Посоветуйте хорошего ГИНЕКОЛОГА_ЭНДОКРИНОЛОГА! - Страница 30 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.02.2011, 19:08
ответ для flying_angel84 , на сообщение « Гомеопатия на Пражской »
  #291
грибок
Старожил
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: горячо любимый Питер
Сообщений: 1 232


Цитата:
Сообщение от flying_angel84 Посмотреть сообщение
Девочки,есть здесь кто-нибудь,кто лечился в гомеопатической пол-ке на Пражской?Сама почти 2 года наблюдаюсь у Саблиной.Есть проблемы с циклом и гормонами.Обычная медицина как то враз разочаровала,решила это попробовать,вроде как начались какие то улучшения-обрадовалась,потом опять проблемы с месячными начались.Да и надоело целыми днями капельки пить,возможно они и действуют мягче чем обычная медицина,но так можно и до пенсии лечиться,а мы планируем в ближайшие полгода беременеть.Поделитесь опытом лечения гомеопатией,или поделитесь хорошим г.-э.,здесь много разных фамилий,аж глаза разбегаются,но как выбрать,не будешь же ко всем ходить пробовать.Много про Богданову смотрю написано.И еще,какой-нибудь врач реально справился с вашей молочницей,или все так,на время?
отвечу в личку
грибок is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2011, 19:15
ответ для flying_angel84 , на сообщение « Гомеопатия на Пражской »
  #292
koffemanka
Элита
 
Аватар для koffemanka
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 1 970


Цитата:
Сообщение от flying_angel84 Посмотреть сообщение
Девочки,есть здесь кто-нибудь,кто лечился в гомеопатической пол-ке на Пражской?Сама почти 2 года наблюдаюсь у Саблиной.Есть проблемы с циклом и гормонами.Обычная медицина как то враз разочаровала,решила это попробовать,вроде как начались какие то улучшения-обрадовалась,потом опять проблемы с месячными начались.Да и надоело целыми днями капельки пить,возможно они и действуют мягче чем обычная медицина,но так можно и до пенсии лечиться,а мы планируем в ближайшие полгода беременеть.Поделитесь опытом лечения гомеопатией,или поделитесь хорошим г.-э.,здесь много разных фамилий,аж глаза разбегаются,но как выбрать,не будешь же ко всем ходить пробовать.Много про Богданову смотрю написано.И еще,какой-нибудь врач реально справился с вашей молочницей,или все так,на время?
у вас за два года никаких сдвигов не произошло? я верю в гомеопатию, а до пенсии и аллопатией лечится можно, это уж кому как повезет, вы же понимаете. я вот тоже в обычной медицине разочаровалась, сейчас гомеопатиничаю
попробуйте Владимирову ГГ, она там же на Пражской принимает, есть о ней топик. еще там есть Шевченко, гин-к-энд-к, у меня знакомая ей довольна.
Яворский А.В. рекомендует обращаться к его коллеге - Андреевой Татьяне Павловне, она тоже владеет его методикой (кольпоцитология, гомеопатия)
__________________
koffemanka is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2011, 23:21
ответ для Lenok_81 , на сообщение « Посоветуйте хорошего... »
  #293
Эльфиечка
Участник
 
Аватар для Эльфиечка
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Спб-Москва
Сообщений: 164


Я пару раз была у Владимировой, но у меня хватило терпения только на 2 месяца (( Сама врач приятная женщина, но поликлиника, конечно, совдеповская
Эльфиечка is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2011, 11:41
ответ для Lenok_81 , на сообщение « Посоветуйте хорошего... »
  #294
Pinky
Участник
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 214


Я лечилась у Владимировой больше года, очень был нарушен цикл + поликистоз. Сначала были улучшения, гормоны восстановились, потом опять как то все сбилось. Желаемого результата в итоге не достигла, да и надоело повсюду носить банки-склянки, поэтому бросила. Но, в принципе, к гомеопатии отношусь хорошо и доктор мне нравилась, всегда подробно все рассказывала, лишнего не назначала.
Pinky is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2011, 19:02
ответ для Lenok_81 , на сообщение « Посоветуйте хорошего... »
  #295
sashula
Гость
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 7


Посоветуйте хорошего врача гинеколога-эндокринолога в ЦЕНТРАЛЬНОМ РАЙОНЕ??!!!
sashula is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2011, 19:26
ответ для sashula , на сообщение « Посоветуйте хорошего врача... »
  #296
грибок
Старожил
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: горячо любимый Питер
Сообщений: 1 232


Цитата:
Сообщение от sashula Посмотреть сообщение
Посоветуйте хорошего врача гинеколога-эндокринолога в ЦЕНТРАЛЬНОМ РАЙОНЕ??!!!
Зырянова Антонина юрьевна медцентр 21 век,филиал на улице Марата,дом 48Очень грамотный и хороший врач.Хожу уже несколько лет кней-очень довольна
грибок is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2011, 19:39
ответ для glamurinka , на сообщение « Девочки,подскажите в ЛЮБОМ районе... »
  #297
tanЮshka
Элита
 
Аватар для tanЮshka
 
Регистрация: 10.05.2007
Адрес: Гатчина, СПб-м.Чернышевская
Сообщений: 2 797


Цитата:
Сообщение от glamurinka Посмотреть сообщение
Девочки,подскажите в ЛЮБОМ районе хорошего гин-эндокринолога. Лечусь сейчас у Мишариной,но что-то она меня не радует.у меня гормональные проблемы. Она только на ЭКО отправляет.А мне как-то не хочется в это верить.
я сходила к обеим...ИМХО Ярмолинская более активно действует, хотя конечно не факт что лучше.
у неё все наука да наука...и не понять, когда это делают ради тебя. а когда она это делает ради науки.
__________________
tanЮshka is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2011, 19:46
ответ для Lenok_81 , на сообщение « Посоветуйте хорошего... »
  #298
sashula
Гость
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 7


Спасибо, 2года так много а прием сколько стоит у Антонины Юрьевны???21век??
sashula is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2011, 20:12
ответ для sashula , на сообщение « Спасибо, 2года так много а прием... »
  #299
VERIK i NATA
Элита
 
Аватар для VERIK i NATA
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Пр,Просвещения у метро тел 89217874860 Наталья
Сообщений: 2 874


Девочки,а кто-нибудь знает,что-нибудь про гинеколога из доржной поликлиники Шестокову Анну Ивановну?Она сейчас зав.отделен.
__________________
VERIK i NATA is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2011, 20:57
ответ для Pinky , на сообщение « Я лечилась у Владимировой больше года,... »
  #300
Ban2essa
Частый гость
 
Аватар для Ban2essa
 
Регистрация: 23.01.2011
Сообщений: 79


Цитата:
Сообщение от Pinky Посмотреть сообщение
Я лечилась у Владимировой больше года, очень был нарушен цикл + поликистоз. Сначала были улучшения, гормоны восстановились, потом опять как то все сбилось. Желаемого результата в итоге не достигла, да и надоело повсюду носить банки-склянки, поэтому бросила. Но, в принципе, к гомеопатии отношусь хорошо и доктор мне нравилась, всегда подробно все рассказывала, лишнего не назначала.
Мне все врачи предлогают с поликистозом гормоны , но я не хочу и х приниать , ну а если становиться лучше на гомеопатии и гормоны восстановились, главное во время гормоны подлечить.
Ban2essa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena