не дает, слова не вытянешь
Эльфиечка is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2011, 00:10
ответ для Lana S , на сообщение « +1000000 про Голубеву :wife: Я бы... »
  #272
Литлвина
Элита
 
Аватар для Литлвина
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Ординарная ул
Сообщений: 2 448


Цитата:
Сообщение от katerinochka Посмотреть сообщение
Здравствуйте девушки, мечтающие забеременеть, я одна из вас....
Мой лечащий врач Голубева Т.И. в Центре планирования семьи на Комсомола. Девушки, мой совет Вам, не ходите к ней! За 2 года никаких результатов! Только куча потраченных денег на анализы и сам визит к ней. Ну оооочень долго выясняла что же со мной не так, до конца так и не выяснила. За каждое посещение все назначала и назначала новые анализы, новые процедуры!!!!! А когда я уже сама сказала:" ну сколько можно выяснять?! давайте уже приступим к лечению!!!!" А она похоже даже и не чесалась!
Вообщем, ищу нового врача! Очень жалко Богданову А.В. После ваших отзывов у меня появилась надежда что с ней у меня все получится, но когда прочла, очень расстроилась ((
Про Отта поняла, что мнения разделились, кому-то помогли, а кому-то нет( Очень хочется попасть в хорошие руки!!!
olyunka, подскажите пожалуйста, где принимает ваш врач Тапильская Н.И.?!
Цитата:
Сообщение от Lana S Посмотреть сообщение
+1000000 про Голубеву Я бы наверное до скончания века у нее скрытые инфекции сдавала разными методами. Бежала от нее сверкая пятками,ПОЛНЕЙШИЙ развод на деньги,находит не существующие инфекции и годами лечит их за ваши же не маленькие деньги.
На Комсомола, кажется, не редкость ошибочные результаты анализов
Литлвина is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2011, 21:56
ответ для Lenok_81 , на сообщение « Посоветуйте хорошего... »
  #273
Oksandra
Частый гость
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 82


Девочки! Подскажите, пожалуйста хорошего гинеколога на Ваське. Я что-то тоже про Отто много всякого слышала. Заранее спасибо!
Oksandra is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2011, 00:29   #274
A-liska
Ветеран
 
Аватар для A-liska
 
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 742
Про сиклицкую из поликлиники РАН на Тореза



Про Сиклицкую согласна! То вроде как-то старается быть приятной, а то губы поджав сухо - человек настроения.
Много анализов, но совершенно удивительные (даже для других врачей) выводы и назначения препарата. Я не врач, но были причины серьезно усомниться, и я срочно сходила в Пироговку к Симбарской. Она мне понравилась, разъяснила все подробнейше, и ее слова совпали с найденной мной самой информацией.

В интернете писали только одно - что мое лекарство СОВЕРШЕННО не показано при моей болезни! Симбарская это в точности подтвердила.
Она просто вытаращила глаза, когда я сказала, зачем мне его назначили. И еще сказала - если бы мой анализ ФСГ был правдой, то у меня вообще уже должен был климакс наступить.
А Сиклицкая даже не заметила, что анализ неверный, зато кучу рекламных проспектов надавала о своем лекарстве, которых у нее полный шкаф.

Меня добило окончательно, когда я прочитала разговор медиков на форуме,что это лекарство малоизученное, т.к. совсем новое, дорогущее, и фирма его продвигает вовсю по всем каналам, и именно при моем диагнозе его пить как минимум бесполезно.
А некоторые врачи ходят на семинары фирм-производителей слушать рекламные лекции, и к ним приходят торговые представители, чтобы определенные лекарства назначали в первую очередь. Об этом еще по ТВ показывали. Это вообще какой-то финиш.
Все это в совокупности заставляет о многом задуматься....
A-liska is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2011, 00:40
ответ для Lenok_81 , на сообщение « Посоветуйте хорошего... »
  #275
tanЮshka
Элита
 
Аватар для tanЮshka
 
Регистрация: 10.05.2007
Адрес: Гатчина, СПб-м.Чернышевская
Сообщений: 2 797


и все же
Ярмолинская или Мишарина лучше?
это я про Отта
tanЮshka is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 10:18
ответ для Lenok_81 , на сообщение « Посоветуйте хорошего... »
  #276
Карина
Участник
 
Аватар для Карина
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Просвещение
Сообщений: 149


Девочки,а в Выборгском районе кто-нибудь знает гениколога-эндокринолога??
Карина is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2011, 13:27
ответ для Карина , на сообщение « Девочки,а в Выборгском районе... »
  #277
_sati_
Ветеран
 
Аватар для _sati_
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 839


Цитата:
Сообщение от Карина Посмотреть сообщение
Девочки,а в Выборгском районе кто-нибудь знает гениколога-эндокринолога??
Тоже интересует Выборгский-Калининский район)
Кто-нибудь может подсказать?
__________________


Верю, что чудеса происходят...
Верю, что аист скоро прилетит...
_sati_ is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2011, 14:23   #278
Эвника
Активный участник
 
Аватар для Эвника
 
Регистрация: 05.02.2010
Сообщений: 306


Цитата:
Сообщение от _sati_ Посмотреть сообщение
Тоже интересует Выборгский-Калининский район)
Кто-нибудь может подсказать?
многие Сиклицкую Татьяну Юрьевну рекомендуют
она в клинике РАН на пр.Тореза принимает.
Эвника is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2011, 14:41
ответ для Эвника , на сообщение « многие Сиклицкую Татьяну Юрьевну... »
  #279
Катя 634
Активный участник
 
Аватар для Катя 634
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 574


Цитата:
Сообщение от Эвника Посмотреть сообщение
многие Сиклицкую Татьяну Юрьевну рекомендуют
она в клинике РАН на пр.Тореза принимает.
мне пришлось уйти от нее...она меня долго лечила лечила ,а потом у меня замершая случилась((я к ней пришла а она и не знает как и чем меня лечить (((такую охинею стала нести больше к ней не нагой.
И подруга у нее 2 года лечилась от прыгающего цикла ,вечно анализы анализы таблетки ..ничего не комментирует .По началу была нормальная ну а потом ей видимо частые пациенты надоедают и она таким образом от них избавляется...Так как сама помочь ничем не может!а осознать что она что то не понимает она не хочет!так как все время превозносит себя что она лучший врач и лучше всех все знает.
я теперь не считаю ее лучшей
__________________

Катя 634 is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2011, 19:20
ответ для Катя 634 , на сообщение « мне пришлось уйти от нее...она меня... »
  #280
кря-кря
Активный участник
 
Регистрация: 05.01.2011
Адрес: невский район
Сообщений: 409


Цитата:
Сообщение от Катя 634 Посмотреть сообщение
мне пришлось уйти от нее...она меня долго лечила лечила ,а потом у меня замершая случилась((я к ней пришла а она и не знает как и чем меня лечить (((такую охинею стала нести больше к ней не нагой.
И подруга у нее 2 года лечилась от прыгающего цикла ,вечно анализы анализы таблетки ..ничего не комментирует .По началу была нормальная ну а потом ей видимо частые пациенты надоедают и она таким образом от них избавляется...Так как сама помочь ничем не может!а осознать что она что то не понимает она не хочет!так как все время превозносит себя что она лучший врач и лучше всех все знает.
я теперь не считаю ее лучшей
+1!!!!!!!!!!!!!!!!!!
кря-кря is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena