ШИНШИЛЛОМАНЫ похвастайтесь своими любимцами!!! - Страница 151 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.10.2009, 13:30   #1501
Sunset
Элита
 
Аватар для Sunset
 
Регистрация: 08.02.2005
Адрес: Академическая
Сообщений: 2 699


Цитата:
Сообщение от Таня Куницина Посмотреть сообщение
2. Это милое создание с большим аппетитом полакомилось смородиновым вареньем, закусило почти половинкой свежесорванного с собственного огорода яблока.(Это я - растяпа, забыла убрать со стола). Чувствует себя прекрасно, судя по всему. Правда вся мося в варенье. А ваши пушистики такого никогда не пробовали? И как?
Супер! Бум надеяться, что обойдется.

Наш такого не пробовал, НО сгрыз все 4 держателя клетки, прогрыз мужнин носок (который каким-то странным образом оказался около клетки), дети закинули большую пуговицы Шону в клетку , пуговица превратилась в огрызок. А в целом, Шон нормально питается.
__________________
Ольга, муж и сыновья.

— А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.
— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения.
(с)

Sunset is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2009, 22:09
ответ для Chinchiki , на сообщение « ШИНШИЛЛОМАНЫ похвастайтесь своими... »
  #1502
Ску
Старожил
 
Аватар для Ску
 
Регистрация: 15.04.2006
Адрес: Комендантский проспект
Сообщений: 1 130


По поводу друга-всё индивидуально, не известно ссадятса ли два самца...взрослых...Я одного очень доброго гомобежевого мальчика буду отдавать в хор руки,но ему 100пр нельзя варение, сырые яблоки, пуговици и т.д.(((..тоесть можно-но долго он так не протянет..
Ску is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2009, 23:24
ответ для Chinchiki , на сообщение « ШИНШИЛЛОМАНЫ похвастайтесь своими... »
  #1503
yanola
Наш человек
 
Аватар для yanola
 
Регистрация: 27.10.2006
Сообщений: 5 619


Цитата:
Сообщение от Таня Куницина Посмотреть сообщение
Несколько тупых вопросов от счастливого владельца шиншиллы:
1. Можно ли к 2-х годовалому шиншику подсадить в клетку нового приятеля( тоже шиншика)? Патамучта влюбились мы в этих зверят, и хочется, что бы был у нашего зверика дружок. Или это полнейшая глупость с нашей стороны?
2. Это милое создание с большим аппетитом полакомилось смородиновым вареньем, закусило почти половинкой свежесорванного с собственного огорода яблока.(Это я - растяпа, забыла убрать со стола). Чувствует себя прекрасно, судя по всему. Правда вся мося в варенье. А ваши пушистики такого никогда не пробовали? И как?
1. Самцов ссаживают. Читала топики на форумах шиншилл на эту тему, так как сами хотим пацана-друга своему шиншу. Хоть и выгуливаем, но я считаю что любому животному одному слишком одиноко. Но, как вам уже написали, тут как повезет...
2. вот поэтому я и говорю всем желающим завести шинша, что если не готовы следить на прогулке - то уж лучше вообще не выпускать Для меня такое сообщение аналогично теме "Ребенок выпил средство для мытья помсуды/съел гвозди..." и прочее. И если дети все-таки умеют открывать дверцы шкафов, то шинши это не умеют, и уж обезопасить по максимуму прогулочные места вполне возможно. Пока искала друга для шинша - начиталась историй как шинши падали в унитаз/на них наступали и давили насмерть/переедали сладкого/травились комнатными растениями... Извините за наезд, но очень страшно подобное читать
yanola is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2009, 09:14
ответ для yanola , на сообщение « 1. Самцов ссаживают. Читала топики на... »
  #1504
Таня Куницина
Элита
 
Аватар для Таня Куницина
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: живу в деревне - окна в лес;)
Сообщений: 1 595


Цитата:
Сообщение от yanola Посмотреть сообщение
2. вот поэтому я и говорю всем желающим завести шинша, что если не готовы следить на прогулке - то уж лучше вообще не выпускать Для меня такое сообщение аналогично теме "Ребенок выпил средство для мытья помсуды/съел гвозди..." и прочее. И если дети все-таки умеют открывать дверцы шкафов, то шинши это не умеют, и уж обезопасить по максимуму прогулочные места вполне возможно. Пока искала друга для шинша - начиталась историй как шинши падали в унитаз/на них наступали и давили насмерть/переедали сладкого/травились комнатными растениями... Извините за наезд, но очень страшно подобное читать
Вы очень тактичны.
Собственно, я представляла себе, на что иду, описывая этот м-м-м случай. Но вообще-то всё наше семейство очень ответственно подходит к содержанию домашних животных. Я сама немнего в шоке от того, что случилось, теперь буду ещё внимательней.
__________________
Дашулька- красатулька (ноябрь 2001) и Юляшка-милашка (май 2007)

"Не говорите о том, что у вас нет времени. Времени у вас ровно столько же, сколько его было у Микеланджело, Леонардо да Винчи, Томаса Джефферсона, Пастера, Хелен Келлер, Альберта Эйнштейна."

Джексон Браун
Таня Куницина is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2009, 01:54
ответ для Chinchiki , на сообщение « ШИНШИЛЛОМАНЫ похвастайтесь своими... »
  #1505
Ску
Старожил
 
Аватар для Ску
 
Регистрация: 15.04.2006
Адрес: Комендантский проспект
Сообщений: 1 130


Девчата. Я заказала на форуме- шиншилловом))) у Ирен ,в Москве травы. Травы приехали-мне многовато. Кому надо напишите.Ток по одной банке лишнее у меня. Такие Люцерна, Подорожник,Донник. Цена как у Ирен-одни банка подорожника весом 350гр-250р, остальное по 150р за банку.вес 300гр.
Ску is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2009, 01:04
ответ для Chinchiki , на сообщение « ШИНШИЛЛОМАНЫ похвастайтесь своими... »
  #1506
Delissima07
Элита
 
Аватар для Delissima07
 
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 2 338


Девочки, а у всех работает ФОРУМ *Мира Ш* или одна я такая?
Мне уже неделю туда не зайти, а как у вас?
Delissima07 is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2009, 01:38   #1507
ana777
Гость
 
Аватар для ana777
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: север СПб
Сообщений: 18


А у меня все работает.
Посмотрела - вы не заблокированы, но, действительно, с 06 октября там не появлялись.
Так что дело не в форуме, разбирайтесь...
ana777 is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2009, 01:43
ответ для Chinchiki , на сообщение « ШИНШИЛЛОМАНЫ похвастайтесь своими... »
  #1508
Ску
Старожил
 
Аватар для Ску
 
Регистрация: 15.04.2006
Адрес: Комендантский проспект
Сообщений: 1 130


Неработал. но сейчас всё ок вроде.
Ску is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2009, 02:52
ответ для Chinchiki , на сообщение « ШИНШИЛЛОМАНЫ похвастайтесь своими... »
  #1509
Delissima07
Элита
 
Аватар для Delissima07
 
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 2 338


А у меня комп выдает *ссылка не работает*, самое интересное, на главную страницу сайта захожу, на Форум НЕТ(((
Delissima07 is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2009, 00:50
ответ для Delissima07 , на сообщение « А у меня комп выдает *ссылка не... »
  #1510
ana777
Гость
 
Аватар для ana777
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: север СПб
Сообщений: 18


Действительно, многие не могут на форум попасть.
Оказывается, Алексей со вторника (06 октября) на среду менял IP адрес форума.
Почитайте в гостевой книге на сайте советы о том, что можно попытаться сделать.
ana777 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena