Дом ру. Кто подключился? Как оно? - Страница 12 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.10.2011, 22:41
ответ для © ЯСЕНЬ , на сообщение « Дом ру. Кто подключился? Как оно? »
  #111
Солнышко Бодлер
Мега-элита
 
Аватар для Солнышко Бодлер
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 3 831


"Домушники" офигели чуть более, чем полностью.
Мало того, что они цепляются, как клещи, возле магазинов, на остановках, поджидают на скамеечке у парадной и втюхивают свой инет, не реагируя ни на какие посылы в туман. И даже после 11-ти вечера как-то домой "провожали", было дело.
Так теперь они вечером ходят по квартирам, представляются Телекомом (!!!) и настойчиво выспрашивают: "почему Вы до сих пор не поменяли оборудование?" Это вообще нормально?! Ладно я, взрослый активный человек, который читал об этом в инете (как раз сегодня вечером), догадалась сразу спросить: "Это дом.ру?" - оказалось, они. Пока не спросишь, употребив название фирмы в вопросе, не говорят, кто они, уверяют, что сотрудники Телекома. А сколько людей поведется на эту креативную разводку и "поменяет оборудование", раз "так надо"...
Мне уже, честно говоря, плевать, насколько крутыми они могут быть технически, может их инет даже новые серии Хауса сам переводит и по умолчанию закачивает за два дня до Лоста - мне это все даром не надо при таком хамском, наглом, беспардонном, самонадеянном сервисе.
Солнышко Бодлер is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 08:27   #112
Fardeeva
Наш человек
 
Аватар для Fardeeva
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Город на Неве, недалеко от метро "Ленинский проспект"
Сообщений: 5 247


Цитата:
Сообщение от Солнышко Бодлер Посмотреть сообщение
"Домушники" офигели чуть более, чем полностью.
Мало того, что они цепляются, как клещи, возле магазинов, на остановках, поджидают на скамеечке у парадной и втюхивают свой инет, не реагируя ни на какие посылы в туман. И даже после 11-ти вечера как-то домой "провожали", было дело.
Так теперь они вечером ходят по квартирам, представляются Телекомом (!!!) и настойчиво выспрашивают: "почему Вы до сих пор не поменяли оборудование?" Это вообще нормально?! Ладно я, взрослый активный человек, который читал об этом в инете (как раз сегодня вечером), догадалась сразу спросить: "Это дом.ру?" - оказалось, они. Пока не спросишь, употребив название фирмы в вопросе, не говорят, кто они, уверяют, что сотрудники Телекома. А сколько людей поведется на эту креативную разводку и "поменяет оборудование", раз "так надо"...
Мне уже, честно говоря, плевать, насколько крутыми они могут быть технически, может их инет даже новые серии Хауса сам переводит и по умолчанию закачивает за два дня до Лоста - мне это все даром не надо при таком хамском, наглом, беспардонном, самонадеянном сервисе.
Да,это на них очень похоже.У нас тоже походы по квартирам в выходные начались- настойчиво звонят,предлагают свои услуги.
Мы вот купились, решили подключиться- телевизор не работает(типа такой сильный сигнал, что поэтому всеизображение в синих полосках), ремонтники их -просто ужас- приходят домой без согласования, не считая нужным с нами созвониться(это они несколько раз пытались нам настроить телевизор так).
В итоге ничего не вышло, инет я их даже не включала, продолжаю пользоваться интерзетом.
Кстати когда к нам пришел первый мастер, то с ходу предложил перерезать интерзетовский проводс агрументацией "А зачем он вам? Все равно ж отключите интерзет!У нас интернет намного лучше!". Вообщем пришлось сказать, что мы их пока какальтернативу рассматриваем и ни от кого отключаться не собираемся.
Fardeeva is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 16:40
ответ для © ЯСЕНЬ , на сообщение « Дом ру. Кто подключился? Как оно? »
  #113
Рептилия
Небожитель
 
Аватар для Рептилия
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 17 005


нас подключили....64 канала в замечательном качестве....
Рептилия is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 17:04   #114
Kleonabi
Гость
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 28


Цитата:
Сообщение от Ната-Ша Посмотреть сообщение
вы правы. отзывы в инете посмотрите на них .телефон не пашет, инет с минимальной скоростью. я хлебнула. и еще договор расторгать надо ехать лично в офис тому, на кого был договор. уроды они полные. до сих пор трясет от такого сервиса.
Да ладнооо, вот уж обрадовали(((( Я от них отказываться собираюсь, чувствую будут траблы.
У нас когда дом подключали прикол был, сначало стенки просверлили, кабель провели, а потом только пришли спрашивать не мешает ли нам их оборудование. Вообще они работают по принципу: "задолбаю всех". И действенный метод, люди соглашаются просто чтоб от них отстали)
Kleonabi is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena